По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Гамбия выполнит вбрасывание на территории команды Франция.
3' Гамбия вбросит из-за боковой.
3' Вбрасывание выполнит Гамбия на половине поля команды Франция.
4' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание, Франция выполнит вбрасывание.
4' Гамбия разыграет от ворот.
5' Вбрасывание команды Франция на своей половине.
6' Удар мимо ворот. Это - Флоран Да Силва.
6' Удар от ворот для команды Гамбия на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
10' Уилсон Одоберт наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
12' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбия разыграет от ворот.
13' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот для команды Франция.
13' Го-о-ол! Автогол! Tanguy Zoukrou может стать козлом отпущения в команде из-за нелепого автогола. Счет становится 0-1.
15' Вбрасывание выполнит Гамбия на чужой половине поля.
15' Вбрасывание команды Гамбия рядом со штрафной соперника.
16' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот. Франция вводит мяч в игру.
16' Сможет ли команда Гамбия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Франция?
18' Вбрасывание команды Франция.
19' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание команде Гамбия на половине поля команды Франция.
20' Гамбия разыграет от ворот.
20' Франция выполнит опасное вбрасывание.
21' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Гамбия на их половине поля.
22' Вбрасывание команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
23' Игра успокоилась, Гамбия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
24' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
27' Sanyang исполнит угловой справа.
27' Удар от ворот для команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
28' На острие атаки Bojang. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
30' Гамбия вбросит из-за боковой.
31' Гамбия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Команде Франция следует быть на стороже. Гамбия выполнит опасное вбрасывание.
33' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот. Франция вводит мяч в игру.
34' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Singhateh.
35' Угловой слева готовится исполнить Мартин Аделин.
35' Боковой судья показывает на угловой. Мартин Аделин навесит слева.
35' Singhateh получил помощь врачей и вернется на поле.
35' Сможет ли команда Франция начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбия?
36' Размашисто атакует Франция. Алан Виржиньюс готовится подать корнер слева.
37' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Гамбия на их половине поля.
37' Гамбия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' В городе Мендоса у команды Франция зафиксирован офсайд.
39' Вбрасывание выполнит Франция на чужой половине поля.
39' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание, Франция выполнит вбрасывание.
40' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
40' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание команде Франция на половине поля команды Гамбия.
41' Флоран Да Силва исполнит угловой справа.
42' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Франция на их половине поля.
44' Лежит на поле Singhateh. Рефери Juan Gabriel Calderon Perez приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45+1' Вбрасывание выполнит Франция на половине поля команды Гамбия.
45+2' Замена Abdoulie Bojang (Гамбия) решается на замену. На поле выйдет Mamin Sanyang, а отдыхать отправится Singhateh.
45+2' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот для команды Гамбия.
45+4' Гамбия выполнит вбрасывание на территории команды Франция.
Перерыв начался
46' Вбрасывание команды Франция.
49' Мяч ушел за лицевую линию, Франция разыграет от ворот.
50' Вбрасывание команды Франция на своей половине.
51' Гамбия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Боковой судья показывает на угловой. Флоран Да Силва навесит справа.
53' Удар головой демонстрирует нам Bojang. На этот раз неточно.
53' Удар от ворот для команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
54' Желтая карточка Флоран Да Силва (Франция) получает желтую карточку.
55' Матч остановлен на несколько минут, так как Jawara получает медицинскую помощь.
57' Alagie Saine (Гамбия) ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку... и не забивает!
58' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот для команды Франция.
58' Jawara возвращается на поле.
58' Вбрасывание команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
59' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот. Франция вводит мяч в игру.
60' Франция выполнит вбрасывание на территории команды Гамбия.
60' Вбрасывание команды Франция в городе Мендоса.
60' Франция собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
61' Го-о-ол! Гол! Уилсон Одоберт (Франция) сравнивает счет 1-1 ударом головой.
62' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание команде Гамбия на половине поля команды Франция.
