Клиент БК «Бет-М» сделал прогноз на 230 000 на победу Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинале Roland Garros

Бет-М
БК
03 июня в 18:05,Автор: Редакция Odds.ru
Клиент БК «Бет-М» сделал прогноз на 230 000 на победу Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинале Roland Garros
Клиент букмекерской компании «Бет-М» верит в победу Феликса Оже-Альяссима в сегодняшнем четвертьфинальном матче Roland Garros против Флавио Коболли.

Игрок выбрал исход П1 на канадского теннисиста и рискнул суммой в размере 230 000 RUB с коэффициентом 1.93.

В случае успеха Оже-Альяссима на баланс игрока упадет сумма в размере 443 900

Четвертьфинальная встреча обещает стать одним из самых интересных матчей игрового дня на грунтовых кортах Парижа. Несмотря на высокий уровень конкуренции на данной стадии турнира, клиент «Бет-М» уверен в успехе представителя Канады и подкрепил свой прогноз внушительной суммой.

Остаётся дождаться окончания матча и узнать, сможет ли Феликс Оже-Альяссим оправдать доверие игрока и вывести его ставку в плюс.

На этой странице публикуются новости и прогнозы от имени редакции портала Odds.ru.

Дата обновления материала: 03.06.2026