Хапоэль Марморек - Maccabi Ironi Ashdod FC статистика личных встреч

Хапоэль Марморек Реховот
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Itztoni Stadium (marmorek)
Maccabi Ironi Ashdod FC

История личных встреч

0 Победа Хапоэль Марморек 1 Ничья 0 Победа Maccabi Ironi Ashdod FC
Хапоэль Марморек
1 1
Maccabi Ironi Ashdod FC

Последние матчи

Хапоэль Марморек
10
матчи
12
голы
1.2
за матч
3
победы
1
ничьи
6
поражения
Хапоэль Назарет Иллит 2
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 22/23
Хапоэль Герцелия 2
Хапоэль Марморек 0
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 1
Ironi Modiin 2
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 1
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Shimshon Tel Aviv 1
Хапоэль Марморек 5
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Маккаби Тель-Авив 4
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 21/22
Хапоэль Марморек 3
Хапоэль Бикат Хайарден 1
Кубок Израиля 21/22
Хапоэль Марморек 2
Хапоэль Азур 1
Клубные Товарищеские Матчи 2021
Нордия Йерусалим 2
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 20/21
Хапоэль Афула 2
Хапоэль Марморек 0
Национальная Лига 19/20
Maccabi Ironi Ashdod FC
4
матчи
2
голы
0.5
за матч
0
победы
1
ничьи
3
поражения
Бней Иегуда 4
Maccabi Ironi Ashdod FC 0
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 1
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Клубные Товарищеские Матчи 2022
FC Ahva Kfar Manda 2
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Кубок Израиля 21/22
Maccabi Ironi Ashdod FC 0
Бней Сахнин 2
Кубок Израиля 19/20
Хапоэль Марморек
4
матчи
7
голы
1.7
за матч
2
победы
1
ничьи
1
поражения
Хапоэль Марморек 1
Ironi Modiin 2
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 1
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 3
Хапоэль Бикат Хайарден 1
Кубок Израиля 21/22
Хапоэль Марморек 2
Хапоэль Азур 1
Клубные Товарищеские Матчи 2021
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
матчи
0
голы
0
за матч
0
победы
0
ничьи
1
поражения
Maccabi Ironi Ashdod FC 0
Бней Сахнин 2
Кубок Израиля 19/20
Хапоэль Марморек
6
матчи
5
голы
0.8
за матч
1
победы
0
ничьи
5
поражения
Хапоэль Назарет Иллит 2
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 22/23
Хапоэль Герцелия 2
Хапоэль Марморек 0
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Shimshon Tel Aviv 1
Хапоэль Марморек 5
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Маккаби Тель-Авив 4
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 21/22
Нордия Йерусалим 2
Хапоэль Марморек 0
Кубок Израиля 20/21
Хапоэль Афула 2
Хапоэль Марморек 0
Национальная Лига 19/20
Maccabi Ironi Ashdod FC
3
матчи
2
голы
0.6
за матч
0
победы
1
ничьи
2
поражения
Бней Иегуда 4
Maccabi Ironi Ashdod FC 0
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Хапоэль Марморек 1
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Клубные Товарищеские Матчи 2022
FC Ahva Kfar Manda 2
Maccabi Ironi Ashdod FC 1
Кубок Израиля 21/22

Общая статистика

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
11 Количество игр 5
32 Забили 5
11 Обе забили 5
2.91 Забивают за игру 1
2 Ничья 2
0 Поражение 3
9 Выиграли 0
11 Пропустили 8
9 Тотал больше 2.5 3
1 Пропускают за игру 1.6
2 Тотал меньше 2.5 2
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Количество игр 0
0 Забили 0
0 Обе забили 0
0 Забивают за игру 0
0 Ничья 0
0 Поражение 0
0 Выиграли 0
0 Пропустили 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Пропускают за игру 0
0 Тотал меньше 2.5 0

Статистика по текущему сезону

Очков за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Забивают за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Пропускают за игру
Hapoel Marmorek FC
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Средний общий тотал за игру
Hapoel Marmorek FC
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
2

Расписание голов по времени

Hapoel Marmorek FC
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 0 0 45-60 0 0 60-75 0 0 75-90 0 0 >90
Хозяева - Hapoel Marmorek FC Лига
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 0 0 45-60 0 0 60-75 1 1 75-90 0 0 >90
Хозяева - Maccabi Ironi Ashdod FC Лига
Другой контент

Основные исходы и тоталы

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
1 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 1
0 Ничья 1
1 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
1 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 1
0 Ничья 1
1 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
1 Пропустили 1
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
1 Тотал 2-3 1
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
1 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 1
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 1
0 Забили 1
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 1
0 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 1
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
1 Пропустили 1
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
1 Тотал 2-3 1
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
1 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 1
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 1
0 Забили 1
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 1
0 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 1
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Исход и Тотал

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
0 (2/12) Победа и тотал меньше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Победа и тотал меньше 2 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение и тотал меньше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал больше 1 1 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал больше 2 0 (2/12)
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 (2/12) Победа и тотал больше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Победа и тотал больше 2 0 (2/12)
1 (2/12) Поражение и тотал больше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение и тотал больше 2 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал меньше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал меньше 2 1 (2/12)
Другой контент

Тайм / Матч

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
0 (2/12) Победа/Ничья 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья/Поражение 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение/Ничья 0 (2/12)
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 (2/12) Победа/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Поражение 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья/Ничья 1 (2/12)
0 (2/12) Поражение/Победа 0 (2/12)
1 (2/12) Поражение/Поражение 0 (2/12)
Другой контент

Сравнение таймов

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 (2/12) Количество игр 1 (2/12)
0 (2/12) 1 > 2 0 (2/12)
1 (2/12) 1 = 2 0 (2/12)
0 (2/12) 1 < 2 1 (2/12)
Другой контент

Статистика за 1-тайм

Очков за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Забивают за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
0
Пропускают за игру
Hapoel Marmorek FC
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
0
Средний общий тотал за игру
Hapoel Marmorek FC
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
0

Основные исходы и тоталы за 1-й тайм

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
1 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
0 Ничья 1
1 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
1 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
0 Ничья 1
1 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 1-й тайм

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
1 Пропустили 0
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
0 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 0
1 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
1 Пропустили 0
1 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
0 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 0
1 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Статистика за 2-тайм

Очков за игру
Hapoel Marmorek FC
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Забивают за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Пропускают за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
1
Средний общий тотал за игру
Hapoel Marmorek FC
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
2

Основные исходы и тоталы за 2-й тайм

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
0 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
1 Ничья 1
0 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
0 Выиграли 0
0 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
1 Ничья 1
0 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 2-й тайм

Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
0 Пропустили 1
0 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
0 Забили 1
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 1
0 Тотал 1-2 1
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
1 Количество игр 1
0 Пропустили 1
0 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
0 Забили 1
0 Забили больше 1.5 0
0 Обе забили 1
0 Тотал 1-2 1
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Турнирная таблица

