Стадион: Ciudad Deportiva del Villarreal

По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вильярреал Б разыграет от ворот.
2' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды Алавес.
4' У команды Вильярреал Б зафиксирован офсайд.
4' Игра успокоилась, Алавес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
6' Опасная ситуация у ворот команды Вильярреал Б, Алавес будет пробивать штрафной.
7' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
7' Вбрасывание команды Вильярреал Б.
8' Вбрасывание команды Алавес в городе Вильяреал.
8' Мяч ушел за лицевую линию, Вильярреал Б разыграет от ворот.
9' Положение вне игры у команды Алавес.
10' Штрафной удар у команды Алавес.
11' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
11' Алавес выполнит опасное вбрасывание.
12' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
12' Желтая карточка Пабло Иньигес (Вильярреал Б) наказан первой желтой карточкой.
14' В городе Вильяреал назначили штрафной, разыграют xозяева.
15' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды Вильярреал Б.
15' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
19' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Вильярреал Б вводит мяч в игру.
20' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
21' Луис Марио Милла Алвендиз назначил вбрасывание команде Вильярреал Б рядом со штрафной команды Алавес.
21' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
22' Вбрасывание команды Алавес на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
23' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
24' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Алавес.
27' Сможет ли Алавес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Вильярреал Б?
30' Го-о-ол! Гол! Alberto del Moral Saelices выводит Вильярреал Б вперед 1-0 на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
31' Команде Вильярреал Б следует быть на стороже. Алавес выполнит опасное вбрасывание.
32' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
33' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на половине поля Алавес.
33' Желтая карточка На арене Ciudad Deportiva del Villarreal Виктор Лакуардия получает желтую карточку.
35' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
35' Алавес вбросит из-за боковой.
35' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Игра успокоилась, Алавес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Желтая карточка Daniel Esmoris Tasende в составе команды Вильярреал Б наказан. Луис Марио Милла Алвендиз успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
36' Штрафной удар у команды Алавес.
37' Штрафной удар разыграет Алавес на половине поля Вильярреал Б.
38' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
39' Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
39' Желтая карточка Рубен Дуарте (Алавес) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
40' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Вильярреал Б выполнит вбрасывание.
41' Вбрасывание команды Вильярреал Б рядом со штрафной соперника.
43' гости разыграют от ворот в городе Вильяреал.
45' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
45+1' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Xeber Alkain! Тем временем, в составе Алавес поле покидает Хасон.
46' Замена Алавес делает очередную замену. Мамаду явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Асьер Вильялибре.
47' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
49' Команде Алавес следует быть на стороже. Вильярреал Б выполнит опасное вбрасывание.
50' Вбрасывание команды Вильярреал Б на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
50' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды Алавес.
50' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
51' Опасно атакует Вильярреал Б. Бил по воротам Фер Ниньо, но мимо цели.
51' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Алавес.
54' В городе Вильяреал у команды Вильярреал Б зафиксирован офсайд.
55' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Алавес вбросит из-за боковой.
57' Замена Луис Гарсия вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal появится Сальва Севилла, а отдыхать отправится Антонио Мойя.
57' Замена Алавес проводит замену. йон Гуриди покидает поле и в игру вступает Мигель Де ла Фуэнте.
59' Вбрасывание команды Вильярреал Б в городе Вильяреал.
60' Вбрасывание команды Алавес.
61' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
61' Вбрасывание команды Алавес на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
62' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на половине поля команды Алавес.
64' Игрок команды Алавес попадает в положение вне игры.
65' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б.
65' Желтая карточка Сальва Севилла (Алавес) получает желтую карточку.
66' Игра успокоилась, Вильярреал Б выполнит вбрасывание на своей половине поля.
68' Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.
69' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
69' Замена В команде Алавес готовится замена. Виктор Лакуардия поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Андерсон Арроё.
71' Луис Марио Милла Алвендиз назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды Вильярреал Б.
71' Луис Марио Милла Алвендиз назначил штрафной для команды Алавес рядом со штрафной команды Вильярреал Б.
72' Алавес в офсайде.
73' В городе Вильяреал назначили штрафной, разыграют xозяева.
75' Вбрасывание команды Вильярреал Б.
77' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
77' Желтая карточка Антониу Бланко Конде наказан предупреждением (гости).
79' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
80' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
80' Замена Вильярреал Б проводит замену. Серхио Каррейра уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Diego Collado.
80' Замена Вильярреал Б делает очередную замену. Алекс Миллан явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мамаду Фалль.
81' Замена Miguel Alvarez (Вильярреал Б) решается на замену. На поле выйдет Хавьер Онтиверос, а отдыхать отправится Серхио Лосано.
81' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Вильярреал Б разыграет от ворот.
82' В атаке футболисты команды Вильярреал Б. Плотным ударом завершает комбинацию Хавьер Онтиверос - мимо цели.
82' Алавес разыграет от ворот.
85' На острие атаки Хавьер Онтиверос. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
86' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
88' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
88' Замена На поле выходит Alex Fores! Тем временем, в составе Вильярреал Б поле покидает Фер Ниньо.
89' гости разыграют от ворот в городе Вильяреал.
90' Не попадает в створ Сальва Севилла.
90' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
90+3' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
90+4' Штрафной удар у команды Алавес.
90+5' Вбрасывание команды Алавес рядом со штрафной соперника.
90+5' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
Матч закончился

Информация о матче

7 марта 2023 в пройдет матч Финал Ла Лига 2 22/23 «Вильярреал II» - «Алавес». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 02:00.

Статистика личных встреч «Вильярреал II» - «Алавес» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.