Хельсингер - Гладсаксе статистика личных встреч

Хельсингер Хельсингёр
2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Helsingør Stadion
Гладсаксе Копенгаген

История личных встреч

6 Победа Хельсингер 0 Ничья 2 Победа Гладсаксе
Хельсингер
2 0
Гладсаксе
Хельсингер
3 1
Гладсаксе
Хельсингер
0 2
Гладсаксе
1. Дивизион
Гладсаксе
2 1
Хельсингер
1. Дивизион
Хельсингер
2 1
Гладсаксе
1. Дивизион
Хельсингер
1 0
Гладсаксе
Хельсингер
3 0
Гладсаксе
Хельсингер
4 3
Гладсаксе

Последние матчи

Хельсингер
10
матчи
11
голы
1.1
за матч
4
победы
1
ничьи
5
поражения
ФК Фредерика 4
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Хвидовре 0
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Хельсингер 0
Вендсыссел 0
Первый дивизион 22/23
Наествед 2
Хельсингер 3
Первый дивизион 22/23
Тистед 2
Хельсингер 1
Кубок Дании 22/23
Хельсингер 1
Сендерюске 0
Первый дивизион 22/23
Вейле 1
Хельсингер 0
Первый дивизион 22/23
Вендсыссел 4
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Хельсингер 1
Наествед 2
Первый дивизион 22/23
Hillerod Fodbold 0
Хельсингер 2
Первый дивизион 22/23
Гладсаксе
10
матчи
3
голы
0.3
за матч
7
победы
2
ничьи
1
поражения
Гладсаксе 2
Тистед 1
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 3
Роскилде 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Брабранд 0
Гладсаксе 3
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 2
ХИК Хеллеруп 0
2-ой Дивизион Восток 22/23
Фрем 1
Гладсаксе 3
2-ой Дивизион Восток 22/23
Тистед 1
Гладсаксе 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 0
Орхус 3
Кубок Дании 22/23
Гладсаксе 2
Аархус Фремад 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Яммербугт 0
Гладсаксе 0
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 3
Б-93 1
2-ой Дивизион Восток 22/23
Хельсингер
3
матчи
2
голы
0.6
за матч
1
победы
1
ничьи
1
поражения
Хельсингер 0
Вендсыссел 0
Первый дивизион 22/23
Хельсингер 1
Сендерюске 0
Первый дивизион 22/23
Хельсингер 1
Наествед 2
Первый дивизион 22/23
Гладсаксе
6
матчи
12
голы
2
за матч
4
победы
1
ничьи
1
поражения
Гладсаксе 2
Тистед 1
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 3
Роскилде 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 2
ХИК Хеллеруп 0
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 0
Орхус 3
Кубок Дании 22/23
Гладсаксе 2
Аархус Фремад 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Гладсаксе 3
Б-93 1
2-ой Дивизион Восток 22/23
Хельсингер
7
матчи
9
голы
1.2
за матч
3
победы
0
ничьи
4
поражения
ФК Фредерика 4
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Хвидовре 0
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Наествед 2
Хельсингер 3
Первый дивизион 22/23
Тистед 2
Хельсингер 1
Кубок Дании 22/23
Вейле 1
Хельсингер 0
Первый дивизион 22/23
Вендсыссел 4
Хельсингер 1
Первый дивизион 22/23
Hillerod Fodbold 0
Хельсингер 2
Первый дивизион 22/23
Гладсаксе
4
матчи
0
голы
0
за матч
3
победы
1
ничьи
0
поражения
Брабранд 0
Гладсаксе 3
2-ой Дивизион Восток 22/23
Фрем 1
Гладсаксе 3
2-ой Дивизион Восток 22/23
Тистед 1
Гладсаксе 2
2-ой Дивизион Восток 22/23
Яммербугт 0
Гладсаксе 0
2-ой Дивизион Восток 22/23

Общая статистика

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
10 Количество игр 10
13 Забили 12
7 Тотал больше 2.5 4
1.8 Пропускают за игру 1.4
3 Тотал меньше 2.5 6
5 Обе забили 3
5 Поражение 6
18 Пропустили 14
1.3 Забивают за игру 1.2
3 Выиграли 3
2 Ничья 1
1 Сухие матчи 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
0 Количество игр 0
0 Забили 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Пропускают за игру 0
0 Тотал меньше 2.5 0
0 Обе забили 0
0 Поражение 0
0 Пропустили 0
0 Забивают за игру 0
0 Выиграли 0
0 Ничья 0
0 Сухие матчи 0

Статистика по текущему сезону

Очков за игру
FC Helsingoer
2.06
AB Gladsaxe
0
Забивают за игру
FC Helsingoer
2.44
AB Gladsaxe
0
Пропускают за игру
FC Helsingoer
1.31
AB Gladsaxe
2
Средний общий тотал за игру
FC Helsingoer
3.75
AB Gladsaxe
2

Расписание голов по времени

FC Helsingoer
2 1 0-15 6 5 15-30 7 6 30-45 7 6 45-60 4 2 60-75 7 5 75-90 0 0 >90
Хозяева - FC Helsingoer Лига
AB Gladsaxe
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 0 0 45-60 0 0 60-75 0 0 75-90 0 0 >90
Хозяева - AB Gladsaxe Лига
Другой контент

Основные исходы и тоталы

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
10 Выиграли 0
3 Поражение 1
13 Тотал больше 2.5 0
5 Тотал больше 4.5 0
22 Фора +1.5 0
3 Ничья 0
14 Тотал больше 1.5 1
9 Тотал больше 3.5 0
7 Фора -1.5 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
6 Выиграли 0
0 Поражение 1
7 Тотал больше 2.5 0
3 Тотал больше 4.5 0
12 Фора +1.5 0
2 Ничья 0
8 Тотал больше 1.5 1
6 Тотал больше 3.5 0
4 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 Количество игр 1
12 Пропустили 1
7 Пропустили больше 1.5 1
2 Тотал 0-1 0
5 Тотал 2-3 1
2 Пропустили больше 2.5 0
6 Пропустили первыми 1
2 Сухое поражение 1
10 Голы в обоих таймах 1
4 Пропустили в обоих таймах 0
2 Результативная ничья 0
13 Забили 0
13 Забили больше 1.5 0
10 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
7 Забили больше 2.5 0
7 Забили первыми 0
3 Сухая победа 0
6 Обе забили больше 1.5 0
6 Забили в обоих таймах 0
11 Победа в одном из таймов 0
1 Поражение и обе забьют 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
8 Количество игр 1
6 Пропустили 1
4 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
2 Тотал 2-3 1
0 Пропустили больше 2.5 0
2 Пропустили первыми 1
0 Сухое поражение 1
7 Голы в обоих таймах 1
2 Пропустили в обоих таймах 0
2 Результативная ничья 0
8 Забили 0
8 Забили больше 1.5 0
6 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
4 Забили больше 2.5 0
6 Забили первыми 0
2 Сухая победа 0
4 Обе забили больше 1.5 0
5 Забили в обоих таймах 0
7 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Исход и Тотал

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
0 (2/12) Победа и тотал меньше 1 0 (2/12)
1 (2/12) Победа и тотал меньше 2 0 (2/12)
1 (2/12) Поражение и тотал меньше 1 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья и тотал больше 1 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья и тотал больше 2 0 (2/12)
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
10 (2/12) Победа и тотал больше 1 0 (2/12)
9 (2/12) Победа и тотал больше 2 0 (2/12)
2 (2/12) Поражение и тотал больше 1 1 (2/12)
2 (2/12) Поражение и тотал больше 2 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья и тотал меньше 1 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья и тотал меньше 2 0 (2/12)
Другой контент

Тайм / Матч

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
1 (2/12) Победа/Ничья 0 (2/12)
3 (2/12) Ничья/Победа 0 (2/12)
3 (2/12) Ничья/Поражение 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение/Ничья 0 (2/12)
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
5 (2/12) Победа/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Поражение 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья/Ничья 0 (2/12)
2 (2/12) Поражение/Победа 0 (2/12)
3 (2/12) Поражение/Поражение 0 (2/12)
Другой контент