Команда
1
Олвейс Реди Олвейс Реди
2
Гронинген Гронинген
3
Фрем Фрем
4
Гладсаксе Гладсаксе
5
Будаэрши Будаэрши
6
Вац Вац
7
Редингхаузен Редингхаузен
8
Оснабрюк Оснабрюк
9
Меппен Меппен
10
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
11
Фастав Злин Фастав Злин
12
Лисен Лисен
13
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
14
Алюминий Алюминий
15
Янг Бойз Янг Бойз
16
Тун Тун
17
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
18
Калсдорф Калсдорф
19
Финн Харпс Финн Харпс
20
Хобро Хобро
21
Вараждин Вараждин
22
Целье Целье
23
Ханса Росток Ханса Росток
24
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
25
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
26
Эйбар Эйбар
27
Рандерс Рандерс
28
Капфенберг Капфенберг
29
Горица Горица
30
Радомлье Радомлье
31
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
32
Зальцбург Зальцбург
33
Амстеттен Амстеттен
34
Виборг Виборг
35
Яммербугт Яммербугт
36
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
37
Кринс Кринс
38
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
39
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
40
Зарково Зарково
41
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
42
Пршибрам Пршибрам
43
Спарта Прага Спарта Прага
44
АФК Хрудим АФК Хрудим
45
Висла Висла
46
Ростокер Ростокер
47
Херенвен Херенвен
48
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
49
Виллем II Виллем II
50
Камбюр Камбюр
51
Брюгге Брюгге
52
Фейеноорд Фейеноорд
53
Витесс Витесс
54
Серветт Серветт
55
Истра Истра
56
Утрехт Утрехт
57
Люцерн Люцерн
58
Уфа Уфа
59
Славия София Славия София
60
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
61
Унам Пумас Унам Пумас
62
Крус Асуль Крус Асуль
63
Рубин Рубин
64
Факел Факел
65
Оренбург Оренбург
66
Пенья Депортива Пенья Депортива
67
Искра Даниловград Искра Даниловград
68
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
69
Широки-Бриег Широки-Бриег
70
Копер Копер
71
Дугополье Дугополье
72
Опатия Опатия
73
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
74
Ботосани Ботосани
75
Диошдьер Диошдьер
76
Базель Базель
77
Рапид II Рапид II
78
Тузла Сити Тузла Сити
79
Градина Градина
80
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
81
Барселона Барселона
82
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
83
Эмполи Эмполи
84
Штрипфинг Штрипфинг
85
Варбергс Варбергс
86
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
87
Дуйсбург Дуйсбург
88
Карл Цейсс Карл Цейсс
89
Цвикау Цвикау
90
Гент Гент
91
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
92
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
93
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
94
Вьеттел Вьеттел
95
Медзь Легница Медзь Легница
96
Уолсолл Уолсолл
97
Сабуртало Сабуртало
98
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
99
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
100
Эредиано Эредиано
101
Тауро Тауро
102
Астон Вилла Астон Вилла
103
Виктория Кельн Виктория Кельн
104
Ханой Ханой
105
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
106
Баден Баден
107
Талвил Талвил
108
Шукура Шукура
109
Шелаху Шелаху
110
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
111
Хайфон Хайфон
112
Юрдинген Юрдинген
113
Полковице Полковице
114
Дейнце Дейнце
115
Рид Рид
116
Вадуц Вадуц
117
Хомберг Хомберг
118
Штрелен Штрелен
119
Край Край
120
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
121
Ксамакс Ксамакс
122
Форвертс Форвертс
123
Ружомберок Ружомберок
124
Браво Браво
125
Винтертур Винтертур
126
Карлсруэ Карлсруэ
127
Динамо Загреб Динамо Загреб
128
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
129
Виль Виль
130
Грассхоппер Грассхоппер
131
Дукла Дукла
132
Хартберг Хартберг
133
Толедо Толедо
134
Земплин Земплин
135
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
136
Сталь Жешув Сталь Жешув
137
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
138
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
139
Ресовия Ресовия
140
Арка Арка
141
Татран Пресов Татран Пресов
142
Краковия Краковия
143
Легия Легия
144
Ботев Ботев
145
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
146
Сокол Живанице Сокол Живанице
147
Уна Штрассен Уна Штрассен
148
Жонесс Канах Жонесс Канах
149
Рапид Рапид
150
Лугано Лугано
151
Коло-Коло Коло-Коло
152
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
153
Партизан Тирана Партизан Тирана
154
Тоттенхэм Тоттенхэм
155
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
156
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
157
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
158
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
159
Слован Слован
160
Добруджа Добруджа
161
Брентфорд Брентфорд
162
Дунав Русе Дунав Русе
163
Бала Таун Бала Таун
164
Партик Тисл Партик Тисл
165
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
166
Траунштайн Траунштайн
167
Доста Доста
168
Хильден Хильден
169
Севилья Севилья
170
Арсенал Арсенал
171
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
172
Крузейдерс Крузейдерс
173
Аякс Аякс
174
Тервольде Тервольде
175
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
176
Брауншвейг Брауншвейг
177
Магдебург Магдебург
178
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
179
ФК Фредерика ФК Фредерика
180
Эвертон Эвертон
181
Академия Пандева Академия Пандева
182
Слован Галанта Слован Галанта
183
Ист Файф Ист Файф
184
Спартанс Спартанс
185
Лафниц Лафниц
186
Сепси Сепси
187
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
188
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
189
Ганновер 96 Ганновер 96
190
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
191
Ливерпуль Ливерпуль
192
Брисбен Роар Брисбен Роар
193
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
194
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
195
Балкани Балкани
196
Левадия Левадия
197
Веньядос Веньядос
198
ФКСБ ФКСБ
199
Перак Перак
200
Фореста Сучава Фореста Сучава
201
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
202
SV Sodingen SV Sodingen
203
Будафоки Будафоки
204
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
205
Кладно Кладно
206
Шленск Шленск
207
Лидс Лидс
208
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
209
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
210
Клатовы Клатовы
211
Санкт-Паули Санкт-Паули
212
Гетлингер Гетлингер
213
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
214
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
215
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
216
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
217
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
218
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
219
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
220
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
221
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
222
Шальке II Шальке II
223
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
224
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
225
SV Rulzheim SV Rulzheim
226
Ольденбург Ольденбург
227
Антверпен Антверпен
228
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
229
Папай Перуц Папай Перуц
230
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
231
Саморин Саморин
232
Вольфсбург Вольфсбург
233
Падерборн Падерборн
234
Дабаш Дабаш
235
SC Sopron SC Sopron
236
Колдинг Колдинг
237
Жилина Жилина
238
Сендерюске Сендерюске
239
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
240
Стад Уши Стад Уши
241
Миовени Миовени
242
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
243
Труро Сити Труро Сити
244
Вильярреал Вильярреал
245
Железьярне Железьярне
246
Честохова Честохова
247
Стандард Стандард
248
Боннер Боннер
249
Индепендьенте Индепендьенте
250
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
251
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
252
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
253
Риека Риека
254
Домжале Домжале
255
Зайбург Зайбург
256
Полония Бытом Полония Бытом
257
Аустрия Аустрия
258
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
259
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
260
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
261
Катовице Катовице
262
Пяст Гливице Пяст Гливице
263
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
264
ПСВ ПСВ
265
Остенде Остенде
266
Виртон Виртон
267
Бенфика Бенфика
268
Рединг Рединг
269
Юнион Юнион
270
Салернитана Салернитана
271
Лестер Сити Лестер Сити
272
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
273
Ницца Ницца
274
Торино Торино
275
Эммен Эммен
276
Вест Хэм Вест Хэм
277
Сандерленд Сандерленд
278
Валвейк Валвейк
279
НЕК НЕК
280
Химки Химки
281
Арис Лимассол Арис Лимассол
282
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
283
Фулхэм Фулхэм
284
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
285
Чайка Чайка
286
КФ Атланте КФ Атланте
287
Берлинер Берлинер
288
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
289
ФК Халлешер ФК Халлешер
290
