По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
2' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
3' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
3' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на стадионе Денизли Ататюрк.
4' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
5' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
6' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
7' Красиво атакует ФК Денизлиспор. Ульрих Кевин Майи наносил плотный удар, который парировал вратарь.
7' Удар от ворот для команды ФК Эюпспор на стадионе Денизли Ататюрк.
9' Вбрасывание команды ФК Эюпспор.
9' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Денизлиспор.
10' Опасная ситуация у ворот команды ФК Денизлиспор, ФК Эюпспор будет пробивать штрафной.
11' Беркан Эмир наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
11' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
12' Штрафной удар у команды ФК Эюпспор.
13' Угловой справа готовится исполнить Беркан Эмир.
14' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Игра прервана. Хакан Чинемре просит судью пригласить медицинскую бригаду.
15' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на стадионе Денизли Ататюрк.
15' Хакан Чинемре возвращается на поле.
16' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
17' xозяева разыграют от ворот в городе Денизли.
19' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
19' В городе Денизли назначили штрафной, разыграют гости.
20' ФК Эюпспор вбросит из-за боковой.
20' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эюпспор?
20' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание.
21' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на своей половине.
21' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
21' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор в городе Денизли.
23' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Денизлиспор.
23' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
24' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на чужой половине поля.
25' Гокхан Сузен исполнит угловой справа.
25' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Боковой судья показывает на угловой. Беркан Эмир навесит справа.
26' Надо забивать такие моменты!!! Мехмет Мурат Укар оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
26' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
27' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
28' ФК Эюпспор вбросит из-за боковой.
28' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
28' Размашисто атакует ФК Эюпспор. Беркан Эмир готовится подать корнер слева.
29' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
29' Желтая карточка Омер Сисманоглу (ФК Денизлиспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Resat Onur Coskunses справедлив в своем решении.
31' Игра на стадионе Денизли Ататюрк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ибрагим Акдаг, который лежал с гримасой боли.
31' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
32' Ибрагим Акдаг вернулся на поле.
32' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на чужой половине поля.
33' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
34' Угловой слева готовится исполнить Беркан Эмир.
35' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот. ФК Эюпспор вводит мяч в игру.
36' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Денизли Ататюрк.
38' В атаке футболисты команды ФК Денизлиспор. Плотным ударом завершает комбинацию Гокхан Сузен - мимо цели.
38' ФК Эюпспор разыграет от ворот.
38' Игра прервана на некоторое время, так как Гокхан Сузен лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
39' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
39' Судья жестом показывает, что Гокхан Сузен может вернуться на поле.
39' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Эюпспор.
40' Сможет ли ФК Эюпспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор?
40' Умут Булут (ФК Эюпспор) наносит удар головой. Неточно.
40' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
41' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на половине поля ФК Денизлиспор.
42' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
44' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Денизлиспор.
44' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
45' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эюпспор?
45+1' Омер Сисманоглу попадает в штангу. Какой момент!!! Хороший удар головой мы с вами увидели.
45+1' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот для команды ФК Эюпспор.
45+2' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание.
45+3' Го-о-ол! Автогол! Хакан Чинемре может стать козлом отпущения в команде из-за нелепого автогола. Счет становится 0-1.
45+5' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эюпспор?
Перерыв начался
46' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Денизлиспор.
47' ФК Эюпспор выполнит опасное вбрасывание.
49' Боковой судья показывает на угловой. Беркан Эмир навесит справа.
49' Угур Демирок (ФК Эюпспор) смог пробить головой в игре на стадионе Денизли Ататюрк, но удар прошел мимо ворот.
49' xозяева разыграют от ворот в городе Денизли.
50' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
50' Команде ФК Эюпспор следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
50' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
51' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
53' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Игра успокоилась, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
55' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Денизлиспор.
55' В городе Денизли назначили штрафной, разыграют гости.
57' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
57' Желтая карточка Рецеп Нийаз в составе команды ФК Эюпспор наказан. Resat Onur Coskunses успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
58' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
59' Не попадает в створ Омер Сисманоглу.
59' Удар от ворот для команды ФК Эюпспор на стадионе Денизли Ататюрк.