Сравнение таймов

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
3 (2/12) 1 > 2 0 (2/12)
5 (2/12) 1 = 2 1 (2/12)
8 (2/12) 1 < 2 0 (2/12)
Другой контент

Статистика за 1-тайм

Очков за игру
FC Helsingoer
1.44
AB Gladsaxe
1
Забивают за игру
FC Helsingoer
1
AB Gladsaxe
0
Пропускают за игру
FC Helsingoer
0.63
AB Gladsaxe
0
Средний общий тотал за игру
FC Helsingoer
1.63
AB Gladsaxe
0

Основные исходы и тоталы за 1-й тайм

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
6 Выиграли 0
5 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
5 Ничья 1
9 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
5 Выиграли 0
0 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
3 Ничья 1
6 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 1-й тайм

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 Количество игр 1
9 Пропустили 0
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
9 Забили 0
5 Забили больше 1.5 0
4 Обе забили 0
11 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
8 Количество игр 1
3 Пропустили 0
0 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
7 Забили 0
4 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 0
5 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Статистика за 2-тайм

Очков за игру
FC Helsingoer
1.75
AB Gladsaxe
0
Забивают за игру
FC Helsingoer
1.44
AB Gladsaxe
0
Пропускают за игру
FC Helsingoer
0.69
AB Gladsaxe
2
Средний общий тотал за игру
FC Helsingoer
2.13
AB Gladsaxe
2

Основные исходы и тоталы за 2-й тайм

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
7 Выиграли 0
2 Поражение 1
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
7 Ничья 0
12 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
4 Выиграли 0
1 Поражение 1
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
3 Ничья 0
7 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 2-й тайм

FC Helsingoer
AB Gladsaxe
16 Количество игр 1
7 Пропустили 1
4 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
10 Забили 0
9 Забили больше 1.5 0
5 Обе забили 0
6 Тотал 1-2 1
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
FC Helsingoer
AB Gladsaxe
8 Количество игр 1
5 Пропустили 1
2 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
6 Забили 0
5 Забили больше 1.5 0
4 Обе забили 0
3 Тотал 1-2 1
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Турнирная таблица

