По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Вбрасывание команды СК Миовени.
4' Вбрасывание выполнит Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
4' Игра успокоилась, Фарул Константа выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' гости разыграют от ворот в городе Овидиу.
6' Вбрасывание команды Фарул Константа на стадионе Вииторул.
7' Rares George Vidican назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
7' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Фарул Константа.
8' Размашисто атакует Фарул Константа. Константин Грамени готовится подать корнер справа.
8' На стадионе Вииторул хороший момент для взятия ворот упускает Габриэль Торже.
9' После хорошего навеса Ионут Лари бил головой, но голкипер играет надежно.
10' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' В городе Овидиу назначили штрафной, разыграют xозяева.
11' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
12' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
12' Бьет по воротам Ионут Бурня. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
12' Фарул Константа разыграет от ворот.
14' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
14' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
16' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Вииторул.
18' Широко атакует Фарул Константа. Бьет по воротам Габриэль Торже, но слишком поторопился с решением.
18' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
18' СК Миовени вбросит из-за боковой.
19' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
19' Rares George Vidican назначил вбрасывание команде Фарул Константа рядом со штрафной команды СК Миовени.
20' Сможет ли Фарул Константа использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
20' Rares George Vidican назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
21' Фарул Константа вбросит из-за боковой.
21' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на своей половине.
21' Игрок команды Фарул Константа попадает в положение вне игры.
22' Сможет ли команда Фарул Константа начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
22' Штрафной удар у команды Фарул Константа.
23' Фарул Константа выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
23' Вбрасывание команды Фарул Константа рядом со штрафной соперника.
24' Фарул Константа выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
27' Вбрасывание выполнит Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
27' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
28' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на половине поля СК Миовени.
28' Го-о-ол! Гол! Алекси Питу выводит Фарул Константа вперед. Счет становится 1-0.
31' Угловой слева готовится исполнить Dorinel Oancea.
31' Вбрасывание команды Фарул Константа на своей половине.
32' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
32' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
33' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
34' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Фарул Константа выполнит вбрасывание.
35' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
35' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
36' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Вииторул.
36' Вбрасывание команды Фарул Константа.
37' Го-о-ол! Николае Карнат сравнивает счет в матче 1-1.
41' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на половине поля СК Миовени.
42' Удар мимо ворот. Это - Денис Алибек.
42' Rares George Vidican назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
44' Команде СК Миовени следует быть на стороже. Фарул Константа выполнит опасное вбрасывание.
45' Желтая карточка Daniel Toma (СК Миовени) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45' Фарул Константа разыграет от ворот.
45+1' Вбрасывание команды Фарул Константа в городе Овидиу.
45+2' Матч остановлен на несколько минут, так как Денис Алибек получает медицинскую помощь.
45+4' В городе Овидиу назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+4' На острие атаки Денис Алибек. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45+4' Медики оказали помощь и Денис Алибек возвращается на поле.
45+5' xозяева разыграют от ворот в городе Овидиу.
Перерыв начался
46' Фарул Константа выполнит опасное вбрасывание.
47' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Mihai Lixandru.
48' Офсайд у команды Фарул Константа.
48' Замена СК Миовени делает очередную замену. Mihai Lixandru явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Михай Андрей Панаит.
48' Mihai Lixandru возвращается на поле.
49' В городе Овидиу у команды Фарул Константа зафиксирован офсайд.
50' Штрафной удар из отличной позиции для команды Фарул Константа.
53' Надо забивать такие моменты!!! Николае Карнат оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды Фарул Константа.
54' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фарул Константа?
55' Вбрасывание команды Фарул Константа на стадионе Вииторул.
59' Штрафной удар у команды Фарул Константа.
59' Замена На поле выходит Карло Цасап! Тем временем, в составе Фарул Константа поле покидает Константин Грамени.
60' Замена Фарул Константа проводит замену. Mihai Popescu покидает поле и в игру вступает Andrei Borza.
60' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
61' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
62' Вбрасывание команды Фарул Константа рядом со штрафной соперника.
62' В атаке футболисты команды Фарул Константа. Плотным ударом завершает комбинацию Ионут Лари - мимо цели.
62' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
63' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Фарул Константа.
66' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
66' Вбрасывание выполнит Фарул Константа на чужой половине поля.
67' Красиво атакует Фарул Константа. Ионут Лари наносил плотный удар, который парировал вратарь.
67' Rares George Vidican назначил вбрасывание команде Фарул Константа рядом со штрафной команды СК Миовени.
68' Денис Алибек не использует хороший момент.
69' Игра прервана на некоторое время, так как Алекси Питу лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
70' Размашисто атакует Фарул Константа. Габриэль Торже готовится подать корнер слева.
70' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
70' Алекси Питу возвращается на поле.
71' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Удар от ворот для команды Фарул Константа на стадионе Вииторул.
73' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фарул Константа?
73' Вбрасывание команды Фарул Константа.
74' Вбрасывание выполнит Фарул Константа на половине поля команды СК Миовени.
74' Алекси Питу корчится от боли. Игра остановлена.
75' Замена Мариус Стойка (СК Миовени) решается на замену. На поле выйдет Валентин Косереану, а отдыхать отправится Daniel Toma.
75' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Блерим Красники поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Andrei Burlacu.
75' Судья жестом показывает, что Алекси Питу может вернуться на поле.
76' Rares George Vidican назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
77' СК Миовени разыграет от ворот.
77' Игра успокоилась, Фарул Константа выполнит вбрасывание на своей половине поля.
79' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Вииторул.
79' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
79' Замена Фарул Константа проводит замену. Тудор Бэлуцэ уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Роберт Молдовяну.
80' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Алекси Питу покидает поле и Лука Андронах выходит на стадион.
81' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Фарул Константа.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Фарул Константа разыграет от ворот.
82' В городе Овидиу назначили штрафной, разыграют гости.
82' Желтая карточка На арене Вииторул Карло Цасап получает желтую карточку.
83' Rares George Vidican назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
84' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
84' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на своей половине.
85' Сможет ли команда Фарул Константа начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
85' Го-о-ол! Роберт Молдовяну забивает гол, делая счет 2-1 на стадионе Вииторул.
87' Замена На поле стадиона Вииторул в составе Фарул Константа будет произведена замена. Денис Алибек поле покинет и появится свеженький Kevin Doukoure вместо него.
87' Фарул Константа вбросит из-за боковой.
88' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
90' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
90' Штрафной удар у команды СК Миовени.
90+1' xозяева разыграют от ворот в городе Овидиу.
90+2' Команде Фарул Константа следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
90+3' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на своей половине.
90+3' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
90+4' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Фарул Константа.
90+4' Штрафной удар разыграет Фарул Константа на половине поля СК Миовени.
Матч закончился

Информация о матче

5 ноября 2022 года в Финал Лига I 22/23 пройдет матч «Фарул» - «Миовени». Встреча начнется в Константа в 01:00.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Фарул» - «Миовени». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.