Стадион: Estadio Unico Madre De Ciudades

По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар у команды Эквадор.
3' Удар головой демонстрирует нам Justin Cuero. На этот раз неточно.
3' Мяч ушел за лицевую линию, Фиджи разыграет от ворот.
3' Вбрасывание выполнит Эквадор на чужой половине поля.
3' Бьет по воротам Ray Paez. Мяч свалился с ноги.
3' Yusuke Araki назначает удар от ворот. Фиджи вводит мяч в игру.
4' Эквадор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Красиво атакует Эквадор. Oscar Steven Zambrano Preciado наносил плотный удар, который парировал вратарь.
6' Угловой слева готовится исполнить Ray Paez.
7' Го-о-ол! Эквадор выходит вперед 1-0 на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades. Мяч забил - Ray Paez.
8' Удар от ворот для команды Эквадор на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
9' Сможет ли команда Эквадор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фиджи?
9' Вбрасывание команды Эквадор в городе Сантьяго дел Эстеро.
9' Maiky De La Cruz не использует хороший момент.
10' Jose Klinger исполнит угловой справа.
10' Justin Cuero наносит удар головой в перекладину.
11' Игра прервана на некоторое время, так как Maiky De La Cruz лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
14' Замена Yeltzin Erique (Эквадор) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Maiky De La Cruz вынужден покинуть поле.
14' Yusuke Araki назначил вбрасывание команде Эквадор рядом со штрафной команды Фиджи.
15' Эквадор в офсайде.
16' Игра успокоилась, Фиджи выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Вбрасывание команды Эквадор на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
18' Широко атакует Эквадор. Бьет по воротам Daniel De la Cruz, но слишком поторопился с решением.
18' Yusuke Araki назначает удар от ворот для команды Фиджи.
19' Фиджи вбросит из-за боковой.
19' Вбрасывание команды Фиджи на своей половине.
20' Фиджи разыграет от ворот.
22' Yusuke Araki назначает штрафной удар для команды Эквадор.
24' Штрафной удар разыграет Эквадор на своей половине.
24' Желтая карточка Thomas Dunn в составе команды Фиджи наказан. Yusuke Araki успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
24' Матч остановлен на несколько минут, так как Jose Klinger получает медицинскую помощь.
25' Команде Эквадор следует быть на стороже. Фиджи выполнит опасное вбрасывание.
26' Jose Klinger получил помощь врачей и вернется на поле.
27' Боковой судья показывает на угловой. Jose Klinger навесит слева.
29' Вбрасывание команды Эквадор.
30' Yusuke Araki назначает вбрасывание, Фиджи выполнит вбрасывание.
31' Штрафной удар разыграет Эквадор на половине поля Фиджи.
32' Старается извлечь максимум из эпизода Нильсон Ангуло, но удар цели не достигает.
32' Удар от ворот для команды Фиджи на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
33' Удар мимо ворот. Это - Justin Cuero.
33' Yusuke Araki назначает удар от ворот для команды Фиджи.
34' Го-о-ол! Эквадор увеличивают счет до комфортного: 2-0. Отличился Jose Klinger.
36' Го-о-ол! Гол! Эквадор увеличивают отрыв в счете до: 3-0. Гол забил Justin Cuero.
37' Эквадор разыграет от ворот.
37' На острие атаки Нильсон Ангуло. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
38' Yusuke Araki назначает штрафной удар для команды Эквадор на их половине поля.
38' Yusuke Araki назначает удар от ворот. Фиджи вводит мяч в игру.
39' Игра остановлена, так как Mohammed Raheem корчится от боли на газоне стадиона.
40' Yusuke Araki назначает вбрасывание команде Эквадор на половине поля команды Фиджи.
41' Вбрасывание выполнит Эквадор на половине поля команды Фиджи.
41' Замена Mohammed Raheem, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Bobby Mimms выпустит свежего игрока. Это - Geary Kubu.