Команда
1
Яблонец Б Яблонец Б
2
Будаэрши Будаэрши
3
Капфенберг Капфенберг
4
Калсдорф Калсдорф
5
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
6
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
7
Фрем Фрем
8
Гладсаксе Гладсаксе
9
Вац Вац
10
Виборг Виборг
11
Редингхаузен Редингхаузен
12
Оснабрюк Оснабрюк
13
Гронинген Гронинген
14
Меппен Меппен
15
Фастав Злин Фастав Злин
16
Лисен Лисен
17
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
18
Яммербугт Яммербугт
19
Амстеттен Амстеттен
20
Янг Бойз Янг Бойз
21
Ханса Росток Ханса Росток
22
Дейнце Дейнце
23
Диошдьер Диошдьер
24
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
25
Ботосани Ботосани
26
Вараждин Вараждин
27
Целье Целье
28
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
29
Зальцбург Зальцбург
30
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
31
Эйбар Эйбар
32
Хобро Хобро
33
Рандерс Рандерс
34
Горица Горица
35
Радомлье Радомлье
36
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
37
Алюминий Алюминий
38
Тун Тун
39
Виль Виль
40
Спарта Прага Спарта Прага
41
Утрехт Утрехт
42
Херенвен Херенвен
43
Истра Истра
44
Зарково Зарково
45
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
46
Пршибрам Пршибрам
47
АФК Хрудим АФК Хрудим
48
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
49
Висла Висла
50
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
51
Ростокер Ростокер
52
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
53
Виллем II Виллем II
54
Камбюр Камбюр
55
Брюгге Брюгге
56
Пенья Депортива Пенья Депортива
57
Опатия Опатия
58
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
59
Крус Асуль Крус Асуль
60
Финн Харпс Финн Харпс
61
Кринс Кринс
62
Люцерн Люцерн
63
Славия София Славия София
64
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
65
Унам Пумас Унам Пумас
66
Рубин Рубин
67
Дугополье Дугополье
68
Факел Факел
69
Уфа Уфа
70
Оренбург Оренбург
71
Искра Даниловград Искра Даниловград
72
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
73
Широки-Бриег Широки-Бриег
74
Копер Копер
75
Грассхоппер Грассхоппер
76
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
77
Витесс Витесс
78
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
79
Ханой Ханой
80
Вьеттел Вьеттел
81
Варбергс Варбергс
82
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
83
Тузла Сити Тузла Сити
84
Градина Градина
85
Барселона Барселона
86
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
87
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
88
Эмполи Эмполи
89
Рапид II Рапид II
90
Штрипфинг Штрипфинг
91
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
92
Дуйсбург Дуйсбург
93
Карл Цейсс Карл Цейсс
94
Хайфон Хайфон
95
Шелаху Шелаху
96
Гент Гент
97
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
98
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
99
Марица Марица
100
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
101
Самтредия Самтредия
102
Сабуртало Сабуртало
103
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
104
Эредиано Эредиано
105
Шукура Шукура
106
Тауро Тауро
107
Астон Вилла Астон Вилла
108
Уолсолл Уолсолл
109
Виктория Кельн Виктория Кельн
110
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
111
Баден Баден
112
Талвил Талвил
113
Цвикау Цвикау
114
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
115
Динамо Загреб Динамо Загреб
116
Штрелен Штрелен
117
Краковия Краковия
118
Хартберг Хартберг
119
Ружомберок Ружомберок
120
Дукла Дукла
121
Вадуц Вадуц
122
Хомберг Хомберг
123
Край Край
124
Жонесс Канах Жонесс Канах
125
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
126
Ксамакс Ксамакс
127
Рид Рид
128
Форвертс Форвертс
129
Браво Браво
130
Винтертур Винтертур
131
Карлсруэ Карлсруэ
132
Рапид Рапид
133
Уна Штрассен Уна Штрассен
134
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
135
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
136
Юрдинген Юрдинген
137
Медзь Легница Медзь Легница
138
Полковице Полковице
139
Толедо Толедо
140
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
141
Сталь Жешув Сталь Жешув
142
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
143
Сокол Живанице Сокол Живанице
144
Ресовия Ресовия
145
Арка Арка
146
Земплин Земплин
147
Татран Пресов Татран Пресов
148
Легия Легия
149
Ботев Ботев
150
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
151
Фейеноорд Фейеноорд
152
Серветт Серветт
153
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
154
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
155
Арсенал Арсенал
156
Брентфорд Брентфорд
157
Севилья Севилья
158
Тоттенхэм Тоттенхэм
159
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
160
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
161
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
162
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
163
Слован Слован
164
Партизан Тирана Партизан Тирана
165
Добруджа Добруджа
166
Дунав Русе Дунав Русе
167
Бала Таун Бала Таун
168
Партик Тисл Партик Тисл
169
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
170
Эвертон Эвертон
171
Сепси Сепси
172
Доста Доста
173
Брауншвейг Брауншвейг
174
Антверпен Антверпен
175
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
176
Ольденбург Ольденбург
177
Аякс Аякс
178
Тервольде Тервольде
179
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
180
Магдебург Магдебург
181
Лафниц Лафниц
182
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
183
Крузейдерс Крузейдерс
184
ФК Фредерика ФК Фредерика
185
Академия Пандева Академия Пандева
186
Слован Галанта Слован Галанта
187
Ист Файф Ист Файф
188
Спартанс Спартанс
189
Траунштайн Траунштайн
190
Хильден Хильден
191
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
192
Балкани Балкани
193
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
194
Перак Перак
195
Лидс Лидс
196
Брисбен Роар Брисбен Роар
197
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
198
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
199
Левадия Левадия
200
SV Rulzheim SV Rulzheim
201
Веньядос Веньядос
202
Ливерпуль Ливерпуль
203
ФКСБ ФКСБ
204
Фореста Сучава Фореста Сучава
205
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
206
SV Sodingen SV Sodingen
207
Будафоки Будафоки
208
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
209
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
210
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
211
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
212
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
213
Ганновер 96 Ганновер 96
214
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
215
Санкт-Паули Санкт-Паули
216
Гетлингер Гетлингер
217
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
218
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
219
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
220
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
221
Клатовы Клатовы
222
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
223
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
224
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
225
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
226
Шальке II Шальке II
227
Виртон Виртон
228
Арис Лимассол Арис Лимассол
229
Лугано Лугано
230
Падерборн Падерборн
231
Честохова Честохова
232
Жилина Жилина
233
Железьярне Железьярне
234
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
235
Саморин Саморин
236
Вольфсбург Вольфсбург
237
Дабаш Дабаш
238
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
239
SC Sopron SC Sopron
240
Папай Перуц Папай Перуц
241
Колдинг Колдинг
242
Сендерюске Сендерюске
243
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
244
Стад Уши Стад Уши
245
Миовени Миовени
246
Полония Бытом Полония Бытом
247
Пяст Гливице Пяст Гливице
248
Труро Сити Труро Сити
249
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
250
Базель Базель
251
Коло-Коло Коло-Коло
252
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
253
Индепендьенте Индепендьенте
254
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
255
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
256
Риека Риека
257
Катовице Катовице
258
Домжале Домжале
259
Боннер Боннер
260
Зайбург Зайбург
261
Аустрия Аустрия
262
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
263
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
264
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
265
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
266
Вильярреал Вильярреал
267
Химки Химки
268
Лестер Сити Лестер Сити
269
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
270
Эммен Эммен
271
Фулхэм Фулхэм
272
Рединг Рединг
273
Юнион Юнион
274
Салернитана Салернитана
275
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
276
Айлендорф Айлендорф
277
Ницца Ницца
278
Бенфика Бенфика
279
Торино Торино
280
Вест Хэм Вест Хэм
281
Сандерленд Сандерленд
282
Валвейк Валвейк
283
НЕК НЕК
284
Лион Лион
285
Алемания Алемания
286
ПСВ ПСВ
287
Рехден Рехден
288
Стандард Стандард
289
Остенде Остенде
290
Чайка Чайка
291
Берлинер Берлинер
292
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
293
ФК Халлешер ФК Халлешер
294
Хееслингер Хееслингер
295
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
296
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
297
КФ Атланте КФ Атланте
298
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
299
Спартак Варна Спартак Варна
300
Ваккер Ваккер
301
FC Toging FC Toging
302
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
303
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
304
Бухбах Бухбах
305
Кладно Кладно
306
Ивердон Ивердон
307
Алфертон Таун Алфертон Таун
308
Портсмут Портсмут
309
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
310
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
311
Плимут Парквей Плимут Парквей
312
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
313
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
314
Госпорт Боро Госпорт Боро
315
Тисакечке Тисакечке
316
Академико Визеу Академико Визеу
317
Шавиш Шавиш
318
Элоре Элоре
319
Уйпешт II Уйпешт II
320
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
321
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
322
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
323
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
324
Салфорд Сити Салфорд Сити
325
Уимблдон Уимблдон
326
Акрон Акрон
327
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
328
Младость Лучани Младость Лучани
329
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
330
Кингз Линн Кингз Линн
331
Джиллингем Джиллингем
332
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
333
МК Донс МК Донс
334
Линкольн Сити Линкольн Сити
335
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
336
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
337
Дартфорд Дартфорд
338
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
339
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