Рехден Рехден
291
Хееслингер Хееслингер
292
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
293
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
294
Лион Лион
295
Спартак Варна Спартак Варна
296
Ваккер Ваккер
297
FC Toging FC Toging
298
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
299
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
300
Алемания Алемания
301
Айлендорф Айлендорф
302
Самтредия Самтредия
303
Марица Марица
304
Раков Честохова Раков Честохова
305
Элоре Элоре
306
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
307
Ивердон Ивердон
308
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
309
Тисакечке Тисакечке
310
Академико Визеу Академико Визеу
311
Шавиш Шавиш
312
Уйпешт II Уйпешт II
313
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
314
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
315
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
316
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
317
Салфорд Сити Салфорд Сити
318
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
319
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
320
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
321
Плимут Парквей Плимут Парквей
322
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
323
Лланелли Таун Лланелли Таун
324
Дартфорд Дартфорд
325
Джиллингем Джиллингем
326
Уимблдон Уимблдон
327
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
328
Линкольн Сити Линкольн Сити
329
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
330
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
331
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
332
Портсмут Портсмут
333
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
334
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
335
МК Донс МК Донс
336
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
337
Госпорт Боро Госпорт Боро
338
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
339
Алфертон Таун Алфертон Таун
340
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
341
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
342
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
343
Серавецца Серавецца
344
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
345
Болонья Болонья
346
Нант Нант
347
Бари Бари
348
Фрозиноне Фрозиноне
349
Аль-Вахда Аль-Вахда
350
Малага Малага
351
Брешия Брешия
352
Реймс Реймс
353
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
354
Кевийи Кевийи
355
Спортинг Спортинг
356
Ле Ман Ле Ман
357
Кан Кан
358
Инджия Инджия
359
Леччо Леччо
360
Мантова Мантова
361
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
362
Арока Арока
363
Вальдгирмес Вальдгирмес
364
Фернвальд Фернвальд
365
Зиген Зиген
366
SC Fussach SC Fussach
367
Загора Загора
368
Виллинген Виллинген
369
Брага Брага
370
Про Верчелли Про Верчелли
371
Брюль Брюль
372
Версаль Версаль
373
ФК Париж ФК Париж
374
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
375
USK St Kolomann USK St Kolomann
376
Usc Faistenau Usc Faistenau
377
Ахмат Ахмат
378
Кингз Линн Кингз Линн
379
Младость Лучани Младость Лучани
380
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
381
Литекс Литекс
382
Леон Леон
383
Дечич Тузи Дечич Тузи
384
Нови Пазар Нови Пазар
385
Дрита Дрита
386
Георги Петров Георги Петров
387
Войводина Войводина
388
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
389
Дамбартон Дамбартон
390
Ювентус Ювентус
391
Тренто Тренто
392
Фиорентина Фиорентина
393
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
394
Барнсли Барнсли
395
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
396
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
397
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
398
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
399
Зульте Варегем Зульте Варегем
400
Ауэрбах Ауэрбах
401
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
402
Верл Верл
403
Погонь Седльце Погонь Седльце
404
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
405
Залаегерсег Залаегерсег
406
Нагиканишай Нагиканишай
407
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
408
Сараево Сараево
409
Аугсбург II Аугсбург II
410
Заглембе Любин Заглембе Любин
411
Фехервар Фехервар
412
Дунауйварош Дунауйварош
413
Фрайбург II Фрайбург II
414
КАМАЗ КАМАЗ
415
Торпедо Москва Торпедо Москва
416
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
417
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
418
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
419
Хавелсе Хавелсе
420
Норт Лей Норт Лей
421
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
422
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
423
Ларне Ларне
424
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
425
Гархинг Гархинг
426
Карловы Вары Карловы Вары
427
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
428
Элжин Сити Элжин Сити
429
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
430
Civil Service United Civil Service United
431
Twl Elektra Twl Elektra
432
Кематен Кематен
433
Аргес Аргес
434
Акрон Акрон
435
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
436
Орландо Сити Орландо Сити
437
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
438
Абердин Абердин
439
Арда Куржали Арда Куржали
440
Кубань Кубань
441
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
442
Америка Мехико Америка Мехико
443
Манчестер Сити Манчестер Сити
444
Чукарички Чукарички
445
Баки Систл Баки Систл
446
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
447
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
448
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
449
Стенхаусмир Стенхаусмир
450
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
451
Висмут Гера Висмут Гера
452
РКДСВ РКДСВ
453
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
454
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
455
Халл Сити Халл Сити
456
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
457
Вулвз Вулвз
458
Ирони Тверия Ирони Тверия
459
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
460
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
461
Сампдория Сампдория
462
Новара Новара
463
Ренате Ренате
464
Ланс Ланс
465
NK Bistrica NK Bistrica
466
Пьяченца Пьяченца
467
Монца Монца
468
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
469
Интер Интер
470
Эйпен Эйпен
471
Уотфорд Уотфорд
472
БВЗС БВЗС
473
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
474
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
475
Рипензия Рипензия
476
Неуруппин Неуруппин
477
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
478
Волендам Волендам
479
Де Графсхап Де Графсхап
480
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
481
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
482
Дахау Дахау
483
Лукенвальде Лукенвальде
484
Татабанья Татабанья
485
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
486
Кардифф Сити Кардифф Сити
487
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
488
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
489
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
490
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
491
Оливейренсе Оливейренсе
492
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
493
Таунтон Таун Таунтон Таун
494
Честер Сити Честер Сити
495
Austin FC Austin FC
496
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
497
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
498
Чорли Чорли
499
Сент-Миррен Сент-Миррен
500
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
501
Пачука Пачука
502
Дерри Сити Дерри Сити
503
Форте Форте
504
Клифтонвилл Клифтонвилл
505
Хаймштеттен Хаймштеттен
506
Грюнвальд Грюнвальд
507
Исманинг Исманинг
508
Бухбах Бухбах
509
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
510
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
511
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
512
Слога Добой Слога Добой
513
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
514
Рудар Плевла Рудар Плевла
515
Эвли Эвли
516
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
517
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
518
Йорк Сити Йорк Сити
519
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
520
Ядран Декани Ядран Декани
521
Дармштадт Дармштадт
522
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
523
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
524
Саутгемптон Саутгемптон
525
ПАОК ПАОК
526
Арминия Арминия
527
Арис Арис
528
Странраер Странраер
529
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
530
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
531
Рочдейл Рочдейл
532
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
533
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
534
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
535
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
536
Кингстониан Кингстониан
537
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
538
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
