По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
1' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначил вбрасывание команде УД Ибица рядом со штрафной команды Луго.
2' Вбрасывание команды УД Ибица в городе Луго.
2' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
3' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
4' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Луго.
5' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
6' Луго вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды УД Ибица.
6' Штрафной удар у команды Луго.
7' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
7' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
9' Хавьер Авилес исполнит угловой справа.
9' Не попадает в створ Жауме Куэльяр Мендоса.
9' УД Ибица разыграет от ворот.
9' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
9' Желтая карточка Пап Дьоп (УД Ибица) получает желтую карточку.
10' Удар от ворот для команды УД Ибица на стадионе Стадион Анхо Карро.
11' В городе Луго назначили штрафной, разыграют гости.
11' Желтая карточка Жауме Куэльяр Мендоса (Луго) наказан первой желтой карточкой.
12' Вбрасывание команды Луго.
13' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
13' Игра прервана. Alberto Rodriguez просит судью пригласить медицинскую бригаду.
14' Мартин Паскуаль выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
14' Alberto Rodriguez получил помощь врачей и вернется на поле.
15' Удар головой демонстрирует нам Пап Дьоп. На этот раз неточно.
15' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
16' Луго выполнит опасное вбрасывание.
16' Сможет ли Луго использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды УД Ибица?
17' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
17' Вбрасывание команды Луго рядом со штрафной соперника.
18' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
18' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
19' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Удар от ворот для команды УД Ибица на стадионе Стадион Анхо Карро.
21' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля УД Ибица.
22' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
23' Удааар!!! Жауме Куэльяр Мендоса бил по воротам, но голкипер на месте.
24' Размашисто атакует Луго. Хавьер Авилес готовится подать корнер слева.
24' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды УД Ибица.
24' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
25' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
26' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
26' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
26' Удар мимо ворот. Это - Gonzalo Escobar.
26' Луго разыграет от ворот.
28' Бьет по воротам Ekain Zenitagoia Arana. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
28' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
29' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
29' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Луго.
30' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
30' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды УД Ибица.
31' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
32' Вбрасывание команды Луго.
32' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды УД Ибица.
33' Штрафной удар разыграет УД Ибица на половине поля Луго.
35' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
37' Угловой справа готовится исполнить Матеуш Богуш.
37' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
38' Ману Баррейро (Луго) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
38' гости разыграют от ворот в городе Луго.
38' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
39' Боковой судья показывает на угловой. Матеуш Богуш навесит справа.
40' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
40' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначил штрафной для команды Луго рядом со штрафной команды УД Ибица.
40' Желтая карточка На арене Стадион Анхо Карро Фаусто Грилло получает желтую карточку.
42' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды УД Ибица.
43' Луго вбросит из-за боковой.
45' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
45' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
45+1' Штрафной удар у команды Луго.
45+1' Положение вне игры у команды Луго.
Перерыв начался
46' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
47' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля УД Ибица.
48' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Стадион Анхо Карро.
48' Луго вбросит из-за боковой.
49' Красиво атакует Луго. Себас Мояно наносил плотный удар, который парировал вратарь.
49' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
50' Матеуш Богуш исполнит угловой слева.
51' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Лежит на поле Alberto Rodriguez. Рефери Айтор Горостегуи Фернандез Орте приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
52' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Стадион Анхо Карро.
52' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
53' Alberto Rodriguez возвращается на поле.
53' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
54' Себас Мояно (Луго) бьет и попадает в перекладину! Ууух, гол был так близок!
55' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
55' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
55' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
56' УД Ибица в офсайде.
57' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
57' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
59' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды УД Ибица.
60' Размашисто атакует УД Ибица. Матеуш Богуш готовится подать корнер справа.
60' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Замена Луго проводит замену. Хавьер Авилес покидает поле и в игру вступает Жозеп Сене.
61' Штрафной удар у команды Луго.
62' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
63' Луго разыграет от ворот.
64' Вбрасывание команды Луго.
65' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды УД Ибица.
67' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
67' Желтая карточка Bruno Pirri (Луго) получает желтую карточку. Арбитр встречи Айтор Горостегуи Фернандез Орте справедлив в своем решении.
68' Старается извлечь максимум из эпизода Матеуш Богуш, но удар цели не достигает.
68' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
69' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды УД Ибица.
70' Угловой справа готовится исполнить Жозе Рикардо.
71' Жозе Рикардо исполнит угловой слева.
71' Размашисто атакует Луго. Жозе Рикардо готовится подать корнер слева.
72' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
72' Замена УД Ибица делает очередную замену. Сулейман Камара явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Нолито.
73' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
73' Команде Луго следует быть на стороже. УД Ибица выполнит опасное вбрасывание.
74' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
74' Игрок команды УД Ибица попадает в положение вне игры.
74' Замена На поле выходит Angel Baena! Тем временем, в составе Луго поле покидает Жауме Куэльяр Мендоса.
75' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Вбрасывание команды Луго.
77' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Луго.
78' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
78' Замена УД Ибица проводит замену. Алекс Айзпуру уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Лукас Юлис.
80' УД Ибица собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
83' Себас Мояно наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
84' Замена Joan Carrillo вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Анхо Карро появится Александар Пантич, а отдыхать отправится Жозе Рикардо.
84' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Луго будет произведена замена. Bruno Pirri поле покинет и появится свеженький Андони Лопес вместо него.
84' Замена В команде Луго готовится замена. Хасен поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марк Карбо.
85' Замена Лукас Алькарас (УД Ибица) решается на замену. На поле выйдет Уильямс Аларкон, а отдыхать отправится Ekain Zenitagoia Arana.
87' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
87' Луго вбросит из-за боковой.
89' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
89' У команды Луго зафиксирован офсайд.
89' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
90' Луго в офсайде.
90+1' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
90+2' Боковой судья показывает на угловой. Андони Лопес навесит справа.
90+3' Вбрасывание команды УД Ибица на своей половине.
90+3' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
90+3' В городе Луго, Себас Мояно (Луго) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
90+3' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
90+3' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Луго.
90+5' Жозеп Сене бил головой, но вратарь на месте.
Матч закончился

Информация о матче

6 февраля 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Стадион Анхо Карро» в Луго сойдутся «Луго» и «Ибица Эйвисса». Встреча начнется в 02:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Луго» - «Ибица Эйвисса». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.