63' Игра успокоилась, Франция выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Вбрасывание команды Гамбия на своей половине.
64' Сможет ли Гамбия использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Франция?
65' Замена Франция проводит замену. Брайанн Перейра уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Antoine Joujou.
65' Замена Landry Chauvin вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас появится Варрен Бондо, а отдыхать отправится Сунгуту Магасса.
65' Замена Франция проводит замену. Мартин Аделин покидает поле и в игру вступает Therence Koudou.
65' Замена На поле стадиона Стадион Мальвинас Архентинас в составе Франция будет произведена замена. Malamine Efekele поле покинет и появится свеженький Алексис Тибиди вместо него.
66' Сможет ли команда Франция начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбия?
67' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбия разыграет от ворот.
68' Го-о-ол! Mamin Sanyang забивает гол, делая счет 1-2 на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
71' Игра прервана. Saidykhan просит судью пригласить медицинскую бригаду.
72' Saidykhan возвращается на поле.
72' Antoine Joujou наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
72' Гамбия разыграет от ворот.
73' Игра на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Antoine Joujou, который лежал с гримасой боли.
73' Замена На поле выходит Mbye! Тем временем, в составе Гамбия поле покидает Colley.
74' Судья жестом показывает, что Antoine Joujou может вернуться на поле.
75' Желтая карточка Therence Koudou (Франция) наказан первой желтой карточкой.
75' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
75' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Гамбия.
77' На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас арбитр встречи Juan Gabriel Calderon Perez фиксирует офсайд у команды Гамбия.
77' Игра на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Шейк Кейта, который лежал с гримасой боли.
79' Замена В команде Франция готовится замена. Шейк Кейта поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Усман Камара.
79' Медики оказали помощь и Шейк Кейта возвращается на поле.
81' Штрафной удар у команды Франция.
82' Замена Гамбия делает очередную замену. Bojang явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Sowe.
82' Штрафной удар разыграет Франция на половине поля Гамбия.
82' Желтая карточка Njie получает желтую карточку. Команде Гамбия будет тяжело без такого игрока в следующем матче.
84' Игра остановлена, так как Jobe корчится от боли на газоне стадиона.
86' Размашисто атакует Франция. Флоран Да Силва готовится подать корнер слева.
86' Juan Gabriel Calderon Perez назначил вбрасывание команде Франция рядом со штрафной команды Гамбия.
86' Juan Gabriel Calderon Perez назначает вбрасывание, Гамбия выполнит вбрасывание.
87' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
87' Игра успокоилась, Франция выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' Вбрасывание команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
87' Jobe просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
88' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Гамбия на их половине поля.
89' Гамбия вбросит из-за боковой.
90' Широко атакует Франция. Бьет по воротам Варрен Бондо, но слишком поторопился с решением.
90' Juan Gabriel Calderon Perez назначает удар от ворот. Гамбия вводит мяч в игру.
90+3' Вбрасывание команды Франция.
90+4' Juan Gabriel Calderon Perez назначил вбрасывание команде Франция рядом со штрафной команды Гамбия.
90+4' Гамбия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Размашисто атакует Гамбия. Sanyang готовится подать корнер справа.
90+6' Франция получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+6' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Франция.
90+6' Желтая карточка Jawara (Гамбия) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+8' Мяч ушел за лицевую линию, Франция разыграет от ворот.
90+8' Вбрасывание выполнит Гамбия на половине поля команды Франция.
90+9' Juan Gabriel Calderon Perez назначает штрафной удар для команды Гамбия на их половине поля.
90+9' Желтая карточка Алексис Тибиди (Франция) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+10' Вбрасывание выполнит Гамбия на чужой половине поля.
90+10' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
90+10' Желтая карточка Mbye в составе команды Гамбия наказан. Juan Gabriel Calderon Perez успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
Матч закончился

Информация о матче

26 мая 2023 года в состоится матч «Франция U20» - «Гамбия U20» в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начнется он в 00:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Франция U20» - «Гамбия U20». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…