539
Алвечерч Алвечерч
540
Вэйр Вэйр
541
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
542
Вокинг Вокинг
543
Ройстон Таун Ройстон Таун
544
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
545
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
546
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
547
Брайтон Брайтон
548
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
549
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
550
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
551
Одра Одра
552
Фрайбургер Фрайбургер
553
Докса Докса
554
Беллинцона Беллинцона
555
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
556
Младост Добой Младост Добой
557
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
558
Работнички Работнички
559
Линкс Линкс
560
Истли Истли
561
Урарту Урарту
562
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
563
Ракитовице Ракитовице
564
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
565
Байа Маре Байа Маре
566
Верона Верона
567
АЕК АЕК
568
Штайнбах Штайнбах
569
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
570
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
571
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
572
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
573
Кру Александра Кру Александра
574
Фарнборо Фарнборо
575
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
576
Суиндон Таун Суиндон Таун
577
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
578
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
579
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
580
Эйндховен Эйндховен
581
Карлтон Таун Карлтон Таун
582
Мертир Таун Мертир Таун
583
Глеб Норт Глеб Норт
584
Маргейт Маргейт
585
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
586
Бэрри Таун Бэрри Таун
587
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
588
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
589
Аниф Аниф
590
Крупа Крупа
591
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
592
Дебрецен Дебрецен
593
Леотар Требинье Леотар Требинье
594
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
595
Эксельсиор Эксельсиор
596
НАК Бреда НАК Бреда
597
Олот Олот
598
Борэм Вуд Борэм Вуд
599
Сток Сити Сток Сити
600
Донау Донау
601
Керзон Аштон Керзон Аштон
602
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
603
Дерби Каунти Дерби Каунти
604
Херефорд Херефорд
605
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
606
Варта Познань Варта Познань
607
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
608
Ландсберг Ландсберг
609
Банга Банга
610
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
611
Черноморец Черноморец
612
Авангард Курск Авангард Курск
613
Ориент Ориент
614
Капошвар Капошвар
615
Пакш II Пакш II
616
Джиугас Джиугас
617
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
618
Варнсдорф Варнсдорф
619
Горица Горица
620
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
621
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
622
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
623
Нове Место Нове Место
624
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
625
Астана Астана
626
ФК Йерв ФК Йерв
627
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
628
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
629
Вендсыссел Вендсыссел
630
Хеллвэнг Хеллвэнг
631
Татран Бохунице Татран Бохунице
632
Старт Брно Старт Брно
633
Кайрат Кайрат
634
Санататеа Санататеа
635
Велим Велим
636
Сандвикенc Сандвикенc
637
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
638
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
639
Драссбург Драссбург
640
Хоритшон Хоритшон
641
Волеренга Волеренга
642
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
643
Одд Одд
644
Апос Бланско Апос Бланско
645
Мидделфарт Мидделфарт
646
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
647
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
648
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
649
Вейле Вейле
650
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
651
СФК Врчовина СФК Врчовина
652
Полония Полония
653
Годонин Годонин
654
Венйдорф Венйдорф
655
Вельке Вельке
656
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
657
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
658
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
659
Трайбах Трайбах
660
Нукобинг Нукобинг
661
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
662
Меттерсдорф Меттерсдорф
663
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
664
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
665
ФК Нотодден ФК Нотодден
666
Словацко II Словацко II
667
Всетин Всетин
668
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
669
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
670
ФК Арендаль ФК Арендаль
671
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
672
Порс Гренланд Порс Гренланд
673
Блекитни Блекитни
674
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
675
Лундс Лундс
676
ФК Ос ФК Ос
677
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
678
Спилберг Спилберг
679
Люнгбю Люнгбю
680
Виенер Викториа Виенер Викториа
681
BK Marienlyst BK Marienlyst
682
Брентфорд U23 Брентфорд U23
683
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
684
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
685
Середь Середь
686
ФК Берум ФК Берум
687
Фельдбах Фельдбах
688
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
689
KAC 1909 KAC 1909
690
ФК Уллерн ФК Уллерн
691
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
692
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
693
Хельсингборг Хельсингборг
694
Мариехамн Мариехамн
695
Лахден Лахден
696
Атлантис Атлантис
697
Крылья Советов Крылья Советов
698
Пари НН Пари НН
699
Vasteraas SK Vasteraas SK
700
Гнистан Гнистан
701
Гефле Гефле
702
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
703
KS Decor Belk KS Decor Belk
704
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
705
Марибор Марибор
706
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
707
Дуйсбург Дуйсбург
708
SV Schlebusch SV Schlebusch
709
Монхайм Монхайм
710
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
711
Роскильде Роскильде
712
Клагенфурт Клагенфурт
713
Леобен Леобен
714
Искра Домажлице Искра Домажлице
715
Крка Крка
716
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
717
БГУ Минск БГУ Минск
718
ФА 2000 ФА 2000
719
Фельберт 1870 Фельберт 1870
720
Глайсдорф Глайсдорф
721
Табе Табе
722
Хвидовре Хвидовре
723
Мальме Мальме
724
Курессааре Курессааре
725
Конфидиш Конфидиш
726
ФК Санднес ФК Санднес
727
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
728
Эльфсборг Эльфсборг
729
Паневежис Паневежис
730
АИК Скевде АИК Скевде
731
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
732
Партизан Партизан
733
Альтах Альтах
734
Селик Зеница Селик Зеница
735
ОФК ОФК
736
Локо Влтавин Локо Влтавин
737
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
738
Эсловс Эсловс
739
Лиепая Лиепая
740
Фельберт Фельберт
741
Металургистул Металургистул
742
Вюльфрат Вюльфрат
743
ГВВВ ГВВВ
744
Эрмело Эрмело
745
Слован Вельвари Слован Вельвари
746
Слиго Роверз Слиго Роверз
747
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
748
ФК Аскер ФК Аскер
749
Утсиктенс Утсиктенс
750
Бранн Бранн
751
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
752
Корк Сити Корк Сити
753
Шелбурн Шелбурн
754
Кальмар Кальмар
755
Тромсе Тромсе
756
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
757
Войтсберг Войтсберг
758
Ложница Ложница
759
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
760
Яро Яро
761
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
762
Наествед Наествед
763
Ilzer SV Ilzer SV
764
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
765
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
766
Вааса Вааса
767
Ильвес Ильвес
768
Сарпсборг Сарпсборг
769
Вантаа Вантаа
770
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
771
ФК Гроруд ФК Гроруд
772
Стремсгодсет Стремсгодсет
773
ФК Сондаль ФК Сондаль
774
Далькурд Фф Далькурд Фф
775
ФК Брюн ФК Брюн
776
Ландскрон Ландскрон
777
СК Джеддело СК Джеддело
778
ФК Викинг ФК Викинг
779
Арсенал Арсенал
780
Какхети Телави Какхети Телави
781
Рустави Рустави
782
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
783
Мура 05 Мура 05
784
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
785
Ислочь Ислочь
786
МАС Таборско МАС Таборско
787
Ольденбург Ольденбург
788
Виктория Б Виктория Б
789
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
790
ФК Мосс ФК Мосс
791
ГОШК ГОШК
792
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
793
Дукла Б Дукла Б
794
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
795
Фенербахче Фенербахче
796
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
797
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
798
Линдоме Линдоме
799
Черно Море Черно Море
800
Торнс Торнс
801
Реал Хаен Реал Хаен
802
Гранада Гранада
803
