По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Игра успокоилась, Арджеш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
1' Боковой судья показывает на угловой. Иасмин Латовлевичи навесит слева.
2' Иасмин Латовлевичи исполнит угловой слева.
2' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги на их половине поля.
3' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
4' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
5' Сепси Оск Спанту Георги в офсайде.
6' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
7' Иштван Ковач назначает вбрасывание, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание.
8' Размашисто атакует Сепси Оск Спанту Георги. Андрес Думитреску готовится подать корнер справа.
8' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
9' Угловой справа готовится исполнить Мариус Стефанеску.
10' Размашисто атакует Сепси Оск Спанту Георги. Мариус Стефанеску готовится подать корнер справа.
11' Удар от ворот для команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
11' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на половине поля Арджеш.
13' Мариус Стефанеску корчится от боли. Игра остановлена.
13' Иштван Ковач назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
13' Мариус Стефанеску получил помощь врачей и вернется на поле.
13' Вбрасывание команды Арджеш.
14' Вбрасывание команды Арджеш на своей половине.
14' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
15' В городе Питести у команды Сепси Оск Спанту Георги зафиксирован офсайд.
15' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Стадион Николая Добрынина.
15' Штрафной удар у команды Арджеш.
16' Угловой слева готовится исполнить Космин Мател.
17' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
18' Арджеш вбросит из-за боковой.
19' Арджеш разыграет от ворот.
19' Вбрасывание команды Арджеш.
20' гости разыграют от ворот в городе Питести.
20' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
21' Арджеш вбросит из-за боковой.
21' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
23' Иасмин Латовлевичи исполнит угловой слева.
23' Боковой судья показывает на угловой. Иасмин Латовлевичи навесит слева.
24' Офсайд у команды Арджеш.
25' Космин Мател исполнит угловой слева.
25' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' В городе Питести назначили штрафной, разыграют гости.
26' Иштван Ковач назначает вбрасывание, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание.
27' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги на своей половине.
28' Сепси Оск Спанту Георги пробьет пенальти в городе Питести...
28' Го-о-ол! Космин Мател забивает с пенальти на стадионе Стадион Николая Добрынина. Счет: 0-1.
30' Игра успокоилась, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на своей половине поля.
30' Вбрасывание команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
31' Замена На поле стадиона Стадион Николая Добрынина в составе Арджеш будет произведена замена. Иасмин Латовлевичи поле покинет и появится свеженький Геани Крету вместо него.
31' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
32' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
34' Вбрасывание выполнит Арджеш на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
34' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
37' За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! Сепси Оск Спанту Георги будет бить.
37' Го-о-ол! Сепси Оск Спанту Георги увеличивает разницу в счете до 0-2 благодаря мастеру ударов с точки. Это - Космин Мател. Гол забит с пенальти.
39' Вбрасывание команды Арджеш на своей половине.
39' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
39' Иштван Ковач назначает вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
40' Иштван Ковач назначает удар от ворот для команды Арджеш.
41' На стадионе Стадион Николая Добрынина арбитр встречи Иштван Ковач фиксирует офсайд у команды Сепси Оск Спанту Георги.
41' Игра успокоилась, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Вбрасывание выполнит Арджеш на чужой половине поля.
42' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Арджеш.
43' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги на их половине поля.
43' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
44' Иштван Ковач назначает вбрасывание, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание.
45' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Арджеш разыграет от ворот.
45+1' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги.
45+2' Сепси Оск Спанту Георги вбросит из-за боковой.
45+3' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Стадион Николая Добрынина.
45+3' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+4' Арджеш выполнит вбрасывание на территории команды Сепси Оск Спанту Георги.
45+5' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
45+6' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на своей половине.
Перерыв начался
46' Замена Арджеш проводит замену. Мартин Райнов уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Дориан Бертран.
46' Замена Арджеш проводит замену. Ионуц Андрей Сербан покидает поле и в игру вступает Дэвид Колли.
46' Замена На поле выходит Чоботариу Денис! Тем временем, в составе Сепси Оск Спанту Георги поле покидает Михай Баласа.
46' Иштван Ковач назначает вбрасывание команде Арджеш на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
47' Боковой судья показывает на угловой. Космин Мател навесит слева.
50' Вбрасывание команды Арджеш на своей половине.
51' В городе Питести назначили штрафной, разыграют гости.
51' Удар от ворот для команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
52' Го-о-ол! Гол! Сепси Оск Спанту Георги увеличивает счет до 0-3. Гол забил - Марио Рондон!
54' Угловой слева готовится исполнить Космин Мател.
54' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
55' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги на их половине поля.
55' Замена Marius Croitoru вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Николая Добрынина появится Yanis Pirvu, а отдыхать отправится Andreias Calcan.
56' xозяева разыграют от ворот в городе Питести.
57' Вбрасывание команды Арджеш.
58' Команде Арджеш следует быть на стороже. Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
59' Размашисто атакует Арджеш. Геани Крету готовится подать корнер справа.
60' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Арджеш выполнит вбрасывание на территории команды Сепси Оск Спанту Георги.
61' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Арджеш.
62' Боковой судья показывает на угловой. Геани Крету навесит справа.
63' Иштван Ковач назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
64' Замена В команде Арджеш готовится замена. Пол Арнолд Гарита поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Enzo Celestine.
65' Мариус Стефанеску исполнит угловой справа.
65' Иштван Ковач назначает вбрасывание, Арджеш выполнит вбрасывание.
66' Вбрасывание выполнит Арджеш на чужой половине поля.
67' Иштван Ковач назначает удар от ворот для команды Сепси Оск Спанту Георги.
67' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
68' Го-о-ол! Гол! Сепси Оск Спанту Георги увеличивают отрыв в счете до: 0-4. Гол забил Павол Сафранко.
70' Замена Кристьян Бергоди (Сепси Оск Спанту Георги) решается на замену. На поле выйдет Александру Тудорие, а отдыхать отправится Марио Рондон.
70' Замена Сепси Оск Спанту Георги делает очередную замену. Павол Сафранко явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Роланд Варга.
72' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги в городе Питести.
72' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
73' Иштван Ковач назначает вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
73' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
73' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
73' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
74' Удар от ворот для команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Стадион Николая Добрынина.
76' Вбрасывание команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
77' Арджеш вбросит из-за боковой.
78' Иштван Ковач зафиксировал положение вне игры у команды Арджеш.
78' Замена Сепси Оск Спанту Георги проводит замену. Мариус Стефанеску уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристи Мариан Барбут.
78' Замена В команде Сепси Оск Спанту Георги готовится замена. Jonathan Rodriguez поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Франциско Джуниор.
79' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Арджеш.
80' Иштван Ковач назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
81' Игра успокоилась, Арджеш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' Иштван Ковач назначает удар от ворот для команды Арджеш.
83' Игра успокоилась, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Арджеш разыграет от ворот.
84' Иштван Ковач назначает вбрасывание команде Арджеш на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
85' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Стадион Николая Добрынина.
85' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
87' xозяева разыграют от ворот в городе Питести.
88' Иштван Ковач назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
89' Го-о-ол! Александру Тудорие забивает мяч в сетку ворот и Сепси Оск Спанту Георги увеличивает разрыв в cчете на стадионе Стадион Николая Добрынина. На табло: 0-5.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
90+1' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

5 ноября 2022 года в Питести состоится матч «Аргес» - «Сепси» в Финал Лига I 22/23. Начнется он в 19:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Аргес» - «Сепси». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…