Шаповалов обыграл Зверева и вышел в четвертьфинал Australian Open

В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису канадец Денис Шаповалов встречался с Александром Зверевым из Германии.

22-летний Шаповалов обыграл соперника в трех сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3.

В четвертьфинале Шаповалов встретится с Рафаэлем Надалем, который ранее победил француза Адриана Маннарино.

Открытый чемпионат Австралии завершится 30 января. Действующим чемпионом является первая ракетка мира серб Новак Джокович.

Открытый чемпионат Австралии.

Одиночный разряд

Четвертый круг

Денис Шаповалов (Канада, 14) - Александр Зверев (Германия, 3) - 6:3, 7:6 (7:5), 6:3

Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же