340
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
341
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
342
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
343
Кематен Кематен
344
Болонья Болонья
345
Ахмат Ахмат
346
Про Верчелли Про Верчелли
347
Мантова Мантова
348
Брешия Брешия
349
Леччо Леччо
350
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
351
Нант Нант
352
USK St Kolomann USK St Kolomann
353
Бари Бари
354
Фрозиноне Фрозиноне
355
Аль-Вахда Аль-Вахда
356
Серавецца Серавецца
357
Малага Малага
358
Реймс Реймс
359
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
360
Usc Faistenau Usc Faistenau
361
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
362
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
363
Фернвальд Фернвальд
364
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
365
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
366
Лланелли Таун Лланелли Таун
367
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
368
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
369
Вальдгирмес Вальдгирмес
370
Зиген Зиген
371
ФК Париж ФК Париж
372
SC Fussach SC Fussach
373
Загора Загора
374
Виллинген Виллинген
375
Арока Арока
376
Брага Брага
377
Брюль Брюль
378
Версаль Версаль
379
Аргес Аргес
380
Twl Elektra Twl Elektra
381
Спортинг Спортинг
382
Дечич Тузи Дечич Тузи
383
Торпедо Москва Торпедо Москва
384
Сараево Сараево
385
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
386
Дамбартон Дамбартон
387
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
388
Леон Леон
389
Нови Пазар Нови Пазар
390
Фрайбург II Фрайбург II
391
Дрита Дрита
392
Георги Петров Георги Петров
393
Войводина Войводина
394
Литекс Литекс
395
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
396
Ювентус Ювентус
397
Тренто Тренто
398
КАМАЗ КАМАЗ
399
Дунауйварош Дунауйварош
400
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
401
Верл Верл
402
Монако Монако
403
Сиофок Сиофок
404
Пакш Пакш
405
Ландсберг Ландсберг
406
Лиеферинг Лиеферинг
407
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
408
Погонь Седльце Погонь Седльце
409
Фехервар Фехервар
410
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
411
Залаегерсег Залаегерсег
412
Нагиканишай Нагиканишай
413
Ауэрбах Ауэрбах
414
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
415
Аугсбург II Аугсбург II
416
Заглембе Любин Заглембе Любин
417
Фиорентина Фиорентина
418
Барнсли Барнсли
419
Civil Service United Civil Service United
420
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
421
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
422
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
423
Орландо Сити Орландо Сити
424
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
425
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
426
Норт Лей Норт Лей
427
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
428
Висмут Гера Висмут Гера
429
Ларне Ларне
430
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
431
Гархинг Гархинг
432
Хавелсе Хавелсе
433
Карловы Вары Карловы Вары
434
Элжин Сити Элжин Сити
435
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
436
РКДСВ РКДСВ
437
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
438
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
439
Кубань Кубань
440
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
441
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
442
Зульте Варегем Зульте Варегем
443
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
444
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
445
Арда Куржали Арда Куржали
446
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
447
Стенхаусмир Стенхаусмир
448
Америка Мехико Америка Мехико
449
Манчестер Сити Манчестер Сити
450
Чукарички Чукарички
451
Абердин Абердин
452
Баки Систл Баки Систл
453
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
454
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
455
Кевийи Кевийи
456
Ле Ман Ле Ман
457
Исманинг Исманинг
458
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
459
Татабанья Татабанья
460
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
461
NK Bistrica NK Bistrica
462
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
463
Ирони Тверия Ирони Тверия
464
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
465
Сампдория Сампдория
466
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
467
Новара Новара
468
Ренате Ренате
469
Вулвз Вулвз
470
Ланс Ланс
471
Пьяченца Пьяченца
472
Монца Монца
473
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
474
Оливейренсе Оливейренсе
475
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
476
Эйпен Эйпен
477
Де Графсхап Де Графсхап
478
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
479
Рочдейл Рочдейл
480
Честер Сити Честер Сити
481
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
482
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
483
Волендам Волендам
484
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
485
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
486
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
487
Дахау Дахау
488
Неуруппин Неуруппин
489
Лукенвальде Лукенвальде
490
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
491
Кардифф Сити Кардифф Сити
492
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
493
Интер Интер
494
Уотфорд Уотфорд
495
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
496
Чорли Чорли
497
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
498
Слога Добой Слога Добой
499
Форте Форте
500
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
501
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
502
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
503
Сент-Миррен Сент-Миррен
504
Странраер Странраер
505
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
506
Пачука Пачука
507
Austin FC Austin FC
508
Дерри Сити Дерри Сити
509
Клифтонвилл Клифтонвилл
510
Хаймштеттен Хаймштеттен
511
Грюнвальд Грюнвальд
512
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
513
Арис Арис
514
БВЗС БВЗС
515
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
516
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
517
Рипензия Рипензия
518
Таунтон Таун Таунтон Таун
519
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
520
Эвли Эвли
521
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
522
Йорк Сити Йорк Сити
523
Арминия Арминия
524
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
525
Ядран Декани Ядран Декани
526
Рудар Плевла Рудар Плевла
527
Дармштадт Дармштадт
528
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
529
Саутгемптон Саутгемптон
530
ПАОК ПАОК
531
Бэрри Таун Бэрри Таун
532
Маргейт Маргейт
533
Кан Кан
534
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
535
АЕК АЕК
536
Истли Истли
537
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
538
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
539
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
540
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
541
Кингстониан Кингстониан
542
Байа Маре Байа Маре
543
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
544
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
545
Алвечерч Алвечерч
546
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
547
Вэйр Вэйр
548
Вокинг Вокинг
549
Ройстон Таун Ройстон Таун
550
Верона Верона
551
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
552
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
553
Беллинцона Беллинцона
554
Инджия Инджия
555
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
556
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
557
Халл Сити Халл Сити
558
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
559
Докса Докса
560
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
561
Ракитовице Ракитовице
562
Младост Добой Младост Добой
563
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
564
Работнички Работнички
565
Фрайбургер Фрайбургер
566
Линкс Линкс
567
Урарту Урарту
568
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
569
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
570
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
571
Глеб Норт Глеб Норт
572
Фарнборо Фарнборо
573
Борэм Вуд Борэм Вуд
574
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
575
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
576
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
577
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
578
Кру Александра Кру Александра
579
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
580
Херефорд Херефорд
581
Суиндон Таун Суиндон Таун
582
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
583
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
584
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
585
Эйндховен Эйндховен
586
Карлтон Таун Карлтон Таун
587
Мертир Таун Мертир Таун
588
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
589
Дерби Каунти Дерби Каунти
590
Брайтон Брайтон
591
Леотар Требинье Леотар Требинье
592
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
593
Штайнбах Штайнбах
594
Одра Одра
595
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
596
Аниф Аниф
597
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
598
Дебрецен Дебрецен
599
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
600
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
601
Эксельсиор Эксельсиор
602
НАК Бреда НАК Бреда
603
Крупа Крупа
604
Олот Олот
605
Сток Сити Сток Сити
606
Донау Донау
607
Керзон Аштон Керзон Аштон
608
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
609
Шленск Шленск
610
Рюдерсдаль Рюдерсдаль
611
Капошвар Капошвар
612
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
613
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
614
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
615
Черноморец Черноморец
616
Авангард Курск Авангард Курск
617
Ориент Ориент
618
Пакш II Пакш II
619
Велим Велим
620
Банга Банга
621
Джиугас Джиугас
622
Варнсдорф Варнсдорф
623
Горица Горица
624
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
625
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
626
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
627
Астана Астана
628
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
629
Одд Одд
630
Старт Брно Старт Брно
631
Мидделфарт Мидделфарт
632
BK Marienlyst BK Marienlyst
633
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
634
Вендсыссел Вендсыссел
635
Хеллвэнг Хеллвэнг
636
Татран Бохунице Татран Бохунице
637
Кайрат Кайрат
638
Волеренга Волеренга
639
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
640
Санататеа Санататеа
641
Сандвикенc Сандвикенc
642
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
643
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
644
Драссбург Драссбург
645
Хоритшон Хоритшон
646
Нове Место Нове Место
647
ФК Йерв ФК Йерв
648
Табе Табе
