По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
2' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Санта-Мария-да-Фейра.
2' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
2' На стадионе Эштадиу Марколину де Кастру арбитр встречи Иоанку Иоан Василика фиксирует офсайд у команды СП Ковильян.
3' СП Ковильян разыграет от ворот.
3' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
5' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Фейренсе.
5' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание, Фейренсе выполнит вбрасывание.
6' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Фейренсе.
6' Удар от ворот для команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
8' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот для команды Фейренсе.
9' Размашисто атакует Фейренсе. Жоау Тавареш готовится подать корнер справа.
10' Тьяго Даниэль Родригес Диас исполнит угловой слева.
10' Вбрасывание команды СП Ковильян.
11' Мяч ушел за лицевую линию, Фейренсе разыграет от ворот.
12' Вбрасывание команды Фейренсе рядом со штрафной соперника.
13' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фейренсе?
14' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фейренсе?
14' Команде Фейренсе следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
15' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' СП Ковильян в офсайде.
16' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
16' Вбрасывание команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
17' Штрафной удар у команды Фейренсе.
17' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Фейренсе.
18' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Фейренсе.
18' xозяева разыграют от ворот в городе Санта-Мария-да-Фейра.
19' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
19' В городе Санта-Мария-да-Фейра назначили штрафной, разыграют xозяева.
20' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
21' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Фейренсе.
21' Иоанку Иоан Василика назначил штрафной для команды СП Ковильян рядом со штрафной команды Фейренсе.
24' Вбрасывание команды Фейренсе на своей половине.
24' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фейренсе?
25' Фейренсе вбросит из-за боковой.
26' xозяева разыграют от ворот в городе Санта-Мария-да-Фейра.
29' Фейренсе разыграет от ворот.
30' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
31' Игрок команды Фейренсе попадает в положение вне игры.
32' Удар от ворот для команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
32' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
34' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
34' Го-о-ол! Sidney Lima забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
36' Офсайд у команды СП Ковильян.
36' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
37' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
38' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
40' Фейренсе выполнит опасное вбрасывание.
40' Замена Фейренсе делает очередную замену. Joao Paulo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ze Vitor.
41' Штрафной удар у команды Фейренсе.
41' Желтая карточка Zimbabwe (СП Ковильян) получает желтую карточку.
41' Желтая карточка Ze Vitor (Фейренсе) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
42' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
43' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
43' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
44' Вбрасывание команды Фейренсе.
45' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды Фейренсе на их половине поля.
45' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды Фейренсе.
45+1' гости разыграют от ворот в городе Санта-Мария-да-Фейра.
Перерыв начался
46' Замена Rui Ferreira (Фейренсе) решается на замену. На поле выйдет Andre Rodrigues, а отдыхать отправится Joao Pinto.
46' Замена На поле выходит Фабио Эспиньо! Тем временем, в составе Фейренсе поле покидает Вашингтон.
46' Вбрасывание выполнит Фейренсе на чужой половине поля.
47' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
48' Вбрасывание команды Фейренсе на своей половине.
50' Иоанку Иоан Василика назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Фейренсе.
50' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
51' Иоанку Иоан Василика назначил вбрасывание команде Фейренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
52' Вбрасывание выполнит Фейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
52' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
52' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
53' Го-о-ол! Гол! СП Ковильян увеличивает счет до 0-2. Гол забил - Wilinton Aponza!
55' Вбрасывание команды Фейренсе рядом со штрафной соперника.
56' Фейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
57' Угловой слева готовится исполнить Тьяго Даниэль Родригес Диас.
57' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Фейренсе выполнит опасное вбрасывание.
57' Фейренсе выполнит опасное вбрасывание.
59' Сможет ли команда Фейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
59' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание команде Фейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
60' Вбрасывание выполнит Фейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
60' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
60' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды Фейренсе на их половине поля.
61' Сможет ли Фейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
61' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
62' Замена На поле стадиона Эштадиу Марколину де Кастру в составе Фейренсе будет произведена замена. Тьяго Даниэль Родригес Диас поле покинет и появится свеженький Lucas Silva вместо него.
62' Замена Rui Ferreira вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эштадиу Марколину де Кастру появится Samuel Teles, а отдыхать отправится Oche.
62' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот. Фейренсе вводит мяч в игру.
63' СП Ковильян разыграет от ворот.
63' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
63' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
64' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
65' Вбрасывание выполнит Фейренсе на чужой половине поля.
66' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
67' Вбрасывание команды СП Ковильян.
67' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Фейренсе.
68' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды Фейренсе на их половине поля.
68' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
69' Желтая карточка Lucas Silva (Фейренсе) наказан первой желтой карточкой.
69' Сможет ли СП Ковильян использовать этот опасный штрафной?
70' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Санта-Мария-да-Фейра.
70' СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
70' Удар от ворот для команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
71' Вбрасывание команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
71' Вбрасывание выполнит Фейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
72' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Фейренсе.
73' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' Иоанку Иоан Василика назначил вбрасывание команде Фейренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
74' Боковой судья показывает на угловой. Gilberto навесит справа.
75' Вбрасывание выполнит Фейренсе на чужой половине поля.
76' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Санта-Мария-да-Фейра.
76' Игра успокоилась, Фейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание, Фейренсе выполнит вбрасывание.
77' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Матч остановлен на несколько минут, так как Wilinton Aponza получает медицинскую помощь.
79' Желтая карточка Samuel Teles получает желтую карточку во встрече на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
79' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
79' Замена Wilinton Aponza (СП Ковильян) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Кукула.
80' Wilinton Aponza просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
80' Вбрасывание команды Фейренсе на стадионе Эштадиу Марколину де Кастру.
80' Желтая карточка Фабио Эспиньо наказан предупреждением (xозяева).
80' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
82' Штрафной удар разыграет Фейренсе на половине поля СП Ковильян.
82' Замена СП Ковильян проводит замену. Zimbabwe уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Зе Тиаго.
83' Иоанку Иоан Василика назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
84' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фейренсе?
84' Команде Фейренсе следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
84' Фейренсе вбросит из-за боковой.
85' Сможет ли команда Фейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
86' xозяева разыграют от ворот в городе Санта-Мария-да-Фейра.
87' Желтая карточка Lucho (СП Ковильян) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
87' В городе Санта-Мария-да-Фейра назначили штрафной, разыграют xозяева.
88' Угловой слева готовится исполнить Фабио Эспиньо.
90' Иоанку Иоан Василика назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
90+2' Иоанку Иоан Василика зафиксировал положение вне игры у команды СП Ковильян.
90+3' Боковой судья показывает на угловой. Жоау Тавареш навесит слева.
90+3' Иоанку Иоан Василика назначает вбрасывание команде Фейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
90+3' Замена СП Ковильян проводит замену. Lucho уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Diogo Cornelio.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Лига Орангина 22/23 7 февраля 2023 года в 00:00 в Санта-Мария-да-Фейра пройдет матч «Фейренсе» - «Ковилья», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Фейренсе» - «Ковилья» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.