По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
1' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
2' Широко атакует Альто Адиж. Бьет по воротам Matteo Rover, но слишком поторопился с решением.
2' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Фрозиноне.
2' гости разыграют от ворот в городе Фрозиноне.
3' Вбрасывание команды Альто Адиж.
3' Бьет по воротам Лука Моро. Мяч свалился с ноги.
4' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Альто Адиж выполнит вбрасывание.
5' Желтая карточка Симоне Маццокки (Альто Адиж) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
5' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Фрозиноне.
6' Угловой справа готовится исполнить Роберто Инсигне.
7' Не попадает в створ Лука Маццителли.
7' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
8' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Альто Адиж на их половине поля.
8' Удар от ворот для команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
9' В городе Фрозиноне назначили штрафной, разыграют xозяева.
9' Альто Адиж разыграет от ворот.
10' Вбрасывание команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
11' гости разыграют от ворот в городе Фрозиноне.
11' Игра успокоилась, Альто Адиж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Фрозиноне вбросит из-за боковой.
14' Сможет ли команда Фрозиноне начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альто Адиж?
15' Размашисто атакует Фрозиноне. Марио Сампириси готовится подать корнер слева.
17' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
18' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на половине поля команды Фрозиноне.
19' Положение вне игры у команды Альто Адиж.
19' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
20' Фрозиноне получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Вбрасывание команды Альто Адиж.
23' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
24' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Фрозиноне выполнит вбрасывание.
25' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Фрозиноне рядом со штрафной соперника.
26' Красиво атакует Фрозиноне. Лука Маццителли наносил плотный удар, который парировал вратарь.
26' Игра успокоилась, Фрозиноне выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' Роберто Инсигне находился в офсайде.
28' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на половине поля Фрозиноне.
30' Штрафной удар разыграет Фрозиноне на своей половине.
30' Лука Маццителли исполнит угловой слева.
32' Вбрасывание выполнит Фрозиноне на чужой половине поля.
32' Фрозиноне выполнит вбрасывание на территории команды Альто Адиж.
33' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
33' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Альто Адиж на половине поля команды Фрозиноне.
34' Удааар!!! Симоне Маццокки бил по воротам, но голкипер на месте.
34' На острие атаки Raphael Odogwu. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
35' Мяч ушел за лицевую линию, Фрозиноне разыграет от ворот.
36' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' Команде Фрозиноне следует быть на стороже. Альто Адиж выполнит опасное вбрасывание.
38' Удар мимо ворот. Это - Симоне Маццокки.
38' Удар от ворот для команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
38' Бьет по воротам Matteo Rover. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
38' Фрозиноне разыграет от ворот.
39' Лука Моро!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
40' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
40' Фрозиноне получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Maria Sole Ferrieri Caputi назначил вбрасывание команде Фрозиноне рядом со штрафной команды Альто Адиж.
42' Альто Адиж разыграет от ворот.
42' Вбрасывание команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
42' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Альто Адиж на их половине поля.
44' Боковой судья показывает на угловой. Лука Фьордилино навесит справа.
44' Вбрасывание команды Альто Адиж рядом со штрафной соперника.
45+1' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
45+1' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
Перерыв начался
46' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Симоне Маццокки поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Касираги.
46' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
46' Сможет ли команда Фрозиноне начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альто Адиж?
48' Угловой слева готовится исполнить Лука Маццителли.
48' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Альто Адиж выполнит вбрасывание.
49' Игра успокоилась, Фрозиноне выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
50' Вбрасывание выполнит Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
51' Удар от ворот для команды Альто Адиж на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
52' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
53' На стадионе Стадион Бенито Стирпе хороший момент для взятия ворот упускает Роберто Инсигне.
53' Штрафной удар у команды Альто Адиж.
54' Лука Маццителли бил головой, но вратарь на месте.
55' Вбрасывание команды Фрозиноне.
55' Вбрасывание команды Фрозиноне на своей половине.
56' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
57' гости разыграют от ворот в городе Фрозиноне.
58' Альто Адиж выполнит вбрасывание на территории команды Фрозиноне.
58' Замена Фрозиноне делает очередную замену. Софиан Бидауй явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хайме Баэс.
58' Замена Фрозиноне проводит замену. Лука Моро покидает поле и в игру вступает Gennaro Borrelli.