42' Нильсон Ангуло!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
42' Yusuke Araki назначает штрафной удар для команды Фиджи на их половине поля.
43' Фиджи вбросит из-за боковой.
44' Штрафной удар разыграет Эквадор на своей половине.
45' Мяч ушел за лицевую линию, Фиджи разыграет от ворот.
45+3' Yusuke Araki назначает вбрасывание, Эквадор выполнит вбрасывание.
45+3' Вбрасывание команды Эквадор рядом со штрафной соперника.
45+4' У команды Эквадор зафиксирован офсайд.
45+5' Эквадор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+6' Эквадор выполнит вбрасывание на территории команды Фиджи.
45+6' Го-о-ол! В городе Сантьяго дел Эстеро команда Эквадор увеличивает лидерство до 4-0. Отличился Justin Cuero.
Перерыв начался
46' Замена Фиджи проводит замену. Peter Ravai уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Samuela Navoce.
46' Замена Bobby Mimms вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades появится Sailasa Ratu, а отдыхать отправится Sterling Vasconcellos.
46' Замена Фиджи делает очередную замену. Faazil Ali явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Eneriko Matau.
47' Вбрасывание выполнит Эквадор на чужой половине поля.
47' Эквадор выполнит опасное вбрасывание.
49' Нильсон Ангуло наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
49' Вбрасывание команды Эквадор на своей половине.
49' Удар мимо ворот. Это - Daniel De la Cruz.
49' Yusuke Araki назначает удар от ворот. Фиджи вводит мяч в игру.
50' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Nabil Begg.
51' Nabil Begg может продолжить игру на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
51' Эквадор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Вбрасывание команды Фиджи на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
52' Yusuke Araki назначает штрафной удар для команды Фиджи на их половине поля.
53' Игра на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Eneriko Matau, который лежал с гримасой боли.
55' Eneriko Matau просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
55' Вбрасывание выполнит Эквадор на половине поля команды Фиджи.
56' Размашисто атакует Эквадор. Jose Klinger готовится подать корнер слева.
56' Вбрасывание команды Фиджи.
57' Эквадор разыграет от ворот.
57' В городе Сантьяго дел Эстеро у команды Эквадор зафиксирован офсайд.
57' Удар от ворот для команды Эквадор на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
58' Игра успокоилась, Фиджи выполнит вбрасывание на своей половине поля.
59' Yusuke Araki назначает удар от ворот для команды Фиджи.
59' Эквадор выполнит вбрасывание на территории команды Фиджи.
60' Сможет ли Эквадор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фиджи?
60' Не попадает в створ Oscar Steven Zambrano Preciado.
60' Мяч ушел за лицевую линию, Фиджи разыграет от ворот.
60' Сможет ли команда Эквадор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фиджи?
61' Замена На поле стадиона Estadio Unico Madre De Ciudades в составе Эквадор будет произведена замена. Daniel De la Cruz поле покинет и появится свеженький Alan Steve Minda Garcia вместо него.
61' Замена В команде Эквадор готовится замена. Joel Leandro Ordonez Guerrero поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Madison Ariel Mina Ibarra.
61' Замена На поле выходит Tommy Chamba! Тем временем, в составе Эквадор поле покидает Ray Paez.
61' Yusuke Araki назначает вбрасывание команде Фиджи на половине поля команды Эквадор.
62' Удааар!!! Justin Cuero бил по воротам, но голкипер на месте.
62' Madison Ariel Mina Ibarra наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
63' Фиджи вбросит из-за боковой.
63' Вбрасывание выполнит Эквадор на половине поля команды Фиджи.
64' Игра успокоилась, Фиджи выполнит вбрасывание на своей половине поля.
65' Штрафной удар разыграет Эквадор на своей половине.
66' Штрафной удар разыграет Эквадор на своей половине.
66' Го-о-ол! Alan Steve Minda Garcia забивает мяч в сетку ворот и Эквадор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades. На табло: 5-0.