Худиксваллс Худиксваллс
804
Созополь Созополь
805
Улларедс Улларедс
806
Аaрау Аaрау
807
Эскилсминне Эскилсминне
808
Браге Браге
809
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
810
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
811
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
812
ЕИФ ЕИФ
813
Вярнамо Вярнамо
814
Фарул Фарул
815
Гройтер Гройтер
816
Миккели Миккели
817
Твенте Твенте
818
ПЕПО ПЕПО
819
Септември Септември
820
Олимпиакос Олимпиакос
821
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
822
Украина Украина
823
Антальяспор Антальяспор
824
Зволле Зволле
825
Orgryte IS Orgryte IS
826
Гамбург Гамбург
827
Ингольштадт Ингольштадт
828
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
829
Мец Мец
830
Вехен Вехен
831
Галатасарай Галатасарай
832
Бордо Бордо
833
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
834
Орхус Орхус
835
Арсенал Тула Арсенал Тула
836
Меербуш Меербуш
837
ФК Нардо ФК Нардо
838
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
839
Пипинсрид Пипинсрид
840
Тулевик Тулевик
841
Гюссинг Гюссинг
842
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
843
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
844
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
845
Висков Висков
846
Белшина Белшина
847
Гуменне Гуменне
848
Житомир Житомир
849
Верес Ровно Верес Ровно
850
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
851
Стабек Стабек
852
Инди Илевен Инди Илевен
853
Фаворитнер Фаворитнер
854
Русенборг Русенборг
855
ФК Рафосс ФК Рафосс
856
Вена 1894 Вена 1894
857
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
858
Люсеклостер Люсеклостер
859
ФК Фана ФК Фана
860
Oeygarden FK Oeygarden FK
861
Калиш Калиш
862
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
863
Сальпа Сальпа
864
Слован Росице Слован Росице
865
Пухов Пухов
866
Пршеперже Пршеперже
867
Рымаров Рымаров
868
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
869
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
870
Кааринан Кааринан
871
Велес Велес
872
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
873
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
874
Триглав Триглав
875
Неретва Меткович Неретва Меткович
876
ФК Строммен ФК Строммен
877
Eidsvold TF Eidsvold TF
878
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
879
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
880
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
881
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
882
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
883
Судува Судува
884
Rather SV Rather SV
885
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
886
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
887
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
888
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
889
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
890
Зриньски Зриньски
891
Пеш Пеш
892
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
893
Гнас Гнас
894
Донауфельд Донауфельд
895
Металлист 1925 Металлист 1925
896
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
897
ФК Видар ФК Видар
898
ФК Бродд ФК Бродд
899
Металлист Харьков Металлист Харьков
900
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
901
Spvg Porz Spvg Porz
902
Кремсер Кремсер
903
Далум Далум
904
Оуре Оуре
905
Завиша Завиша
906
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
907
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
908
Наесби Наесби
909
Торонто Торонто
910
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
911
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
912
Радник Сесвете Радник Сесвете
913
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
914
Унекс Уницов Унекс Уницов
915
Писек Писек
916
Дукла Дукла
917
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
918
NK Dubrava NK Dubrava
919
Вышеград Вышеград
920
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
921
Виктория Жижков Виктория Жижков
922
Табор Сезана Табор Сезана
923
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
924
Йеднота Банова Йеднота Банова
925
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
926
Шробри Глогов Шробри Глогов
927
Одра Ополе Одра Ополе
928
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
929
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
930
Германштадт Германштадт
931
Зигендорф Зигендорф
932
Спартак Трнава Спартак Трнава
933
Штурм Грац Штурм Грац
934
Штутгарт Штутгарт
935
Мальме Мальме
936
Фремад Амагер Фремад Амагер
937
Роскилде Роскилде
938
Рид Рид
939
Платенсе Платенсе
940
Гредиг Гредиг
941
МЕТТА МЕТТА
942
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
943
Норрчепинг Норрчепинг
944
Броммапойкарна Броммапойкарна
945
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
946
Ривер Плейт Ривер Плейт
947
Униреа Деж Униреа Деж
948
Тыши Тыши
949
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
950
Хорн Хорн
951
Карвина Карвина
952
Теплице Теплице
953
Тистед Тистед
954
Реал Мурсия Реал Мурсия
955
Трайскирхен Трайскирхен
956
Швехат Швехат
957
Лисенг Лисенг
958
Кьяссо Кьяссо
959
Аархус Фремад Аархус Фремад
960
Олесунд Олесунд
961
ФК Браттваг ФК Браттваг
962
Брондбю Брондбю
963
Спартак Спартак
964
Динамо Динамо
965
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
966
Спартак Суботица Спартак Суботица
967
Скиве Скиве
968
Ястшембе Ястшембе
969
Динамо Брест Динамо Брест
970
ЛКС ЛКС
971
Мотор Люблин Мотор Люблин
972
Вележ Мостар Вележ Мостар
973
Зноймо Зноймо
974
Скалица Скалица
975
Неман Гродно Неман Гродно
976
Дойшландбергер Дойшландбергер
977
Зенит Зенит
978
ГАК ГАК
979
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
980
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
981
Знич Знич
982
Белхатув Белхатув
983
Хойнице Хойнице
984
Тршинец Тршинец
985
Эребру Эребру
986
Краснодар-2 Краснодар-2
987
ФК Асан ФК Асан
988
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
989
Радомяк Радомяк
990
Бацка Топола Бацка Топола
991
Сион Сион
992
Лудогорец Лудогорец
993
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
994
Альтглинике Альтглинике
995
FC Leverkusen FC Leverkusen
996
Левски Левски
997
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
998
Ольборг Ольборг
999
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1000
Дандолк Дандолк
1001
Пирин Пирин
1002
Струмска Слава Струмска Слава
1003
Рогожник Рогожник
1004
Гурник Гурник
1005
Шкупи Шкупи
1006
Зброёвка Зброёвка
1007
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1008
ФК Мурсия ФК Мурсия
1009
Гутник Краков Гутник Краков
1010
Гарбарния Гарбарния
1011
Цюрих Цюрих
1012
Погонь Погонь
1013
Пеньяроль Пеньяроль
1014
Насиональ Уру Насиональ Уру
1015
Лех Лех
1016
Нубленсе Нубленсе
1017
Заря Заря
1018
Ростов Ростов
1019
Локомотив Локомотив
1020
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1021
Воздовак Воздовак
1022
Металац Металац
1023
Кошице Кошице
1024
Славен Белупо Славен Белупо
1025
ФК Мемминген ФК Мемминген
1026
Хлучин Хлучин
1027
ЦСКА ЦСКА
1028
Дюделанж Дюделанж
1029
Балтика Балтика
1030
Локомотив София Локомотив София
1031
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1032
Опава Опава
1033
Интер Турку Интер Турку
1034
Копенгаген Копенгаген
1035
Пиф Пиф
1036
Юргорден Юргорден
1037
Вастерас Вастерас
1038
Интер Запрежич Интер Запрежич
1039
Франкфурт Франкфурт
1040
Бухония Флиден Бухония Флиден
1041
Иллертиссен Иллертиссен
1042
Хельсингер Хельсингер
1043
Рача Рача
1044
Рудес Рудес
1045
Нефтчи Нефтчи
1046
Краснодар Краснодар
1047
Шкендия Шкендия
1048
ФК Будапешт ФК Будапешт
1049
Млада Болеслав Млада Болеслав
1050
Высочина Высочина
1051
Висла Плоцк Висла Плоцк
1052
Бекесксаба Бекесксаба
1053
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1054
Сент Галлен Сент Галлен
1055
Корона Корона
1056
Пушча Пушча
1057
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1058
Ференцварош Ференцварош
1059
Серро-Ларго Серро-Ларго
1060
Слуцк Слуцк
1061
Хаугесунд Хаугесунд
1062
Адмира Адмира
1063
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1064
ЦСКА София ЦСКА София
1065
Словацко Словацко
1066
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1067
Эсбьерг Эсбьерг
1068
Слован Слован
1069
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1070
Хорсенс Хорсенс
1071
Сталь Милец Сталь Милец
1072
Тваакерс Тваакерс
1073
Градец-Кралове Градец-Кралове
1074
Флора Флора
1075
Царско Село Царско Село
1076
ВиОн ВиОн
1077
Вольфсбергер Вольфсбергер
1078
Хонка Хонка
1079
Пайде Пайде
1080
Подбескидзе Подбескидзе
1081
Сандечия Сандечия
1082
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1083
Калев Калев
1084
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1085
Гагра Гагра
1086
Самгурали Самгурали
1087
Кустосия Кустосия
1088
Гомель Гомель
1089
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1090
ХИК ХИК
1091
Рух Хожув Рух Хожув
1092
РФШ РФШ
1093
Рух Брест Рух Брест
1094
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1095
Свит Свит
1096
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1097
