По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч только что начался в городе Леуварден.
Период начался
1' Мартин Ван ден Керхоф назначает вбрасывание команде SC Cambuur на половине поля команды Аякс.
2' Аякс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Сможет ли команда Аякс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды SC Cambuur?
5' Вбрасывание выполнит Аякс на чужой половине поля.
6' Мартин Ван ден Керхоф назначил штрафной для команды Аякс рядом со штрафной команды SC Cambuur.
6' Не попадает в створ Дусан Тадич.
6' Удар от ворот для команды SC Cambuur на стадионе Камбюр.
7' Вбрасывание выполнит SC Cambuur на половине поля команды Аякс.
8' Аякс вбросит из-за боковой.
9' Офсайд у команды Аякс.
10' Игра успокоилась, Аякс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Дусан Тадич попался на эту уловку.
13' Мартин Ван ден Керхоф назначает вбрасывание, SC Cambuur выполнит вбрасывание.
13' Вбрасывание команды Аякс на стадионе Камбюр.
15' Штрафной удар разыграет Аякс на своей половине.
16' Го-о-ол! Гол! Аякс делает счет 0-1 на стадионе Камбюр. Мяч себе в актив записывает Дусан Тадич.
17' Штрафной удар разыграет SC Cambuur на половине поля Аякс.
18' Аякс разыграет от ворот.
19' Аякс выполнит вбрасывание на территории команды SC Cambuur.
20' В атаке футболисты команды Аякс. Плотным ударом завершает комбинацию Дусан Тадич - мимо цели.
20' Мартин Ван ден Керхоф назначает удар от ворот. SC Cambuur вводит мяч в игру.
21' Старается извлечь максимум из эпизода Стивен Бергвейн, но удар цели не достигает.
21' Размашисто атакует Аякс. Дусан Тадич готовится подать корнер справа.
21' Широко атакует Аякс. Бьет по воротам Стивен Бергвейн, но слишком поторопился с решением.
21' Мяч ушел за лицевую линию, SC Cambuur разыграет от ворот.
22' xозяева разыграют от ворот в городе Леуварден.
22' В городе Леуварден назначили штрафной, разыграют гости.
23' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды Аякс на их половине поля.
24' Сильвестр ван дер Ватер наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
25' Удар мимо ворот. Это - Стивен Бергвейн.
25' Мартин Ван ден Керхоф назначает удар от ворот для команды SC Cambuur.
25' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды Аякс.
26' Вбрасывание выполнит SC Cambuur на чужой половине поля.
27' Мартин Ван ден Керхоф назначает вбрасывание команде SC Cambuur на половине поля команды Аякс.
30' Штрафной удар у команды Аякс.
31' Штрафной удар разыграет SC Cambuur на своей половине.
32' Вбрасывание команды Аякс.
33' Вбрасывание команды SC Cambuur на своей половине.
33' Аякс выполнит вбрасывание на территории команды SC Cambuur.
34' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды Аякс.
36' Го-о-ол! Аякс увеличивают счет до комфортного: 0-2. Отличился Стевен Бергуис.
38' Аякс разыграет от ворот.
39' Мартин Ван ден Керхоф назначает вбрасывание, SC Cambuur выполнит вбрасывание.
41' Сможет ли команда Аякс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды SC Cambuur?
42' Кеннет Тейлор бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
43' Бьет по воротам Сильвестр ван дер Ватер. Мяч свалился с ноги.
43' Мартин Ван ден Керхоф назначает удар от ворот для команды Аякс.
45' Вбрасывание команды Аякс на стадионе Камбюр.
45' Аякс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Мичелл Паулиссен! Тем временем, в составе SC Cambuur поле покидает Floris Smand.
46' Вбрасывание команды Аякс на своей половине.
47' Аякс вбросит из-за боковой.
48' Вбрасывание выполнит Аякс на половине поля команды SC Cambuur.
49' Бьет по воротам Оуэн Вайндал. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
49' xозяева разыграют от ворот в городе Леуварден.
51' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды SC Cambuur на их половине поля.
51' Вбрасывание выполнит Аякс на половине поля команды SC Cambuur.
52' Игра успокоилась, SC Cambuur выполнит вбрасывание на своей половине поля.
53' Боковой судья показывает на угловой. Мичелл Паулиссен навесит слева.
53' Аякс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Удааар!!! Мохаммед Кудус бил по воротам, но голкипер на месте.
56' Вбрасывание команды Аякс.
56' Матч остановлен на несколько минут, так как Меес Хойдемакерс получает медицинскую помощь.
57' Меес Хойдемакерс получил помощь врачей и вернется на поле.
57' Мартин Ван ден Керхоф назначает вбрасывание команде Аякс на половине поля команды SC Cambuur.
58' Замена Кажется, что Сильвестр ван дер Ватер не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Бьорн Ёнсен.
58' Замена SC Cambuur проводит замену. Меес Хойдемакерс уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Remco Balk.
59' Штрафной удар разыграет Аякс на своей половине.
59' Желтая карточка На арене Камбюр Оуэн Вайндал получает желтую карточку.
60' Штрафной удар у команды Аякс.
60' Желтая карточка Майкл Брей наказан предупреждением (xозяева).
61' Удар от ворот для команды SC Cambuur на стадионе Камбюр.
64' Го-о-ол! Гол! Стевен Бергуис увеличивает лидерство Аякс до 0-3 на стадионе Камбюр.
66' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды Аякс на их половине поля.
67' Штрафной удар разыграет Аякс на своей половине.
68' Штрафной удар из отличной позиции для команды Аякс.
68' Желтая карточка Remco Balk (SC Cambuur) наказан первой желтой карточкой.
69' Угловой справа готовится исполнить Стевен Бергуис.
69' Аякс выполнит опасное вбрасывание.
69' Вбрасывание выполнит Аякс на чужой половине поля.
71' В городе Леуварден назначили штрафной, разыграют гости.
71' Желтая карточка Alex Bangura (SC Cambuur) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мартин Ван ден Керхоф объясняет, что нужно играть аккуратнее.
72' Игра на стадионе Камбюр остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Девин Ренш, который лежал с гримасой боли.
72' Удар головой демонстрирует нам Дэви Клаассен. На этот раз неточно.
72' Мартин Ван ден Керхоф назначает удар от ворот. SC Cambuur вводит мяч в игру.
73' Судья жестом показывает, что Девин Ренш может вернуться на поле.
73' Замена В команде Аякс готовится замена. Оуэн Вайндал поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Jorrel Hato.
73' Замена Джон Хейтинга вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Камбюр появится Браян Бробби, а отдыхать отправится Дусан Тадич.
74' Вбрасывание команды Аякс на своей половине.
74' Замена Sjors Ultee (SC Cambuur) решается на замену. На поле выйдет Мимоун Махи, а отдыхать отправится Майкл Брей.
75' Надо забивать такие моменты!!! Мохаммед Кудус оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
75' Мяч ушел за лицевую линию, SC Cambuur разыграет от ворот.
76' Аякс собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
78' Боковой судья показывает на угловой. Стевен Бергуис навесит справа.
78' Угловой справа готовится исполнить Стевен Бергуис.
79' Го-о-ол! Браян Бробби забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-4.
81' Замена SC Cambuur делает очередную замену. Навароне Фоор явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Vincent Pichel.
81' Аякс выполнит вбрасывание на территории команды SC Cambuur.
85' Размашисто атакует Аякс. Стевен Бергуис готовится подать корнер слева.
85' Мартин Ван ден Керхоф назначает штрафной удар для команды SC Cambuur на их половине поля.
86' Замена Аякс проводит замену. Девин Ренш покидает поле и в игру вступает Юри Регир.
86' Замена На поле стадиона Камбюр в составе Аякс будет произведена замена. Кеннет Тейлор поле покинет и появится свеженький Франсиско Фернандес Консейсан вместо него.
86' Замена На поле стадиона Камбюр в составе Аякс будет произведена замена. Дэви Клаассен поле покинет и появится свеженький Kian Fitz-Jim вместо него.
86' Аякс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Стивен Бергвейн не использует хороший момент.
87' Стевен Бергуис исполнит угловой слева.
89' Размашисто атакует SC Cambuur. Мимоун Махи готовится подать корнер слева.
90' Штрафной удар разыграет SC Cambuur на половине поля Аякс.
90+2' Штрафной удар разыграет SC Cambuur на своей половине.
90+3' Го-о-ол! В городе Леуварден команда Аякс увеличивает лидерство до 0-5. Отличился Браян Бробби.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Эредивизи 22/23 5 февраля 2023 года в 17:15 в Леуварден пройдет матч «Камбюр» - «Аякс», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Камбюр» - «Аякс» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.