649
Полония Полония
650
Меттерсдорф Меттерсдорф
651
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
652
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
653
Вейле Вейле
654
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
655
СФК Врчовина СФК Врчовина
656
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
657
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
658
Годонин Годонин
659
Вельке Вельке
660
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
661
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
662
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
663
Трайбах Трайбах
664
Нукобинг Нукобинг
665
Венйдорф Венйдорф
666
Блекитни Блекитни
667
Апос Бланско Апос Бланско
668
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
669
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
670
Словацко II Словацко II
671
Всетин Всетин
672
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
673
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
674
ФК Арендаль ФК Арендаль
675
ФК Нотодден ФК Нотодден
676
Виенер Викториа Виенер Викториа
677
Порс Гренланд Порс Гренланд
678
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
679
Лундс Лундс
680
ФК Ос ФК Ос
681
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
682
Спилберг Спилберг
683
Люнгбю Люнгбю
684
Брентфорд U23 Брентфорд U23
685
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
686
Войтсберг Войтсберг
687
KAC 1909 KAC 1909
688
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
689
Гнистан Гнистан
690
Середь Середь
691
ФК Берум ФК Берум
692
Фельдбах Фельдбах
693
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
694
ФК Уллерн ФК Уллерн
695
Роскильде Роскильде
696
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
697
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
698
Хельсингборг Хельсингборг
699
Мариехамн Мариехамн
700
Лахден Лахден
701
Атлантис Атлантис
702
Крылья Советов Крылья Советов
703
Гефле Гефле
704
ФА 2000 ФА 2000
705
Vasteraas SK Vasteraas SK
706
SV Schlebusch SV Schlebusch
707
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
708
Торонто Торонто
709
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
710
Марибор Марибор
711
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
712
Дуйсбург Дуйсбург
713
Монхайм Монхайм
714
БГУ Минск БГУ Минск
715
KS Decor Belk KS Decor Belk
716
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
717
Клагенфурт Клагенфурт
718
Леобен Леобен
719
Искра Домажлице Искра Домажлице
720
Крка Крка
721
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
722
Пари НН Пари НН
723
Фельберт 1870 Фельберт 1870
724
Локо Влтавин Локо Влтавин
725
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
726
АИК Скевде АИК Скевде
727
Эсловс Эсловс
728
Мальме Мальме
729
Курессааре Курессааре
730
Конфидиш Конфидиш
731
ФК Санднес ФК Санднес
732
Эльфсборг Эльфсборг
733
Утсиктенс Утсиктенс
734
Хвидовре Хвидовре
735
Паневежис Паневежис
736
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
737
Партизан Партизан
738
Альтах Альтах
739
Селик Зеница Селик Зеница
740
ОФК ОФК
741
Лиепая Лиепая
742
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
743
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
744
Слиго Роверз Слиго Роверз
745
Глайсдорф Глайсдорф
746
Фельберт Фельберт
747
Вюльфрат Вюльфрат
748
ГВВВ ГВВВ
749
Эрмело Эрмело
750
Слован Вельвари Слован Вельвари
751
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
752
Тромсе Тромсе
753
Металургистул Металургистул
754
ФК Аскер ФК Аскер
755
Бранн Бранн
756
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
757
Корк Сити Корк Сити
758
Шелбурн Шелбурн
759
Кальмар Кальмар
760
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
761
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
762
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
763
Яро Яро
764
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
765
Наествед Наествед
766
Ilzer SV Ilzer SV
767
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
768
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
769
Вааса Вааса
770
Ильвес Ильвес
771
Сарпсборг Сарпсборг
772
Вантаа Вантаа
773
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
774
ФК Гроруд ФК Гроруд
775
Стремсгодсет Стремсгодсет
776
ФК Сондаль ФК Сондаль
777
Далькурд Фф Далькурд Фф
778
ФК Брюн ФК Брюн
779
Ландскрон Ландскрон
780
СК Джеддело СК Джеддело
781
ФК Викинг ФК Викинг
782
Арсенал Арсенал
783
Какхети Телави Какхети Телави
784
Рустави Рустави
785
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
786
Мура 05 Мура 05
787
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
788
Ислочь Ислочь
789
МАС Таборско МАС Таборско
790
Ольденбург Ольденбург
791
Виктория Б Виктория Б
792
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
793
ФК Мосс ФК Мосс
794
ГОШК ГОШК
795
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
796
Дукла Б Дукла Б
797
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
798
Фенербахче Фенербахче
799
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
800
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
801
Линдоме Линдоме
802
Черно Море Черно Море
803
Торнс Торнс
804
Реал Хаен Реал Хаен
805
Гранада Гранада
806
Худиксваллс Худиксваллс
807
Созополь Созополь
808
Улларедс Улларедс
809
Аaрау Аaрау
810
Эскилсминне Эскилсминне
811
Браге Браге
812
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
813
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
814
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
815
ЕИФ ЕИФ
816
Вярнамо Вярнамо
817
Фарул Фарул
818
Гройтер Гройтер
819
Миккели Миккели
820
Твенте Твенте
821
ПЕПО ПЕПО
822
Септември Септември
823
Олимпиакос Олимпиакос
824
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
825
Украина Украина
826
Антальяспор Антальяспор
827
Зволле Зволле
828
Orgryte IS Orgryte IS
829
Гамбург Гамбург
830
Ингольштадт Ингольштадт
831
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
832
Мец Мец
833
Вехен Вехен
834
Галатасарай Галатасарай
835
Бордо Бордо
836
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
837
Орхус Орхус
838
Ложница Ложница
839
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
840
Инди Илевен Инди Илевен
841
ФК Нардо ФК Нардо
842
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
843
Пипинсрид Пипинсрид
844
Тулевик Тулевик
845
Гюссинг Гюссинг
846
Меербуш Меербуш
847
Фаворитнер Фаворитнер
848
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
849
Висков Висков
850
Белшина Белшина
851
Гуменне Гуменне
852
Житомир Житомир
853
Верес Ровно Верес Ровно
854
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
855
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
856
Сальпа Сальпа
857
Велес Велес
858
Калиш Калиш
859
Арсенал Тула Арсенал Тула
860
Вена 1894 Вена 1894
861
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
862
Люсеклостер Люсеклостер
863
ФК Фана ФК Фана
864
Oeygarden FK Oeygarden FK
865
ФК Рафосс ФК Рафосс
866
Кааринан Кааринан
867
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
868
Слован Росице Слован Росице
869
Пухов Пухов
870
Пршеперже Пршеперже
871
Рымаров Рымаров
872
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
873
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
874
Стабек Стабек
875
Русенборг Русенборг
876
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
877
Триглав Триглав
878
Неретва Меткович Неретва Меткович
879
ФК Строммен ФК Строммен
880
Eidsvold TF Eidsvold TF
881
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
882
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
883
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
884
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
885
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
886
Судува Судува
887
Rather SV Rather SV
888
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
889
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
890
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
891
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
892
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
893
Зриньски Зриньски
894
Пеш Пеш
895
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
896
Гнас Гнас
897
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
898
Донауфельд Донауфельд
899
Металлист 1925 Металлист 1925
900
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
901
ФК Видар ФК Видар
902
ФК Бродд ФК Бродд
903
Металлист Харьков Металлист Харьков
904
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
905
Spvg Porz Spvg Porz
906
Кремсер Кремсер
907
Далум Далум
908
Оуре Оуре
909
Завиша Завиша
910
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
911
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
912
Наесби Наесби
913
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
914
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
915
Варта Познань Варта Познань
916
Дукла Дукла
917
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
918
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
919
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
920
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
921
Унекс Уницов Унекс Уницов
922
Писек Писек
923
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
924
Ривер Плейт Ривер Плейт
925
NK Dubrava NK Dubrava
926
Радник Сесвете Радник Сесвете
927
Вышеград Вышеград
928
Виктория Жижков Виктория Жижков
929
Табор Сезана Табор Сезана
930
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
931
Йеднота Банова Йеднота Банова
932
Платенсе Платенсе
933
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
934
Шробри Глогов Шробри Глогов
935
Мальме Мальме
936
Краснодар-2 Краснодар-2
937
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
938
Эребру Эребру
939
Спартак Трнава Спартак Трнава
940
Штурм Грац Штурм Грац
941
Штутгарт Штутгарт
942
Фремад Амагер Фремад Амагер
943
Броммапойкарна Броммапойкарна
944
Роскилде Роскилде
945
Зигендорф Зигендорф
946
Рид Рид
947
Гредиг Гредиг
948
МЕТТА МЕТТА
949
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
950
Норрчепинг Норрчепинг
951
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
952
Одра Ополе Одра Ополе
953
Иллертиссен Иллертиссен
954
Реал Мурсия Реал Мурсия
955
Скиве Скиве
956
Кьяссо Кьяссо
957
Спартак Суботица Спартак Суботица
958
Карвина Карвина
959
Теплице Теплице
960
Тистед Тистед
961
Трайскирхен Трайскирхен
962
Тршинец Тршинец
963
Швехат Швехат
964
Хорн Хорн
965
Лисенг Лисенг
966
Аархус Фремад Аархус Фремад
967
Олесунд Олесунд
968
ФК Браттваг ФК Браттваг
969
Брондбю Брондбю
970
Зенит Зенит
971
Хойнице Хойнице
972
Униреа Деж Униреа Деж
973
Зноймо Зноймо
974
Германштадт Германштадт
975
Тыши Тыши
976
Ястшембе Ястшембе
977
ЛКС ЛКС
978
Мотор Люблин Мотор Люблин
979
Вележ Мостар Вележ Мостар
980
Скалица Скалица
981
Белхатув Белхатув
982
Неман Гродно Неман Гродно
983
Динамо Брест Динамо Брест
984
Дойшландбергер Дойшландбергер
985
ГАК ГАК
986