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1098
Комарно Комарно
1099
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1100
Карабах Карабах
1101
Простеов Простеов
1102
Уотерфорд Уотерфорд
1103
Дорнбирн Дорнбирн
1104
Граникар Граникар
1105
Вуковар Вуковар
1106
Тренчин Тренчин
1107
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1108
Олимпик Олимпик
1109
АИК АИК
1110
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1111
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1112
Кубань-2 Кубань-2
1113
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1114
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1115
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1116
Интер Майами Интер Майами
1117
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
1118
Мольде Мольде
1119
Майнц Майнц
1120
Норрби Норрби
1121
Осасуна Осасуна
1122
Хеккен Хеккен
1123
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1124
Геппинген Геппинген
1125
Пардубице Пардубице
1126
ФК Старт ФК Старт
1127
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1128
Алавес Алавес
1129
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1130
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1131
Нымме Калью Нымме Калью
1132
Транс Нарва Транс Нарва
1133
Лудогорец II Лудогорец II
1134
Янтра Янтра
1135
Хераклес Хераклес
1136
Бохум Бохум
1137
Граффин Граффин
1138
Пневек Павловице Пневек Павловице
1139
Баник Соус Баник Соус
1140
Петрзалка Петрзалка
1141
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1142
Таллинн Таллинн
1143
Институто Атлетико Институто Атлетико
1144
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1145
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1146
Радник Радник
1147
Похронье Похронье
1148
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1149
Рудар Приедор Рудар Приедор
1150
Раднички Ниш Раднички Ниш
1151
Урал Урал
1152
Пюник Пюник
1153
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1154
Унион Берлин Унион Берлин
1155
Видзев Видзев
1156
Лебендорф Лебендорф
1157
Донау Донау
1158
Залаегерсег II Залаегерсег II
1159
Баник Баник
1160
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1161
ФК Скейд ФК Скейд
1162
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1163
Osters IF Osters IF
1164
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1165
Славия Прага Славия Прага
1166
Мондерканж Мондерканж
1167
Легион Таллинн Легион Таллинн
1168
Црвена Звезда Црвена Звезда
1169
Напредак Напредак
1170
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1171
Шпитталь Шпитталь
1172
Гмунд Гмунд
1173
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1174
Таммека Таммека
1175
Белтинцы Белтинцы
1176
Штурм II Штурм II
1177
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1178
Шальке Шальке
1179
Гетеборг Гетеборг
1180
Норшелланн Норшелланн
1181
Динамо Батуми Динамо Батуми
1182
Карловац Карловац
1183
Слобода Тузла Слобода Тузла
1184
Кельн Кельн
1185
Силькеборг Силькеборг
1186
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1187
Оденсе Оденсе
1188
Аугсбург Аугсбург
1189
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1190
Нюрнберг Нюрнберг
1191
Фредрикстад Фредрикстад
1192
Яблонец Яблонец
1193
Динамо Киев Динамо Киев
1194
Минск Минск
1195
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1196
Вильдон Вильдон
1197
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1198
Титус Петанж Титус Петанж
1199
Дифферданж Дифферданж
1200
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1201
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1202
Шаффхаузен Шаффхаузен
1203
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1204
Сеница Сеница
1205
Осиек Осиек
1206
Алания Алания
1207
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1208
Рига Рига
1209
Сочи Сочи
1210
Томь Томь
1211
Альянса Лима Альянса Лима
1212
Independiente Medellin Independiente Medellin
1213
Лиеферинг Лиеферинг
1214
Пакш Пакш
1215
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1216
Читтаделла Читтаделла
1217
Сокуэльямос Сокуэльямос
1218
AD San Clemente AD San Clemente
1219
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1220
Бергантиньос Бергантиньос
1221
Агуилас Агуилас
1222
Перголеттезе Перголеттезе
1223
Стэмфорд Стэмфорд
1224
Асти Асти
1225
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1226
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1227
Аль-Наср Аль-Наср
1228
Аморебьета Аморебьета
1229
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1230
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1231
Luparense FC Luparense FC
1232
Прат Прат
1233
Энфильд Таун Энфильд Таун
1234
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1235
Дон Бенито Дон Бенито
1236
Каламонте Каламонте
1237
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1238
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1239
Насьонал Насьонал
1240
Кастельон Кастельон
1241
Аль-Хазм Аль-Хазм
1242
Фано Фано
1243
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1244
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1245
Даково Даково
1246
Марсония Марсония
1247
Катар Катар
1248
Монтероси Монтероси
1249
Струга Струга
1250
Ред Стар Ред Стар
1251
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1252
Хлумец НК Хлумец НК
1253
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1254
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1255
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1256
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1257
Тунари Тунари
1258
Портстюарт Портстюарт
1259
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1260
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1261
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1262
Хайтан Хайтан
1263
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1264
Левадиакос Левадиакос
1265
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1266
Бадахос Бадахос
1267
Белененсиш Белененсиш
1268
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1269
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1270
Компостела Компостела
1271
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1272
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1273
Норфвуд Норфвуд
1274
Джэйт Таун Джэйт Таун
1275
Biggleswade FC Biggleswade FC
1276
Алдершот Таун Алдершот Таун
1277
Хюрт Хюрт
1278
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1279
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1280
Оуренсе Оуренсе
1281
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1282
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1283
Айленбург Айленбург
1284
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1285
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1286
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1287
Накхон Накхон
1288
Сан-Роке Сан-Роке
1289
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1290
Островице Островице
1291
Кароннезе Кароннезе
1292
ФК Гроссето ФК Гроссето
1293
Верона U20 Верона U20
1294
Про Патрия Про Патрия
1295
Гихуэло Гихуэло
1296
Реал Авильес Реал Авильес
1297
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1298
Альбинолеффе Альбинолеффе
1299
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1300
Аджман Аджман
1301
Сремска Митровица Сремска Митровица
1302
Руан Руан
1303
Ланьон Ланьон
1304
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1305
Варезина Варезина
1306
Меджимурье Меджимурье
1307
Монополи Монополи
1308
Реал Авилья Реал Авилья
1309
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1310
Саса Саса
1311
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1312
Рогаска Рогаска
1313
Чезена Чезена
1314
Венеция Венеция
1315
Lamia Lamia
1316
Ламия Ламия
1317
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1318
Самора Самора
1319
Ареццо Ареццо
1320
Арзиньяно Арзиньяно
1321
Монтебеллуна Монтебеллуна
1322
Логронес Логронес
1323
Аглианесе Аглианесе
1324
Пистойезе Пистойезе
1325
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1326
Неделишче Неделишче
1327
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1328
Бахмаро Бахмаро
1329
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1330
Эпинал Эпинал
1331
Нанси Нанси
1332
FK Fap FK Fap
1333
Осиек II Осиек II
1334
Белишце Белишце
1335
Маккаби Явне Маккаби Явне
1336
Басингсток Таун Басингсток Таун
1337
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1338
Кембридж Сити Кембридж Сити
1339
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1340
US Lecce US Lecce
1341
Кротоне Кротоне
1342
Травник Травник
1343
Камподарсего Камподарсего
1344
Пелистер Битола Пелистер Битола
1345
Сен-Прив Сен-Прив
1346
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1347
Санжоаненсе Санжоаненсе
1348
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1349
Hashtag United Hashtag United
1350
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1351
New Salamis New Salamis
1352
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1353