60' Матч остановлен на несколько минут, так как Гокхан Сузен получает медицинскую помощь.
62' Гокхан Сузен получил помощь врачей и вернется на поле.
62' Беркан Эмир исполнит угловой справа.
64' Размашисто атакует ФК Денизлиспор. Mustafa Cecenoglu готовится подать корнер справа.
64' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Желтая карточка На арене Денизли Ататюрк Muhammed Gonulacar получает желтую карточку.
65' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
65' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Эюпспор рядом со штрафной соперника.
66' Опасно атакует ФК Эюпспор. Бил по воротам Okwuchukwu Ezeh, но мимо цели.
66' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
68' Бьет по воротам Гокхан Сузен. Мяч свалился с ноги.
68' гости разыграют от ворот в городе Денизли.
68' Resat Onur Coskunses назначил вбрасывание команде ФК Эюпспор рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
69' Размашисто атакует ФК Эюпспор. Беркан Эмир готовится подать корнер слева.
69' Удар головой демонстрирует нам Okwuchukwu Ezeh. На этот раз неточно.
69' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
70' Замена В команде ФК Денизлиспор готовится замена. Брайс Джа Джедже поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Окан Деричи.
70' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Mustafa Cecenoglu покидает поле и в игру вступает Bekir Turac Boke.
70' Замена Гирай Булак вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Денизли Ататюрк появится Озер Оздемир, а отдыхать отправится Muhammed Gonulacar.
71' Замена ФК Эюпспор делает очередную замену. Умут Булут явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мустафа Пектемек.
73' Положение вне игры у команды ФК Эюпспор.
74' Okwuchukwu Ezeh!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
74' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
75' Вбрасывание команды ФК Эюпспор в городе Денизли.
76' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
76' Бьет по воротам Ибрагим Акдаг. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
76' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
78' Широко атакует ФК Эюпспор. Бьет по воротам Халил Акбунар, но слишком поторопился с решением.
78' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Денизли Ататюрк.
79' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
79' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
80' Okwuchukwu Ezeh корчится от боли. Игра остановлена.
81' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
81' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
82' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
82' Замена На поле стадиона Денизли Ататюрк в составе ФК Денизлиспор будет произведена замена. Мухаммет Озкал поле покинет и появится свеженький Эрдал Акдари вместо него.
82' Okwuchukwu Ezeh может продолжить игру на стадионе Денизли Ататюрк.
83' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Желтая карточка Bekir Turac Boke (ФК Денизлиспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Resat Onur Coskunses объясняет, что нужно играть аккуратнее.
84' Игра остановлена, так как Ибрагим Акдаг корчится от боли на газоне стадиона.
85' Ибрагим Акдаг возвращается на поле.
85' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
86' Удааар!!! Okwuchukwu Ezeh бил по воротам, но голкипер на месте.
87' Resat Onur Coskunses назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
88' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на половине поля ФК Денизлиспор.
88' В городе Денизли, Халил Акбунар (ФК Эюпспор) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
88' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
89' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
90' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Ульрих Кевин Майи уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Berkant Gundem.
90' Замена На поле выходит Илтер! Тем временем, в составе ФК Эюпспор поле покидает Рецеп Нийаз.
90+1' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Денизли Ататюрк.
90+1' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Resat Onur Coskunses назначает удар от ворот. ФК Эюпспор вводит мяч в игру.
90+2' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
90+4' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
90+5' Замена Ibrahim Uzulmez (ФК Эюпспор) решается на замену. На поле выйдет Оливье Тилль, а отдыхать отправится Okwuchukwu Ezeh.
90+6' Беркан Эмир исполнит угловой слева.
90+6' xозяева разыграют от ворот в городе Денизли.
90+6' Resat Onur Coskunses назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Эюпспор.
90+6' Удар от ворот для команды ФК Эюпспор на стадионе Денизли Ататюрк.
Матч закончился

Информация о матче

13 января 2023 года в Денизли состоится матч «Денизлиспор» - «Эюпспор» в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начнется он в 23:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Денизлиспор» - «Эюпспор». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…