По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кайзерслаутерн?
1' Команде Кайзерслаутерн следует быть на стороже. Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
2' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
2' На острие атаки Терренс Бойд. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
3' Игра успокоилась, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
5' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
5' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
7' Мяч ушел за лицевую линию, Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
8' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
10' Боковой судья показывает на угловой. Хендрик Зук навесит справа.
11' После хорошего навеса Филлип Тиц бил головой, но голкипер играет надежно.
14' Свен Яблонски назначил штрафной для команды Дармштадт 98 рядом со штрафной команды Кайзерслаутерн.
15' Фабиан Холланд исполнит угловой слева.
16' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
16' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
19' Кенни Принс Редондо корчится от боли. Игра остановлена.
20' Замена Кажется, что Кенни Принс Редондо не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Бен Золински.
21' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
23' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
23' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн.
24' В городе Дармштадт, Марлон Риттер (Кайзерслаутерн) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
24' Свен Яблонски назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
25' Дармштадт 98 вбросит из-за боковой.
26' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
27' Бьет по воротам Филлип Тиц. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
27' Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
28' Свен Яблонски назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
30' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн.
31' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
32' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
32' Лежит на поле Марвин Мехлем. Рефери Свен Яблонски приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
34' Марвин Мехлем может продолжить игру на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
34' Свен Яблонски назначает вбрасывание, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание.
35' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Свен Яблонски назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Кайзерслаутерн.
36' Размашисто атакует Дармштадт 98. Фабиан Холланд готовится подать корнер слева.
36' Го-о-ол! Гол! Ударом головой Filip Stojilkovic выводит Дармштадт 98 вперед 1-0 в игре на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
37' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды Дармштадт 98.
38' Марлон Риттер не использует хороший момент.
38' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
39' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на половине поля Дармштадт 98.
39' Желтая карточка Марвин Мехлем (Дармштадт 98) получает желтую карточку.
40' Угловой слева готовится исполнить Хендрик Зук.
40' Удааар!!! Кевин Краус бил по воротам, но голкипер на месте.
41' Игра успокоилась, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на чужой половине поля.
43' Кайзерслаутерн вбросит из-за боковой.
43' Го-о-ол! Filip Stojilkovic забивает мяч в сетку ворот и Дармштадт 98 увеличивает разрыв в cчете на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор. На табло: 2-0.
45+1' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
45+1' Желтая карточка Бен Золински (Кайзерслаутерн) получает желтую карточку. Арбитр встречи Свен Яблонски справедлив в своем решении.
Перерыв начался
46' Замена Дирк Шустер (Кайзерслаутерн) решается на замену. На поле выйдет Николас Де Превилль, а отдыхать отправится Терренс Бойд.
46' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
47' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
48' Бьет по воротам Брайдон Ману. Мяч свалился с ноги.
48' Свен Яблонски назначает удар от ворот для команды Кайзерслаутерн.
48' Надо забивать такие моменты!!! Филлип Тиц оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
48' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
49' Вбрасывание команды Дармштадт 98 рядом со штрафной соперника.
50' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
51' Свен Яблонски назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Кайзерслаутерн.
54' Боковой судья показывает на угловой. Филипп Клемент навесит слева.
55' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на своей половине.
56' Брайдон Ману наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
56' Размашисто атакует Дармштадт 98. Фабиан Холланд готовится подать корнер справа.
56' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
58' Сможет ли Дармштадт 98 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Кайзерслаутерн?
59' Мяч ушел за лицевую линию, Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
59' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды Дармштадт 98.
60' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
62' Замена В команде Кайзерслаутерн готовится замена. Хендрик Зук поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Эрик Дурм.
62' Замена На поле выходит Лекс-Тайгер Лобингер! Тем временем, в составе Кайзерслаутерн поле покидает Николас Де Превилль.
63' Сможет ли команда Кайзерслаутерн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Дармштадт 98?
65' Угловой слева готовится исполнить Фабиан Холланд.
66' Фабиан Холланд исполнит угловой слева.
66' Клеменс Ридель наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
66' Свен Яблонски назначает удар от ворот для команды Кайзерслаутерн.
67' Удар мимо ворот. Это - Лекс-Тайгер Лобингер.
67' Свен Яблонски назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
68' Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
69' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
69' Замена Дармштадт 98 проводит замену. Брайдон Ману покидает поле и в игру вступает Кинан Беннеттс.
70' Замена Дармштадт 98 проводит замену. Марвин Мехлем уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Клаус Гясула.
70' Замена Дармштадт 98 делает очередную замену. Маттиас Бадер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Франк Ронстадт.
71' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
71' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
72' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
73' Желтая карточка Кристоф Зиммерманн наказан предупреждением (xозяева).
73' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' Желтая карточка На арене Мерк-Штадион ам Белленфалльтор Эмир Карич получает желтую карточку.
74' Кайзерслаутерн вбросит из-за боковой.
75' Свен Яблонски назначил вбрасывание команде Кайзерслаутерн рядом со штрафной команды Дармштадт 98.
76' Старается извлечь максимум из эпизода Марлон Риттер, но удар цели не достигает.
76' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
76' Удар от ворот для команды Кайзерслаутерн на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
78' Свен Яблонски назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
79' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
80' Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
80' Замена В команде Дармштадт 98 готовится замена. Filip Stojilkovic поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Аарон Сейдел.
80' Свен Яблонски назначает удар от ворот для команды Кайзерслаутерн.
81' Свен Яблонски назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
81' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют гости.
82' Красиво атакует Дармштадт 98. Аарон Сейдел наносил плотный удар, который парировал вратарь.
83' Бьет по воротам Эрик Дурм. Мяч свалился с ноги.
83' xозяева разыграют от ворот в городе Дармштадт.
84' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
85' Замена Кайзерслаутерн проводит замену. Филипп Клемент покидает поле и в игру вступает Даниэль Ханслик.
85' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на своей половине.
86' Замена Торстен Либеркнехт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор появится Фабио Торсиэлло, а отдыхать отправится Эмир Карич.
88' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн в городе Дармштадт.
88' Удар мимо ворот. Это - Лекс-Тайгер Лобингер.
88' Свен Яблонски назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
89' Мяч ушел за лицевую линию, Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
89' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля Кайзерслаутерн.
90' Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
90+1' Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
90+2' Желтая карточка Аарон Сейдел (Дармштадт 98) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+2' Фабио Торсиэлло наносит хороший удар, но мяч врезается в штангу! Страсти на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор накаляются!
90+2' Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на территории команды Кайзерслаутерн.
90+3' Свен Яблонски назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Кайзерслаутерн.
Матч закончился

Информация о матче

19 марта 2023 года в Дармштадт состоится матч «Дармштадт» - «Кайзерслаутерн» в Финал Вторая Бундеслига 22/23. Начнется он в 01:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Дармштадт» - «Кайзерслаутерн». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…

Видео

• Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga