По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
4' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
6' Сможет ли Франция использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Республика Корея?
8' Вбрасывание выполнит Франция на половине поля команды Республика Корея.
9' На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас арбитр встречи Джон Александр Оспина Лондон фиксирует офсайд у команды Франция.
10' Вбрасывание команды Франция.
10' Вбрасывание команды Республика Корея на своей половине.
10' На острие атаки Lee Youngjun. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
13' На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас хороший момент для взятия ворот упускает Jordan Semedo Varela.
14' Размашисто атакует Франция. Флоран Да Силва готовится подать корнер справа.
15' Опасная ситуация у ворот команды Франция, Республика Корея будет пробивать штрафной.
17' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Республика Корея вводит мяч в игру.
18' Штрафной удар разыграет Франция на своей половине.
20' Вбрасывание команды Франция в городе Мендоса.
22' Флоран Да Силва исполнит угловой справа.
22' Угловой справа готовится исполнить Флоран Да Силва.
22' Го-о-ол! Гол! Seung-won Lee выводит Республика Корея вперед. Счет становится 0-1.
25' Команде Республика Корея следует быть на стороже. Франция выполнит опасное вбрасывание.
27' Франция получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Бьет по воротам Уилсон Одоберт. Мяч свалился с ноги.
29' Мяч ушел за лицевую линию, Республика Корея разыграет от ворот.
31' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
33' Франция разыграет от ворот.
36' Боковой судья показывает на угловой. Флоран Да Силва навесит справа.
36' Бьет по воротам Шейк Кейта. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
36' Мяч ушел за лицевую линию, Республика Корея разыграет от ворот.
37' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
38' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Республика Корея рядом со штрафной соперника.
40' Вбрасывание команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
41' Сможет ли команда Франция начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Республика Корея?
42' Игра успокоилась, Республика Корея выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Вбрасывание выполнит Франция на чужой половине поля.
42' Франция выполнит опасное вбрасывание.
43' Размашисто атакует Франция. Флоран Да Силва готовится подать корнер справа.
44' Старается извлечь максимум из эпизода Алан Виржиньюс, но удар цели не достигает.
44' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
45+2' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Республика Корея.
45+2' Штрафной удар разыграет Республика Корея на половине поля Франция.
45+3' Широко атакует Республика Корея. Бьет по воротам Seong-jin Kang, но слишком поторопился с решением.
45+3' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Франция вводит мяч в игру.
Перерыв начался
46' Замена Республика Корея проводит замену. Lee Chan-wook покидает поле и в игру вступает Hyeon-bin Park.
47' Республика Корея вбросит из-за боковой.
47' У команды Франция зафиксирован офсайд.
49' Угловой слева готовится исполнить Флоран Да Силва.
50' Yonghak Kim бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
51' Боковой судья показывает на угловой. Флоран Да Силва навесит справа.
51' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание, Франция выполнит вбрасывание.
52' Джон Александр Оспина Лондон назначил вбрасывание команде Франция рядом со штрафной команды Республика Корея.
52' Вбрасывание команды Франция рядом со штрафной соперника.
53' Алан Виржиньюс!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
54' Вбрасывание команды Франция на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
55' Удар мимо ворот. Это - Уилсон Одоберт.
55' Республика Корея разыграет от ворот.
56' Вбрасывание команды Республика Корея на своей половине.
57' Широко атакует Франция. Бьет по воротам Уилсон Одоберт, но слишком поторопился с решением.
57' Мяч ушел за лицевую линию, Республика Корея разыграет от ворот.
58' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Республика Корея на их половине поля.
59' Замена Kim Eun-Jung (Республика Корея) решается на замену. На поле выйдет In-taek Hwang, а отдыхать отправится Bae Seo-joon.
59' Замена На поле стадиона Стадион Мальвинас Архентинас в составе Республика Корея будет произведена замена. Yonghak Kim поле покинет и появится свеженький Ji-han Lee вместо него.
60' Боковой судья показывает на угловой. Флоран Да Силва навесит справа.
60' В атаке футболисты команды Франция. Плотным ударом завершает комбинацию Tanguy Zoukrou - мимо цели.
60' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот. Республика Корея вводит мяч в игру.
61' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание, Республика Корея выполнит вбрасывание.
61' Джон Александр Оспина Лондон назначает штрафной удар для команды Франция на их половине поля.
62' Республика Корея вбросит из-за боковой.
63' Джон Александр Оспина Лондон назначил вбрасывание команде Республика Корея рядом со штрафной команды Франция.
63' Штрафной удар из отличной позиции для команды Республика Корея.
64' Го-о-ол! Lee Youngjun забивает головой, делая счет 0-2 и выводит Республика Корея вперед в игре на арене Стадион Мальвинас Архентинас.
65' Замена В команде Франция готовится замена. Варрен Бондо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Сунгуту Магасса.
65' Замена Франция делает очередную замену. Antoine Joujou явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Malamine Efekele.
65' Замена На поле выходит Алексис Тибиди! Тем временем, в составе Франция поле покидает Мартин Аделин.
66' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание команде Франция на половине поля команды Республика Корея.
69' Желтая карточка Joonhong Kim (Республика Корея) получает желтую карточку.
70' Го-о-ол! Гол! Алан Виржиньюс с пенальти сокращает разницу в счете до 1-2.
72' Joonhong Kim корчится от боли. Игра остановлена.
73' Joonhong Kim может продолжить игру на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
74' Республика Корея разыграет от ворот.
74' Замена Республика Корея проводит замену. Seong-jin Kang уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ye-hoon Choi.
76' Бьет по воротам Сунгуту Магасса. Мяч свалился с ноги.
76' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
77' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Франция.
78' Республика Корея получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Франция выполнит опасное вбрасывание.
80' Вбрасывание команды Республика Корея.
81' Сможет ли Франция использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Республика Корея?
83' Штрафной удар у команды Франция.
83' Сможет ли Франция использовать этот опасный штрафной?
84' Вбрасывание команды Франция в городе Мендоса.
84' Команде Республика Корея следует быть на стороже. Франция выполнит опасное вбрасывание.
85' Замена Landry Chauvin вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас появится Sekou Lega, а отдыхать отправится Алан Виржиньюс.
85' Джон Александр Оспина Лондон назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
86' Игра успокоилась, Франция выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас хороший момент для взятия ворот упускает Алексис Тибиди.
87' Флоран Да Силва исполнит угловой справа.
89' Игра успокоилась, Франция выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+1' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
90+1' Штрафной удар разыграет Республика Корея на своей половине.
90+3' Джон Александр Оспина Лондон назначает вбрасывание, Франция выполнит вбрасывание.
90+5' Размашисто атакует Франция. Флоран Да Силва готовится подать корнер справа.
90+6' Игра на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Lee Youngjun, который лежал с гримасой боли.
90+7' Замена Park Seung-ho (Республика Корея) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Lee Youngjun вынужден покинуть поле.
90+9' Угловой справа готовится исполнить Флоран Да Силва.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Франция U20» - «Южная Корея U20» пройдет в 23 мая 2023 в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начало поединка запланировано на 00:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Франция U20» - «Южная Корея U20». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.