Scoreboard background
МЛС 2026, 21
Монреаль Импакт
Монреаль Импакт
0:2
1-й тайм: 0:1
Чикаго Файр
Чикаго Файр
    • Viktor Radojevic
      • Филип Синкернагель14´
      • Самуэль Пиетте37´
        • Noah Streit
          Victor Loturi46´
        • Брэндан Крейг
          Самуэль Пиетте46´
            • Mbekezeli Mbokazi57´
              • Эндрю Гутман
                Viktor Radojevic60´
              • Брэндан Крейг62´
                  • (Филип Синкернагель) Уго Кейперс67´
                  • Puso Dithejane
                    Марен Хайле-Селассие67´
                    • Крис Мюллер
                      Филип Синкернагель68´
                    • Принс Осеи Овусу72´
                      • Даниэль Риос
                        Викелман Кармона73´
                        • Брайан Вера83´
                          • Gennadiy Synchuk
                            Luca Petrasso85´
                              • Puso Dithejane89´

                              Монреаль Импакт - Чикаго Файр смотреть онлайн

                              Трансляция матча Монреаль Импакт - Чикаго Файр доступна на Qazsport

                              Где смотреть на TV

                              На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                              Инструкция:

                              1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                              2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                              3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                              4. Введите вашу электронную почту
                              5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                              6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                              Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                              Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                              Текстовая трансляция

                              Игрок "Чикаго Файр" Viktor Radojevic получает жёлтую карточку
                              14´ГОЛ!
                              14´Игрок "Чикаго Файр" Филип Синкернагель забивает гол!
                              37´Игрок "Монреаль Импакт" Самуэль Пиетте получает жёлтую карточку
                              46´Замена "Монреаль Импакт": Victor Loturi ↔ Noah Streit
                              46´Замена "Монреаль Импакт": Самуэль Пиетте ↔ Брэндан Крейг
                              57´Игрок "Чикаго Файр" Mbekezeli Mbokazi получает жёлтую карточку
                              60´Замена "Чикаго Файр": Viktor Radojevic ↔ Эндрю Гутман
                              62´Игрок "Монреаль Импакт" Брэндан Крейг получает жёлтую карточку
                              67´ГОЛ!
                              67´Игрок "Чикаго Файр" Уго Кейперс забивает гол!
                              67´Замена "Чикаго Файр": Марен Хайле-Селассие ↔ Puso Dithejane
                              68´Замена "Чикаго Файр": Филип Синкернагель ↔ Крис Мюллер
                              72´Игрок "Монреаль Импакт" Принс Осеи Овусу получает жёлтую карточку
                              73´Замена "Монреаль Импакт": Викелман Кармона ↔ Даниэль Риос
                              83´Игрок "Монреаль Импакт" Брайан Вера получает жёлтую карточку
                              85´Замена "Монреаль Импакт": Luca Petrasso ↔ Gennadiy Synchuk
                              89´Игрок "Чикаго Файр" Puso Dithejane получает жёлтую карточку

                              Информация о матче

                              СтадионSaputo Stadium

                              Матч 14 МЛС «Монреаль Импакт» - «Чикаго Файр» 17 мая 2026 в Монреаль. Начало запланировано на 01:30.

                              Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Монреаль Импакт» - «Чикаго Файр». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.

                              Прогнозы на матч «Монреаль Импакт» - «Чикаго Файр» от редакции ODDS помогут читателями разобраться с подводными камнями мира ставок. Наши авторы обязательно упомянут, если кто-то из лидеров команд не сможет сыграть, что безусловно поможет в процессе выбора ставок.

                              Коэффициенты на матч «Монреаль Импакт» - «Чикаго Файр» представлены у нас в широчайшем виде. Тут и сравнение коэффициентов практически всех рынков от легальных букмекеров, и отслеживание движения линии, и многое другое.

                              Расстановка команд

                              31
                              Thomas GillierВратарь
                              13
                              Luca PetrassoЗащитник
                              4
                              Брайан ВераЗащитник
                              2
                              Джейлен НилЗащитник
                              27
                              Dawid BugajЗащитник
                              8
                              Мэттью ЛонгстаффПолузащитник
                              22
                              Victor LoturiПолузащитник
                              6
                              Самуэль ПиеттеПолузащитник
                              10
                              Иван ЖаймеНападающий
                              9
                              Принс Осеи ОвусуНападающий
                              16
                              Викелман КармонаНападающий
                              1
                              Крис БрэдиВратарь
                              24
                              Джонатан ДинЗащитник
                              3
                              Джек ЭллиоттЗащитник
                              4
                              Mbekezeli MbokaziЗащитник
                              14
                              Viktor RadojevicЗащитник
                              22
                              Маурисио ПинедаПолузащитник
                              16
                              Джоэль УотерманПолузащитник
                              17
                              Робин ЛодПолузащитник
                              11
                              Филип СинкернагельНападающий
                              9
                              Уго КейперсНападающий
                              7
                              Марен Хайле-СелассиеНападающий

                              Прогнозы на матч

                              Видео