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
987
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
988
Знич Знич
989
ФК Мемминген ФК Мемминген
990
Бухония Флиден Бухония Флиден
991
Динамо Динамо
992
Лудогорец Лудогорец
993
Шкупи Шкупи
994
Левски Левски
995
Гурник Гурник
996
Радомяк Радомяк
997
Бацка Топола Бацка Топола
998
Сион Сион
999
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
1000
Металац Металац
1001
Альтглинике Альтглинике
1002
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1003
FC Leverkusen FC Leverkusen
1004
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1005
Ольборг Ольборг
1006
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1007
Дандолк Дандолк
1008
Лех Лех
1009
Воздовак Воздовак
1010
Струмска Слава Струмска Слава
1011
Цюрих Цюрих
1012
Раков Честохова Раков Честохова
1013
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1014
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1015
ФК Мурсия ФК Мурсия
1016
Гутник Краков Гутник Краков
1017
Гарбарния Гарбарния
1018
Погонь Погонь
1019
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1020
Пеньяроль Пеньяроль
1021
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1022
Насиональ Уру Насиональ Уру
1023
Нубленсе Нубленсе
1024
Заря Заря
1025
Ростов Ростов
1026
Локомотив Локомотив
1027
Пирин Пирин
1028
Рогожник Рогожник
1029
Франкфурт Франкфурт
1030
Локомотив София Локомотив София
1031
Рача Рача
1032
Копенгаген Копенгаген
1033
Хельсингер Хельсингер
1034
ЦСКА ЦСКА
1035
Дюделанж Дюделанж
1036
Балтика Балтика
1037
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1038
Слуцк Слуцк
1039
Опава Опава
1040
Хлучин Хлучин
1041
Интер Турку Интер Турку
1042
Пиф Пиф
1043
Юргорден Юргорден
1044
Вастерас Вастерас
1045
Интер Запрежич Интер Запрежич
1046
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1047
Серро-Ларго Серро-Ларго
1048
Кошице Кошице
1049
Млада Болеслав Млада Болеслав
1050
Зброёвка Зброёвка
1051
Славен Белупо Славен Белупо
1052
Рудес Рудес
1053
Краснодар Краснодар
1054
Шкендия Шкендия
1055
ФК Будапешт ФК Будапешт
1056
Высочина Высочина
1057
Ференцварош Ференцварош
1058
Висла Плоцк Висла Плоцк
1059
Нефтчи Нефтчи
1060
Бекесксаба Бекесксаба
1061
Сент Галлен Сент Галлен
1062
Корона Корона
1063
Пушча Пушча
1064
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1065
Спартак Спартак
1066
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
1067
Интер Майами Интер Майами
1068
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1069
Тваакерс Тваакерс
1070
Подбескидзе Подбескидзе
1071
Словацко Словацко
1072
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1073
Эсбьерг Эсбьерг
1074
Слован Слован
1075
Хорсенс Хорсенс
1076
Рух Хожув Рух Хожув
1077
ЦСКА София ЦСКА София
1078
Сталь Милец Сталь Милец
1079
Градец-Кралове Градец-Кралове
1080
Флора Флора
1081
Царско Село Царско Село
1082
ВиОн ВиОн
1083
Вольфсбергер Вольфсбергер
1084
Сандечия Сандечия
1085
Комарно Комарно
1086
Пайде Пайде
1087
Гомель Гомель
1088
Простеов Простеов
1089
Граффин Граффин
1090
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1091
Гагра Гагра
1092
Самгурали Самгурали
1093
Кустосия Кустосия
1094
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1095
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1096
Калев Калев
1097
ХИК ХИК
1098
РФШ РФШ
1099
Рух Брест Рух Брест
1100
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1101
Свит Свит
1102
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1103
Хонка Хонка
1104
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1105
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1106
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1107
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1108
Мольде Мольде
1109
Дорнбирн Дорнбирн
1110
Граникар Граникар
1111
Вуковар Вуковар
1112
Тренчин Тренчин
1113
Олимпик Олимпик
1114
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1115
Уотерфорд Уотерфорд
1116
АИК АИК
1117
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1118
Кубань-2 Кубань-2
1119
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1120
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1121
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1122
Майнц Майнц
1123
Бохум Бохум
1124
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1125
ФК Старт ФК Старт
1126
Карабах Карабах
1127
Норрби Норрби
1128
Хеккен Хеккен
1129
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1130
Геппинген Геппинген
1131
Пардубице Пардубице
1132
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1133
Хераклес Хераклес
1134
Осасуна Осасуна
1135
Алавес Алавес
1136
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1137
Нымме Калью Нымме Калью
1138
Транс Нарва Транс Нарва
1139
Лудогорец II Лудогорец II
1140
Янтра Янтра
1141
Пневек Павловице Пневек Павловице
1142
Динамо Киев Динамо Киев
1143
Хаугесунд Хаугесунд
1144
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1145
Донау Донау
1146
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1147
Лебендорф Лебендорф
1148
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1149
Таллинн Таллинн
1150
Институто Атлетико Институто Атлетико
1151
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1152
Таммека Таммека
1153
Радник Радник
1154
Петрзалка Петрзалка
1155
Похронье Похронье
1156
Рудар Приедор Рудар Приедор
1157
Раднички Ниш Раднички Ниш
1158
Урал Урал
1159
Пюник Пюник
1160
Легион Таллинн Легион Таллинн
1161
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1162
Унион Берлин Унион Берлин
1163
Osters IF Osters IF
1164
ФК Асан ФК Асан
1165
Адмира Адмира
1166
Баник Соус Баник Соус
1167
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1168
ФК Скейд ФК Скейд
1169
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1170
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1171
Гмунд Гмунд
1172
Славия Прага Славия Прага
1173
Баник Баник
1174
Мондерканж Мондерканж
1175
Црвена Звезда Црвена Звезда
1176
Напредак Напредак
1177
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1178
Шпитталь Шпитталь
1179
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1180
Видзев Видзев
1181
Яблонец Яблонец
1182
Слобода Тузла Слобода Тузла
1183
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1184
Минск Минск
1185
Гетеборг Гетеборг
1186
Норшелланн Норшелланн
1187
Динамо Батуми Динамо Батуми
1188
Карловац Карловац
1189
Кельн Кельн
1190
Осиек Осиек
1191
Шальке Шальке
1192
Силькеборг Силькеборг
1193
Оденсе Оденсе
1194
Аугсбург Аугсбург
1195
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1196
Нюрнберг Нюрнберг
1197
Фредрикстад Фредрикстад
1198
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1199
Independiente Medellin Independiente Medellin
1200
Белтинцы Белтинцы
1201
Шаффхаузен Шаффхаузен
1202
Залаегерсег II Залаегерсег II
1203
Штурм II Штурм II
1204
Вильдон Вильдон
1205
Титус Петанж Титус Петанж
1206
Дифферданж Дифферданж
1207
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1208
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1209
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1210
Альянса Лима Альянса Лима
1211
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1212
Сеница Сеница
1213
Алания Алания
1214
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1215
Рига Рига
1216
Сочи Сочи
1217
Томь Томь
1218
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1219
Линфилд Линфилд
1220
Фатих Карагюмрук Фатих Карагюмрук
1221
Прат Прат
1222
Даково Даково
1223
Марсония Марсония
1224
Катар Катар
1225
Монтероси Монтероси
1226
Струга Струга
1227
Фано Фано
1228
Асти Асти
1229
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1230
Luparense FC Luparense FC
1231
Сокуэльямос Сокуэльямос
1232
AD San Clemente AD San Clemente
1233
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1234
Бергантиньос Бергантиньос
1235
Агуилас Агуилас
1236
Перголеттезе Перголеттезе
1237
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1238
Аль-Хазм Аль-Хазм
1239
Стэмфорд Стэмфорд
1240
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1241
US Lecce US Lecce
1242
Кротоне Кротоне
1243
Травник Травник
1244
Камподарсего Камподарсего
1245
Пелистер Битола Пелистер Битола
1246
Бахмаро Бахмаро
1247
Хлумец НК Хлумец НК
1248
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1249
Сан-Роке Сан-Роке
1250
Дон Бенито Дон Бенито
1251
Каламонте Каламонте
1252
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1253
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1254
Насьонал Насьонал
1255
Кастельон Кастельон
1256
Читтаделла Читтаделла
1257
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1258
Кембридж Сити Кембридж Сити
1259
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1260
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1261
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1262
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1263
Накхон Накхон
1264
Оуренсе Оуренсе
1265
Компостела Компостела
1266
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1267
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1268
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1269
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1270
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1271
Тунари Тунари
1272
Портстюарт Портстюарт
1273
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1274
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1275
Айленбург Айленбург
1276
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1277
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1278
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1279
Аль-Наср Аль-Наср
1280
Аморебьета Аморебьета
1281
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1282
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1283
Ред Стар Ред Стар
1284
Энфильд Таун Энфильд Таун
1285
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1286
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1287
Норфвуд Норфвуд
1288
Джэйт Таун Джэйт Таун
1289
Biggleswade FC Biggleswade FC
1290
Алдершот Таун Алдершот Таун
1291
Хюрт Хюрт
1292
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1293
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1294
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1295
Басингсток Таун Басингсток Таун
1296
Хайтан Хайтан
1297
Реал Авилья Реал Авилья
1298
Монтебеллуна Монтебеллуна
1299
Логронес Логронес
1300
Аглианесе Аглианесе
1301
Пистойезе Пистойезе
1302
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1303
Самора Самора
1304
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1305
Ареццо Ареццо
1306
Монополи Монополи
1307
ФК Гроссето ФК Гроссето
1308
Верона U20 Верона U20
1309
Про Патрия Про Патрия
1310
Гихуэло Гихуэло
1311
Реал Авильес Реал Авильес
1312
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1313
Арзиньяно Арзиньяно
1314
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1315
Альбинолеффе Альбинолеффе
1316