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1354
Ситтингбурн Ситтингбурн
1355
Вестфилд Вестфилд
1356
Bristol City U23 Bristol City U23
1357
Скарборо Скарборо
1358
Мерстхам Мерстхам
1359
Харроу Боро Харроу Боро
1360
Чертси Таун Чертси Таун
1361
Лафгалл Лафгалл
1362
Ливерседж Ливерседж
1363
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1364
Висла Сандомир Висла Сандомир
1365
Сокол Брозани Сокол Брозани
1366
Депортива Минера Депортива Минера
1367
Hermagor Hermagor
1368
Росенгард Росенгард
1369
Милан U20 Милан U20
1370
Торрес Торрес
1371
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1372
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1373
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1374
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1375
Реджина Реджина
1376
Горазде Горазде
1377
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1378
Шарджа Шарджа
1379
Пафос Пафос
1380
Сабаил Сабаил
1381
Фоджа Фоджа
1382
Порденоне Порденоне
1383
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1384
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1385
Хильдешейм Хильдешейм
1386
Корби Таун Корби Таун
1387
ФК Чесхант ФК Чесхант
1388
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1389
Данстейбл Данстейбл
1390
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1391
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1392
Дарлингтон Дарлингтон
1393
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1394
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1395
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1396
Барвелл Барвелл
1397
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1398
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1399
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1400
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1401
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1402
NK Cirkulane NK Cirkulane
1403
Лацио Лацио
1404
Ворсинг Ворсинг
1405
Блау-Вайсс Берлин Блау-Вайсс Берлин
1406
Ньювингтон Ньювингтон
1407
Ньюри Сити Ньюри Сити
1408
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1409
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1410
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1411
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1412
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1413
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1414
Барроу Барроу
1415
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
1416
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
1417
Кобленц Кобленц
1418
LKS Lagow LKS Lagow
1419
Легионовия Легионовия
1420
Сяведаленс Сяведаленс
1421
Саус Шилдс Саус Шилдс
1422
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1423
Германия Ратинген Германия Ратинген
1424
Порт Вэйл Порт Вэйл
1425
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1426
Неустрелиц Неустрелиц
1427
Альмерия Альмерия
1428
Сошо Сошо
1429
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1430
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1431
Суонси Суонси
1432
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1433
Алтригхем Алтригхем
1434
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1435
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1436
Честерфилд Честерфилд
1437
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1438
Колвин Бэй Колвин Бэй
1439
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1440
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1441
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1442
Фафе Фафе
1443
Колхети Поти Колхети Поти
1444
SC Reusrath SC Reusrath
1445
SV Neulengbach SV Neulengbach
1446
Младость Здраловы Младость Здраловы
1447
Каррарезе Каррарезе
1448
Туран Товуз Туран Товуз
1449
ФК Мирандес ФК Мирандес
1450
Варзим Варзим
1451
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1452
Сиена Сиена
1453
Дила Дила
1454
Лейрия Лейрия
1455
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1456
Ironi Modiin Ironi Modiin
1457
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1458
East Belfast FC East Belfast FC
1459
Салаорра Салаорра
1460
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1461
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1462
Химнастик Химнастик
1463
Ла-Нусия Ла-Нусия
1464
Унион Адарве Унион Адарве
1465
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1466
Алькоркон II Алькоркон II
1467
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1468
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1469
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1470
Падова Падова
1471
Анкарагюджю Анкарагюджю
1472
Эспаньол II Эспаньол II
1473
Angers SCO II Angers SCO II
1474
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1475
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1476
Гленавон Гленавон
1477
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1478
Алькоркон Алькоркон
1479
Тенерифе Тенерифе
1480
Бангор Бангор
1481
Винчестер Сити Винчестер Сити
1482
Земун Земун
1483
Синджелич Синджелич
1484
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1485
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1486
Виттон Альбион Виттон Альбион
1487
Шолинг Шолинг
1488
Броншой Броншой
1489
Сиони Болниси Сиони Болниси
1490
Лейкшес Лейкшес
1491
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1492
Мафра Мафра
1493
CF Intercity CF Intercity
1494
Ковилья Ковилья
1495
Ардс Ардс
1496
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1497
Анортосис Анортосис
1498
Гареджи Гареджи
1499
Теруэль Теруэль
1500
Неа Саламина Неа Саламина
1501
Шатору Шатору
1502
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1503
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1504
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1505
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1506
АЕЗ АЕЗ
1507
Корнелья Корнелья
1508
Кфар-Касем Кфар-Касем
1509
CE Manresa CE Manresa
1510
Сплит Сплит
1511
Колин Колин
1512
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1513
Вардар Вардар
1514
Охрид Охрид
1515
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1516
Сабадель Сабадель
1517
Картахена II Картахена II
1518
Шотт Майнц Шотт Майнц
1519
Юве Стабиа Юве Стабиа
1520
Менсахеро Менсахеро
1521
Крема Крема
1522
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1523
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1524
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1525
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1526
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1527
Изарра Изарра
1528
Единство Парацин Единство Парацин
1529
Тиликратис Тиликратис
1530
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1531
Марино Марино
1532
SV Pirka SV Pirka
1533
Таль Таль
1534
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1535
Тениска Тениска
1536
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1537
Льянера Льянера
1538
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1539
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1540
Телла Рафинас Телла Рафинас
1541
Marko Marko
1542
Карабанчель Карабанчель
1543
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1544
Марчамало Марчамало
1545
Гранольерс Гранольерс
1546
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1547
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1548
CD Illescas CD Illescas
1549
Кифисиас Кифисиас
1550
Ларисса Ларисса
1551
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1552
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1553
Район Спорт Район Спорт
1554
Los Cabos United Los Cabos United
1555
Лангрео Лангрео
1556
Цинциннати Цинциннати
1557
Гондомар Гондомар
1558
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1559
CD Galapagar CD Galapagar
1560
ФК Террасса ФК Террасса
1561
Сант-Андреу Сант-Андреу
1562
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1563
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1564
Gran Pena FC Gran Pena FC
1565
Гранада II Гранада II
1566
Астра Плоешти Астра Плоешти
1567
Аль-Фатех Аль-Фатех
1568
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1569
Лиджорна Лиджорна
1570
Фелгейраш Фелгейраш
1571
Мерелиненсе Мерелиненсе
1572
Вильяверденсе Вильяверденсе
1573
Альбасете II Альбасете II
1574
Альгесирас Альгесирас
1575
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1576
Санта-Урсула Санта-Урсула
1577
Эльче II Эльче II
1578
Альманса Альманса
1579
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1580
Саламанка Саламанка
1581
Луккезе Луккезе
1582
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1583
Atletico Victoria Atletico Victoria
1584
Кадис II Кадис II
1585
Картайя Картайя
1586
Сеута Сеута
1587
Ланзароте Ланзароте
1588
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1589
CD Soneja CD Soneja
1590
Мурсия Мурсия
1591
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1592
Перт Глори Перт Глори
1593
Нэшвилл Нэшвилл
1594
Уну Глория Уну Глория
1595
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1596
