Карацев проиграл Джоковичу в полуфинале Australian Open

Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в финал Открытого чемпионата Австралии, проиграв сербу Новаку Джоковичу.

Джоковичу потребовался 1 час и 53 минуты. Матч завершился со счётом 6:3, 6:4, 6:2.

Карацев 6 раз подал навылет, активно выиграл 24 очка и совершил 30 невынужденных ошибок. На счету Джоковича: 17 эйсов, 30 виннеров и 14 неточностей.

Напомним, Карацев пробился в итоговую сетку турнира через квалификацию. Россиянин занимает 114-ю строчку рейтинга WTA.

В финале Australian Open 2021 года Джокович встретится с победителем матча Даниил Медведев - Стефанос Циципас. Новак - действующий чемпион турнира.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля