Армения - Северная Македония прогнозы на матч

Армения
0:5 1-й тайм: 0:2
Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес
Северная Македония

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
обе забьют - да

11 ноября в квалификации ЧМ-2022 пройдет встреча Армения - Северная Македония. Во многом это ключевое сражение, чтобы остаться в борьбе за второе место в группе. Обе команды на одно очко отстают от сборной Румынии, интрига закручена максимальным образом.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
П1

«Красные львы» попытаются оправдать статус фаворита в своем первом матче нового розыгрыша Лиги Наций – получится ли? Анализируем и ставим на матч Северная Македония – Армения 5-го сентября 2020 года.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Х2 и ТМ (4,5)

18 ноября состоится матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Армения – Северная Македония. Согласно видению букмекеров, чуть выше шансы у хозяев поля. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - да

Северная Македония и Армения – это не просто две средненькие, если не сказать посредственные, по европейским меркам команды. Сейчас это лидеры своей отборочной группы к чемпионату мира в Катаре. Не ожидали? Вот и Германия неожиданно обнаружила себя после трети квалификации к Мундиалю вне зоны даже для стыковых матчей.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
Обе забьют

Встреча двух лидеров группы 2. Сборная Северной Македонии возглавляет квартет с девятью баллами. Она одержала две победы и скатала две ничьи в пяти матчах со счетом 9:7. «Красные львы» – единственная команда группы, которая ни разу не проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

Сборная Армении одержала…