68' Yusuke Araki зафиксировал положение вне игры у команды Эквадор.
69' Фиджи выполнит вбрасывание на территории команды Эквадор.
69' Вбрасывание команды Эквадор на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
70' Вбрасывание команды Эквадор на своей половине.
70' Madison Ariel Mina Ibarra бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
71' Jose Klinger исполнит угловой слева.
71' Бьет по воротам Tommy Chamba. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
71' Фиджи разыграет от ворот.
72' На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades хороший момент для взятия ворот упускает Justin Cuero.
72' Joji Vuakaca корчится от боли. Игра остановлена.
73' Замена Miguel Bravo (Эквадор) решается на замену. На поле выйдет Cristhoper Douglas Zambrano Mendez, а отдыхать отправится Нильсон Ангуло.
76' Замена Joji Vuakaca (Фиджи) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Isikeli Sevanaia.
77' Yusuke Araki назначает вбрасывание, Эквадор выполнит вбрасывание.
78' Yusuke Araki назначает удар от ворот для команды Фиджи.
79' Команде Фиджи следует быть на стороже. Эквадор выполнит опасное вбрасывание.
80' Вбрасывание выполнит Фиджи на чужой половине поля.
80' Сможет ли Фиджи использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Эквадор?
81' Надо забивать такие моменты!!! Alan Steve Minda Garcia оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
81' Yusuke Araki назначает удар от ворот. Фиджи вводит мяч в игру.
82' Вбрасывание команды Эквадор.
82' После хорошего навеса Tommy Chamba бил головой, но голкипер играет надежно.
82' Лежит на поле Sakiusa Saqiri. Рефери Yusuke Araki приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
84' Штрафной удар у команды Эквадор.
84' Желтая карточка Arshad Khan (Фиджи) получает желтую карточку.
85' Го-о-ол! Гол! Эквадор увеличивает счет до 6-0. Гол забил - Alan Steve Minda Garcia!
86' Yusuke Araki назначает вбрасывание команде Фиджи на половине поля команды Эквадор.
87' Медики оказали помощь и Sakiusa Saqiri возвращается на поле.
88' Сможет ли команда Фиджи начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эквадор?
89' Yusuke Araki назначает вбрасывание команде Эквадор на половине поля команды Фиджи.
89' Го-о-ол! Гол! Tommy Chamba увеличивает лидерство Эквадор до 7-0 на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
90+1' Фиджи получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Эквадор выполнит вбрасывание на территории команды Фиджи.
90+3' На стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades хороший момент для взятия ворот упускает Justin Cuero.
90+4' Madison Ariel Mina Ibarra!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
90+5' Желтая карточка Geary Kubu (Фиджи) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+6' Го-о-ол! Эквадор выходит вперед 8-0 на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades. Мяч забит с пенальти и это сделал - Cristhoper Douglas Zambrano Mendez!
90+6' Yusuke Araki назначает штрафной удар для команды Фиджи на их половине поля.
90+7' Удар от ворот для команды Эквадор на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades.
90+8' В атаке футболисты команды Эквадор. Плотным ударом завершает комбинацию Justin Cuero - мимо цели.
90+8' Мяч ушел за лицевую линию, Фиджи разыграет от ворот.
90+8' Старается извлечь максимум из эпизода Nabil Begg, но удар цели не достигает.
90+8' Yusuke Araki назначает удар от ворот. Эквадор вводит мяч в игру.
90+8' Эквадор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+10' Го-о-ол! Cristhoper Douglas Zambrano Mendez забивает мяч в сетку ворот и Эквадор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Estadio Unico Madre De Ciudades. На табло: 9-0.
Матч закончился

Информация о матче

27 мая 2023 в пройдет матч Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023 «Эквадор U20» - «Фиджи U20». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 00:00.

Статистика личных встреч «Эквадор U20» - «Фиджи U20» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.