59' Замена Фабио Гроссо вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Бенито Стирпе появится Бен Лассиге Коне, а отдыхать отправится Маркус Роден.
59' Matteo Rover бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
59' Боковой судья показывает на угловой. Касираги навесит справа.
60' Мяч ушел за лицевую линию, Фрозиноне разыграет от ворот.
61' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Фрозиноне.
62' Бен Лассиге Коне наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
63' Размашисто атакует Фрозиноне. Лука Маццителли готовится подать корнер справа.
63' Старается извлечь максимум из эпизода Роберто Инсигне, но удар цели не достигает.
63' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
64' Замена На поле стадиона Стадион Бенито Стирпе в составе Альто Адиж будет произведена замена. Филиппо Де Кол поле покинет и появится свеженький Габриэль Лунетта вместо него.
64' Игра успокоилась, Фрозиноне выполнит вбрасывание на своей половине поля.
66' Фрозиноне выполнит вбрасывание на территории команды Альто Адиж.
66' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
67' Роберто Инсигне наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
67' Фрозиноне выполнит опасное вбрасывание.
67' Вбрасывание выполнит Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
68' Вбрасывание команды Фрозиноне в городе Фрозиноне.
69' Замена Пьерпаоло Бисоли (Альто Адиж) решается на замену. На поле выйдет Andrea Schiavone, а отдыхать отправится Matteo Rover.
69' Замена На поле выходит Хоакин Ларривей! Тем временем, в составе Альто Адиж поле покидает Raphael Odogwu.
69' В атаке футболисты команды Фрозиноне. Плотным ударом завершает комбинацию Gennaro Borrelli - мимо цели.
69' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
71' xозяева разыграют от ворот в городе Фрозиноне.
72' Хайме Баэс исполнит угловой слева.
73' Вбрасывание команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
73' Фрозиноне получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Надо забивать такие моменты!!! Бен Лассиге Коне оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
74' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
75' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Фрозиноне выполнит вбрасывание.
76' Боковой судья показывает на угловой. Хайме Баэс навесит слева.
77' Хайме Баэс исполнит угловой справа.
77' Сможет ли команда Фрозиноне начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альто Адиж?
77' Вбрасывание команды Альто Адиж.
79' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
80' Бьет по воротам Касираги. Мяч свалился с ноги.
80' Мяч ушел за лицевую линию, Фрозиноне разыграет от ворот.
81' Альто Адиж разыграет от ворот.
81' Замена Фрозиноне проводит замену. Роберто Инсигне уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Милош Бочич.
82' В городе Фрозиноне назначили штрафной, разыграют xозяева.
83' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
84' Матч остановлен на несколько минут, так как Гиакомо Полуцци получает медицинскую помощь.
85' Гиакомо Полуцци возвращается на поле.
85' Вбрасывание выполнит Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
86' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Фрозиноне на их половине поля.
87' Размашисто атакует Фрозиноне. Хайме Баэс готовится подать корнер слева.
87' Удар от ворот для команды Альто Адиж на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
88' Вбрасывание команды Фрозиноне на стадионе Стадион Бенито Стирпе.
88' Замена Фрозиноне проводит замену. Лука Маццителли уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Francesco Gelli.
89' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
90+1' Трибуны стадиона Стадион Бенито Стирпе тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Gennaro Borrelli, но его удар головой парирует вратарь.
90+2' Фрозиноне разыграет от ворот.
90+2' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Фрозиноне на половине поля команды Альто Адиж.
90+3' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Марко Курто поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кевин Винетот.
90+4' Угловой слева готовится исполнить Хайме Баэс.
90+5' Широко атакует Фрозиноне. Бьет по воротам Даниэль Болока, но слишком поторопился с решением.
90+5' гости разыграют от ворот в городе Фрозиноне.
90+5' Штрафной удар разыграет Фрозиноне на своей половине.
90+6' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Альто Адиж выполнит вбрасывание.
90+6' Вбрасывание выполнит Фрозиноне на чужой половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Фрозиноне» - «Зюйдтироль» пройдет в Фрозиноне 22 апреля 2023 в Финал Серия B 22/23. Начало поединка запланировано на 18:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Фрозиноне» - «Зюйдтироль». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.

Видео

• Brescia vs Ternana 0-0 | Tante occasioni ma non si sblocca la sfida | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023-2024
  • Bari vs Pisa 1-1 | Puscas riprende il vantaggio di Calabresi | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023 - 2024