Картахена II Картахена II
1317
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1318
Дессел Дессел
1319
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1320
Марино Луанко Марино Луанко
1321
Real Titanico FC Real Titanico FC
1322
Шатобриан Шатобриан
1323
Депортива Минера Депортива Минера
1324
Саса Саса
1325
Сабадель Сабадель
1326
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1327
Рогаска Рогаска
1328
Чезена Чезена
1329
Венеция Венеция
1330
Lamia Lamia
1331
Ламия Ламия
1332
Кароннезе Кароннезе
1333
Аджман Аджман
1334
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1335
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1336
Харроу Боро Харроу Боро
1337
Чертси Таун Чертси Таун
1338
Лафгалл Лафгалл
1339
Ливерседж Ливерседж
1340
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1341
Bristol City U23 Bristol City U23
1342
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1343
Скарборо Скарборо
1344
Сен-Прив Сен-Прив
1345
Эпинал Эпинал
1346
Нанси Нанси
1347
FK Fap FK Fap
1348
Осиек II Осиек II
1349
Белишце Белишце
1350
Маккаби Явне Маккаби Явне
1351
Мерстхам Мерстхам
1352
Вестфилд Вестфилд
1353
Сремска Митровица Сремска Митровица
1354
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1355
Руан Руан
1356
Ланьон Ланьон
1357
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1358
Варезина Варезина
1359
Меджимурье Меджимурье
1360
Неделишче Неделишче
1361
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1362
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1363
Санжоаненсе Санжоаненсе
1364
Hashtag United Hashtag United
1365
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1366
New Salamis New Salamis
1367
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1368
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1369
Ситтингбурн Ситтингбурн
1370
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1371
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1372
Сельта II Сельта II
1373
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1374
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1375
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1376
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1377
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1378
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1379
Реджина Реджина
1380
Росенгард Росенгард
1381
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1382
Милан U20 Милан U20
1383
Торрес Торрес
1384
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1385
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1386
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1387
Hermagor Hermagor
1388
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1389
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1390
Барвелл Барвелл
1391
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1392
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1393
Ковилья Ковилья
1394
Ардс Ардс
1395
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1396
Бангор Бангор
1397
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1398
Ворсинг Ворсинг
1399
ФК Чесхант ФК Чесхант
1400
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1401
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1402
Данстейбл Данстейбл
1403
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1404
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1405
Дарлингтон Дарлингтон
1406
Корби Таун Корби Таун
1407
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1408
Горазде Горазде
1409
Шарджа Шарджа
1410
Мафра Мафра
1411
Саус Шилдс Саус Шилдс
1412
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1413
Колвин Бэй Колвин Бэй
1414
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1415
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1416
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1417
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1418
Ньювингтон Ньювингтон
1419
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1420
Ньюри Сити Ньюри Сити
1421
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1422
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1423
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1424
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1425
Блау-Вайсс Берлин Блау-Вайсс Берлин
1426
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1427
Честерфилд Честерфилд
1428
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1429
Пафос Пафос
1430
Германия Ратинген Германия Ратинген
1431
Сабаил Сабаил
1432
Фоджа Фоджа
1433
Порденоне Порденоне
1434
NK Cirkulane NK Cirkulane
1435
Хильдешейм Хильдешейм
1436
Лацио Лацио
1437
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1438
Алтригхем Алтригхем
1439
Неустрелиц Неустрелиц
1440
Альмерия Альмерия
1441
Сошо Сошо
1442
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1443
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1444
Порт Вэйл Порт Вэйл
1445
Суонси Суонси
1446
CF Intercity CF Intercity
1447
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1448
Левадиакос Левадиакос
1449
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1450
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1451
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1452
Гленавон Гленавон
1453
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1454
Падова Падова
1455
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1456
Салаорра Салаорра
1457
Эспаньол II Эспаньол II
1458
SC Reusrath SC Reusrath
1459
SV Neulengbach SV Neulengbach
1460
Младость Здраловы Младость Здраловы
1461
Каррарезе Каррарезе
1462
Туран Товуз Туран Товуз
1463
ФК Мирандес ФК Мирандес
1464
Колхети Поти Колхети Поти
1465
Angers SCO II Angers SCO II
1466
Анкарагюджю Анкарагюджю
1467
Сиена Сиена
1468
Сокол Брозани Сокол Брозани
1469
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1470
Бадахос Бадахос
1471
Белененсиш Белененсиш
1472
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1473
Висла Сандомир Висла Сандомир
1474
Островице Островице
1475
Фафе Фафе
1476
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1477
Ла-Нусия Ла-Нусия
1478
Унион Адарве Унион Адарве
1479
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1480
Алькоркон II Алькоркон II
1481
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1482
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1483
Химнастик Химнастик
1484
Варзим Варзим
1485
Дила Дила
1486
Лейкшес Лейкшес
1487
Анортосис Анортосис
1488
Вардар Вардар
1489
Охрид Охрид
1490
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1491
Кфар-Касем Кфар-Касем
1492
Гареджи Гареджи
1493
Сиони Болниси Сиони Болниси
1494
Земун Земун
1495
Колин Колин
1496
Синджелич Синджелич
1497
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1498
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1499
Виттон Альбион Виттон Альбион
1500
Шолинг Шолинг
1501
Винчестер Сити Винчестер Сити
1502
Броншой Броншой
1503
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1504
Сплит Сплит
1505
Лейрия Лейрия
1506
Теруэль Теруэль
1507
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1508
Ironi Modiin Ironi Modiin
1509
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1510
East Belfast FC East Belfast FC
1511
Алькоркон Алькоркон
1512
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1513
Тенерифе Тенерифе
1514
Шатору Шатору
1515
CE Manresa CE Manresa
1516
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1517
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1518
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1519
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1520
АЕЗ АЕЗ
1521
Неа Саламина Неа Саламина
1522
Корнелья Корнелья
1523
Юнак Сини Юнак Сини
1524
Оспиталет Оспиталет
1525
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
1526
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1527
CD Illescas CD Illescas
1528
Кифисиас Кифисиас
1529
Ларисса Ларисса
1530
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1531
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1532
Район Спорт Район Спорт
1533
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1534
Гранольерс Гранольерс
1535
Изарра Изарра
1536
Тениска Тениска
1537
Менсахеро Менсахеро
1538
Крема Крема
1539
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1540
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1541
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1542
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1543
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1544
Юве Стабиа Юве Стабиа
1545
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1546
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1547
Македоникос Македоникос
1548
Триглиас Триглиас
1549
Олександрия Олександрия
1550
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1551
Атлас Атлас
1552
Нэшвилл Нэшвилл
1553
Марчамало Марчамало
1554
Цинциннати Цинциннати
1555
Перт Глори Перт Глори
1556
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1557
Телла Рафинас Телла Рафинас
1558
Marko Marko
1559
Карабанчель Карабанчель
1560
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1561
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1562
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1563
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1564
Кадис II Кадис II
1565
Сеута Сеута
1566
Ланзароте Ланзароте
1567
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1568
CD Soneja CD Soneja
1569
Мурсия Мурсия
1570
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1571
Альгесирас Альгесирас
1572
Atletico Victoria Atletico Victoria
1573
Гранада II Гранада II
1574
Альбасете II Альбасете II
1575
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1576
CD Galapagar CD Galapagar
1577
ФК Террасса ФК Террасса
1578
Сант-Андреу Сант-Андреу
1579
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1580
Картайя Картайя
1581
Санта-Урсула Санта-Урсула
1582
Единство Парацин Единство Парацин
1583
Los Cabos United Los Cabos United
1584
Тиликратис Тиликратис
1585
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1586
Марино Марино
1587
SV Pirka SV Pirka
1588
Таль Таль
1589
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1590
Льянера Льянера
1591
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1592
Лангрео Лангрео
1593
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1594
Эльче II Эльче II
1595
Альманса Альманса
1596
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1597
Саламанка Саламанка
1598
Луккезе Луккезе
1599
Аустрия Аустрия
1600
Берое Берое
1601
Гондомар Гондомар
1602
SC Neheim SC Neheim
1603
Джохор Джохор
1604
Мотала Мотала
1605
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1606
ФК Канкун ФК Канкун
1607
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1608
Миньор Миньор
1609
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1610
Коньяспор Коньяспор
1611
Сиарка Сиарка
1612
Висла Пулавы Висла Пулавы
