По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Волунтари на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
1' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
3' Даниэль Флорея бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
4' Волунтари в офсайде.
4' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
4' СК Миовени вбросит из-за боковой.
5' Вбрасывание команды СК Миовени.
5' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
7' Штрафной удар у команды Волунтари.
7' Команде СК Миовени следует быть на стороже. Волунтари выполнит опасное вбрасывание.
8' Вбрасывание команды Волунтари рядом со штрафной соперника.
8' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
9' Вбрасывание выполнит Волунтари на чужой половине поля.
10' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
10' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание, Волунтари выполнит вбрасывание.
11' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' СК Миовени разыграет от ворот.
12' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
12' Вбрасывание команды СК Миовени.
14' Размашисто атакует Волунтари. Вадим Рата готовится подать корнер справа.
14' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
15' Бьет по воротам Валентин Косереану. Мяч свалился с ноги.
15' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот. Волунтари вводит мяч в игру.
16' гости разыграют от ворот в городе Волунтари.
17' СК Миовени вбросит из-за боковой.
20' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля Волунтари.
20' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание, Волунтари выполнит вбрасывание.
21' Го-о-ол! Гол! Адам Немец выводит Волунтари вперед. Счет становится 1-0.
23' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
23' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
23' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Б. Русу.
24' Вбрасывание выполнит Волунтари на половине поля команды СК Миовени.
24' Б. Русу получил помощь врачей и вернется на поле.
25' Адам Немец наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
25' Боковой судья показывает на угловой. Вадим Рата навесит слева.
25' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
27' Вадим Рата исполнит угловой слева.
27' СК Миовени разыграет от ворот.
27' В городе Волунтари назначили штрафной, разыграют xозяева.
28' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля Волунтари.
28' Штрафной удар разыграет Волунтари на своей половине.
29' гости разыграют от ворот в городе Волунтари.
29' В городе Волунтари назначили штрафной, разыграют гости.
31' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Волунтари?
32' Игра успокоилась, Волунтари выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
33' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
35' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
37' Волунтари выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
39' Сможет ли Волунтари использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
39' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
40' Iuliana Elena Demetrescu назначил вбрасывание команде Волунтари рядом со штрафной команды СК Миовени.
41' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
42' Штрафной удар у команды СК Миовени.
43' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание команде Волунтари на половине поля команды СК Миовени.
45' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+1' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Перерыв начался
46' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Валентин Косереану поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Николае Карнат.
46' Замена Котига вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску появится Александру Бузюк, а отдыхать отправится Б. Русу.
48' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды Волунтари на их половине поля.
49' СК Миовени вбросит из-за боковой.
49' Вбрасывание команды Волунтари на своей половине.
51' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Волунтари.
51' Волунтари выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
52' Вбрасывание выполнит Волунтари на чужой половине поля.
52' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Волунтари?
52' Желтая карточка Патрисио Матрикарди (Волунтари) получает желтую карточку. Арбитр встречи Iuliana Elena Demetrescu справедлив в своем решении.
52' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать СК Миовени рядом со штрафной соперника.
56' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды Волунтари на их половине поля.
58' Размашисто атакует Волунтари. Адам Немец готовится подать корнер слева.
58' гости разыграют от ворот в городе Волунтари.
58' Замена Волунтари проводит замену. Виталие Дамашкан уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Михай Радут.
59' Замена На поле стадиона Стадионул Ангел Иордэнеску в составе Волунтари будет произведена замена. Адам Немец поле покинет и появится свеженький Кристиан Костин вместо него.
59' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
61' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
62' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот. Волунтари вводит мяч в игру.
62' Штрафной удар разыграет Волунтари на своей половине.
63' Вбрасывание команды СК Миовени.
63' Замена СК Миовени проводит замену. Влад Поп покидает поле и в игру вступает Даниэль Мариан Тома.
64' Желтая карточка На арене Стадионул Ангел Иордэнеску Даниэль Мариан Тома получает желтую карточку.
64' В городе Волунтари назначили штрафной, разыграют xозяева.
66' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Волунтари.
66' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
67' Удар от ворот для команды Волунтари на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
69' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля Волунтари.
69' В городе Волунтари у команды Волунтари зафиксирован офсайд.
71' Ливиу Антал исполнит угловой справа.
71' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
72' Замена Ливиу Чоботариу (Волунтари) решается на замену. На поле выйдет Эльдер Таварес, а отдыхать отправится Ульрих Мелеке.
72' Замена На поле выходит Думитер Андрей! Тем временем, в составе Волунтари поле покидает Марсело Лопес.
72' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды Волунтари.
73' Iuliana Elena Demetrescu назначает вбрасывание, Волунтари выполнит вбрасывание.
73' Замена СК Миовени делает очередную замену. Михай Ликсандру явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Амин Бенхаиб.
74' СК Миовени вбросит из-за боковой.
74' Вбрасывание команды Волунтари в городе Волунтари.
77' СК Миовени разыграет от ворот.
78' Желтая карточка Михай Андрей Панаит в составе команды СК Миовени наказан. Iuliana Elena Demetrescu успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
78' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Игра на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Александру Бузюк, который лежал с гримасой боли.
81' Вбрасывание команды Волунтари на своей половине.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Волунтари разыграет от ворот.
82' Вбрасывание выполнит Волунтари на чужой половине поля.
82' Александру Бузюк может продолжить игру на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
82' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Боковой судья показывает на угловой. Ливиу Антал навесит справа.
84' Опасно атакует СК Миовени. Бил по воротам Гильерме Гомес Гарутти, но мимо цели.
86' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
86' Iuliana Elena Demetrescu назначает штрафной удар для команды Волунтари на их половине поля.
87' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Замена В команде Волунтари готовится замена. Даниэль Флорея поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Александру Влад.
87' Замена На поле выходит Блерим Красники! Тем временем, в составе СК Миовени поле покидает Ионут Лорентиу Радеску.
89' У команды Волунтари зафиксирован офсайд.
90+1' Сможет ли команда Волунтари начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
90+1' Вбрасывание выполнит Волунтари на половине поля команды СК Миовени.
90+1' Штрафной удар у команды СК Миовени.
90+2' В атаке футболисты команды Волунтари. Плотным ударом завершает комбинацию Думитер Андрей - мимо цели.
90+2' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Стадионул Ангел Иордэнеску.
90+3' Широко атакует СК Миовени. Бьет по воротам Николае Карнат, но слишком поторопился с решением.
90+3' Волунтари разыграет от ворот.
90+4' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
90+5' Желтая карточка Амин Бенхаиб (СК Миовени) наказан первой желтой карточкой.
90+5' Опасная ситуация у ворот команды СК Миовени, Волунтари будет пробивать штрафной.
90+6' Удар мимо ворот. Это - Михай Радут.
90+6' Iuliana Elena Demetrescu назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
Матч закончился

Информация о матче

5 мая 2023 года в матче Финал Лига I 22/23 на стадионе «Стадионул Ангел Иордэнеску» в Волунтари сойдутся «Волунтари» и «Миовени». Встреча начнется в 20:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Волунтари» - «Миовени». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.