1613
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1614
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1615
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1616
Побленсе Побленсе
1617
Сидней Сидней
1618
Б-93 Б-93
1619
Вьетнам Вьетнам
1620
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1621
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1622
Поважска Поважска
1623
Скерневице Скерневице
1624
Приштина Приштина
1625
UD Tacoronte UD Tacoronte
1626
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1627
Гжарек Гжарек
1628
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1629
Херес Херес
1630
Олвейс Реди Олвейс Реди
1631
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1632
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1633
Ботафого Ботафого
1634
Истанбулспор Истанбулспор
1635
FK Vrsac FK Vrsac
1636
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1637
Оранж Каунти Оранж Каунти
1638
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1639
Паниониос Паниониос
1640
Пансерраикос Пансерраикос
1641
Тигрес Тигрес
1642
Даллас Даллас
1643
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1644
Ee Guineueta Ee Guineueta
1645
Kipanga FC Kipanga FC
1646
Симба Симба
1647
Зонианон Зонианон
1648
Malindi SC Malindi SC
1649
NK Urania NK Urania
1650
Фуше Косова Фуше Косова
1651
Теспротос Теспротос
1652
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1653
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1654
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1655
Каламата Каламата
1656
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1657
Коканд Коканд
1658
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1659
Panathinaikos B Panathinaikos B
1660
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1661
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1662
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1663
FK Blagaj FK Blagaj
1664
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1665
Иродотос Иродотос
1666
Наупактиакос Наупактиакос
1667
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1668
Ялисос Ялисос
1669
Родос Родос
1670
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1671
Ники Волу Ники Волу
1672
Мусанзе Мусанзе
1673
Мукура Мукура
1674
Кийову Спортс Кийову Спортс
1675
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1676
Gran Pena FC Gran Pena FC
1677
CF Damm CF Damm
1678
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1679
Клуб Боливар Клуб Боливар
1680
Алавес II Алавес II
1681
Монтихо Монтихо
1682
Туррис Туррис
1683
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1684
Гезтепеспор Гезтепеспор
1685
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1686
Мар Менор Мар Менор
1687
Атсалениоу Атсалениоу
1688
Агиос Николаос Агиос Николаос
1689
Шилдон Шилдон
1690
Франкфурт Франкфурт
1691
Виктория Зелов Виктория Зелов
1692
Сестао Ривер Сестао Ривер
1693
Ларедо Ларедо
1694
Казертана Казертана
1695
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1696
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1697
Донген Донген
1698
Малага II Малага II
1699
Алькала Алькала
1700
CD Torrijos CD Torrijos
1701
Вильяновенсе Вильяновенсе
1702
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1703
Синт Браво Синт Браво
1704
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1705
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1706
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1707
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1708
Сорренто Сорренто
1709
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1710
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1711
Эркулес Эркулес
1712
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1713
Европа Европа
1714
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1715
Хетафе II Хетафе II
1716
Загорец Крапина Загорец Крапина
1717
Нант II Нант II
1718
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1719
Аль-Айн Аль-Айн
1720
Альзира Альзира
1721
Аргентина U20 Аргентина U20
1722
Песаро Песаро
1723
Гай Маке Гай Маке
1724
Сен-Брие Сен-Брие
1725
Леганес II Леганес II
1726
Шпрокховель Шпрокховель
1727
Леньяно Леньяно
1728
Про Сесто Про Сесто
1729
ФАС ФАС
1730
Исидро Метапан Исидро Метапан
1731
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1732
Шартре Шартре
1733
Сантарканджело Сантарканджело
1734
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1735
CD Thader CD Thader
1736
Тамарачейте Тамарачейте
1737
Ла-Рода Ла-Рода
1738
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1739
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1740
Утрера Утрера
1741
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1742
FC Goal FC Goal
1743
Сарр Юнион Сарр Юнион
1744
Вильфранше Вильфранше
1745
Булонь Булонь
1746
Дюнкерк Дюнкерк
1747
Ле Пю Ле Пю
1748
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1749
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1750
1 FC Spich 1 FC Spich
1751
ФК Алкойано ФК Алкойано
1752
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1753
Астра Плоешти Астра Плоешти
1754
Альфтер Альфтер
1755
Академика Коимбра Академика Коимбра
1756
Кальвина Кальвина
1757
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1758
Бинефар Бинефар
1759
Каспре Каспре
1760
Аль-Вехда Аль-Вехда
1761
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1762
Латино Кальче Латино Кальче
1763
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1764
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1765
CA Antoniano CA Antoniano
1766
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1767
Читта ди Физано Читта ди Физано
1768
Анкона Анкона
1769
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1770
Тирсенсе Тирсенсе
1771
Априлия Априлия
1772
Бней Иегуда Бней Иегуда
1773
Ильуэнка Ильуэнка
1774
Аль-Фатех Аль-Фатех
1775
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1776
Лиджорна Лиджорна
1777
Фелгейраш Фелгейраш
1778
Мерелиненсе Мерелиненсе
1779
Вильяверденсе Вильяверденсе
1780
Уну Глория Уну Глория
1781
Эпископи Эпископи
1782
Депортиво Херес Депортиво Херес
1783
Chiclana CF Chiclana CF
1784
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1785
Парла Парла
1786
Тудельяно Тудельяно
1787
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1788
Кастельдефельс Кастельдефельс
1789
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1790
Кория Кория
1791
AO Tympakiou AO Tympakiou
1792
Литомержице Литомержице
1793
Паначаики Паначаики
1794
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1795
Эносис Эносис
1796
Этникос Этникос
1797
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1798
Стети Стети
1799
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1800
Вильяфранка Вильяфранка
1801
Скандичи Скандичи
1802
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1803
Речанатезе Речанатезе
1804
Пинето Пинето
1805
Коруксо Коруксо
1806
Санджованнезе Санджованнезе
1807
Прато Прато
1808
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1809
Атлетико II Атлетико II
1810
Торредонхимено Торредонхимено
1811
Форли Форли
1812
Usd Casatese Usd Casatese
1813
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1814
CD Miajadas CD Miajadas
1815
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1816
Torrent CF Torrent CF
1817
Бетис II Бетис II
1818
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1819
Эль-Пало Эль-Пало
1820
Арандина Арандина
1821
Арентьеро Арентьеро
1822
Орихуела Орихуела
1823
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1824
Доллингстаун Доллингстаун
1825
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1826
Мелилья Мелилья
1827
Антекуэра Антекуэра
1828
Барроу Барроу
1829
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
1830
Ньютаун Ньютаун
1831
Железничар Железничар
1832
Осс Осс
1833
Посушье Посушье
1834
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1835
Генк Генк
1836
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1837
Эссен Эссен
1838
Колубара Колубара
1839
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1840
Олимпик Ним Олимпик Ним
1841
Тулуза Тулуза
1842
Рудар Веленье Рудар Веленье
1843
Швац Швац
1844
Шарлеруа Шарлеруа
1845
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1846
Вестерло Вестерло
1847
Luner SV Luner SV
1848
Хендон Хендон
1849
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1850
ДИО 30 ДИО 30
1851
Слоу Таун Слоу Таун
1852
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1853
Кеге Кеге
1854
Блейбург Блейбург
1855
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1856
Сегед Сегед
1857
Керюлети Керюлети
1858
Уильдстоун Уильдстоун
1859
Воркингтон Воркингтон
1860
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1861
Моркам Моркам
1862
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1863
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1864
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1865
Уиган Уиган
1866
Волунтари Волунтари
1867
Осер Осер
1868
Дюрен Дюрен
1869
Эрди Эрди
1870
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1871
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1872
CF Estrela CF Estrela
1873
Портимоненсе Портимоненсе
1874
Гретна 2008 Гретна 2008
1875
Полет Полет
1876
ЕСМТК ЕСМТК
1877
Ковентри Сити Ковентри Сити
1878
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1879
Бишкеи Бишкеи
1880
Чиндия Чиндия
1881
Монор Монор
1882
Дьирмот Дьирмот
1883
Дьер Дьер
1884
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1885
Лимингтон Лимингтон
1886
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1887
Гренобль Гренобль
1888
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1889
Кроули Таун Кроули Таун
1890
Истборн Боро Истборн Боро
1891
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1892
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1893
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1894
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1895
Блэкпул Блэкпул
1896
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1897
Салисбери Салисбери
1898
Фром Таун Фром Таун
1899
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1900
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1901
Гала Файрдин Гала Файрдин
1902
Эддерсхайм Эддерсхайм
1903
Гонсенхайм Гонсенхайм
1904
Уйпешт Уйпешт
1905
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1906
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1907
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1908
Фельдкирхен Фельдкирхен
1909
Каса Пиа Каса Пиа
1910
Энерги Энерги
1911
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1912
Неусиедл Неусиедл
1913
Глочестер Глочестер
1914
Мотеруэлл Мотеруэлл
1915
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1916
Китцбюэль Китцбюэль
1917
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1918
Пулах Пулах
1919
Унтерхахинг Унтерхахинг
1920
Неттинген Неттинген
1921
Полемидион Полемидион
1922