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1597
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1598
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1599
Побленсе Побленсе
1600
Сидней Сидней
1601
Оранж Каунти Оранж Каунти
1602
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1603
Сиарка Сиарка
1604
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1605
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1606
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1607
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1608
FK Blagaj FK Blagaj
1609
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1610
Иродотос Иродотос
1611
Висла Пулавы Висла Пулавы
1612
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1613
Наупактиакос Наупактиакос
1614
Вьетнам Вьетнам
1615
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1616
Ботафого Ботафого
1617
Истанбулспор Истанбулспор
1618
FK Vrsac FK Vrsac
1619
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1620
Херес Херес
1621
Коньяспор Коньяспор
1622
SC Neheim SC Neheim
1623
Б-93 Б-93
1624
Джохор Джохор
1625
Мотала Мотала
1626
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1627
ФК Канкун ФК Канкун
1628
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1629
Миньор Миньор
1630
Panathinaikos B Panathinaikos B
1631
Ялисос Ялисос
1632
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1633
Берое Берое
1634
Теспротос Теспротос
1635
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1636
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1637
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1638
Каламата Каламата
1639
Паниониос Паниониос
1640
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1641
NK Urania NK Urania
1642
Аустрия Аустрия
1643
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1644
Македоникос Македоникос
1645
Триглиас Триглиас
1646
Олександрия Олександрия
1647
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1648
Атлас Атлас
1649
Фуше Косова Фуше Косова
1650
Зонианон Зонианон
1651
Родос Родос
1652
Коканд Коканд
1653
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1654
Ники Волу Ники Волу
1655
Мусанзе Мусанзе
1656
Мукура Мукура
1657
Кийову Спортс Кийову Спортс
1658
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1659
Malindi SC Malindi SC
1660
Пансерраикос Пансерраикос
1661
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1662
Тигрес Тигрес
1663
Даллас Даллас
1664
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1665
Ee Guineueta Ee Guineueta
1666
Kipanga FC Kipanga FC
1667
Симба Симба
1668
Ильуэнка Ильуэнка
1669
Депортиво Херес Депортиво Херес
1670
Шатобриан Шатобриан
1671
Европа Европа
1672
Агиос Николаос Агиос Николаос
1673
Шилдон Шилдон
1674
Франкфурт Франкфурт
1675
Виктория Зелов Виктория Зелов
1676
Сестао Ривер Сестао Ривер
1677
Ларедо Ларедо
1678
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1679
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1680
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1681
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1682
Тамарачейте Тамарачейте
1683
Ла-Рода Ла-Рода
1684
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1685
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1686
Утрера Утрера
1687
Атсалениоу Атсалениоу
1688
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1689
CD Thader CD Thader
1690
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1691
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1692
Сорренто Сорренто
1693
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1694
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1695
Эркулес Эркулес
1696
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1697
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1698
Гезтепеспор Гезтепеспор
1699
Мар Менор Мар Менор
1700
Казертана Казертана
1701
Клуб Боливар Клуб Боливар
1702
Алавес II Алавес II
1703
Монтихо Монтихо
1704
Туррис Туррис
1705
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1706
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1707
FC Goal FC Goal
1708
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1709
CF Damm CF Damm
1710
Шпрокховель Шпрокховель
1711
Леньяно Леньяно
1712
Про Сесто Про Сесто
1713
ФАС ФАС
1714
Исидро Метапан Исидро Метапан
1715
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1716
Оспиталет Оспиталет
1717
Гай Маке Гай Маке
1718
Сельта II Сельта II
1719
Юнак Сини Юнак Сини
1720
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1721
Дессел Дессел
1722
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1723
Марино Луанко Марино Луанко
1724
Real Titanico FC Real Titanico FC
1725
Леганес II Леганес II
1726
Загорец Крапина Загорец Крапина
1727
Вильфранше Вильфранше
1728
Сарр Юнион Сарр Юнион
1729
Булонь Булонь
1730
Дюнкерк Дюнкерк
1731
Ле Пю Ле Пю
1732
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1733
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1734
1 FC Spich 1 FC Spich
1735
Сантарканджело Сантарканджело
1736
Песаро Песаро
1737
Сен-Брие Сен-Брие
1738
Шартре Шартре
1739
Нант II Нант II
1740
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1741
Аль-Айн Аль-Айн
1742
Альзира Альзира
1743
Аргентина U20 Аргентина U20
1744
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1745
Донген Донген
1746
Chiclana CF Chiclana CF
1747
Бней Иегуда Бней Иегуда
1748
CA Antoniano CA Antoniano
1749
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1750
Читта ди Физано Читта ди Физано
1751
Анкона Анкона
1752
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1753
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1754
Кория Кория
1755
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1756
Торредонхимено Торредонхимено
1757
Usd Casatese Usd Casatese
1758
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1759
CD Miajadas CD Miajadas
1760
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1761
Torrent CF Torrent CF
1762
Бетис II Бетис II
1763
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1764
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1765
Форли Форли
1766
Априлия Априлия
1767
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1768
Парла Парла
1769
Тудельяно Тудельяно
1770
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1771
Кастельдефельс Кастельдефельс
1772
Эпископи Эпископи
1773
Латино Кальче Латино Кальче
1774
Альфтер Альфтер
1775
Тирсенсе Тирсенсе
1776
Академика Коимбра Академика Коимбра
1777
Кальвина Кальвина
1778
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1779
Бинефар Бинефар
1780
Каспре Каспре
1781
Аль-Вехда Аль-Вехда
1782
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1783
Эль-Пало Эль-Пало
1784
Синт Браво Синт Браво
1785
AO Tympakiou AO Tympakiou
1786
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1787
Речанатезе Речанатезе
1788
Пинето Пинето
1789
Коруксо Коруксо
1790
Санджованнезе Санджованнезе
1791
Прато Прато
1792
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1793
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1794
Хетафе II Хетафе II
1795
ФК Алкойано ФК Алкойано
1796
Малага II Малага II
1797
Алькала Алькала
1798
CD Torrijos CD Torrijos
1799
Вильяновенсе Вильяновенсе
1800
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1801
Скандичи Скандичи
1802
Литомержице Литомержице
1803
Арентьеро Арентьеро
1804
Арандина Арандина
1805
Орихуела Орихуела
1806
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1807
Доллингстаун Доллингстаун
1808
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1809
Мелилья Мелилья
1810
Антекуэра Антекуэра
1811
Атлетико II Атлетико II
1812
Стети Стети
1813
Вильяфранка Вильяфранка
1814
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1815
Паначаики Паначаики
1816
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1817
Эносис Эносис
1818
Этникос Этникос
1819
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1820
Хольбек Хольбек
1821
Стаакен 1919 Стаакен 1919
1822
Сиофок Сиофок
1823
Шарлеруа Шарлеруа
1824
Железничар Железничар
1825
Колубара Колубара
1826
Олимпик Ним Олимпик Ним
1827
Тулуза Тулуза
1828
Рудар Веленье Рудар Веленье
1829
Швац Швац
1830
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1831
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1832
Вестерло Вестерло
1833
Волунтари Волунтари
1834
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1835
Осер Осер
1836
Гренобль Гренобль
1837
Кроули Таун Кроули Таун
1838
Истборн Боро Истборн Боро
1839
Эссен Эссен
1840
Генк Генк
1841
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1842
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1843
ДИО 30 ДИО 30
1844
Керюлети Керюлети
1845
Воркингтон Воркингтон
1846
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1847
Моркам Моркам
1848
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1849
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1850
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1851
Уиган Уиган
1852
Уильдстоун Уильдстоун
1853
Хендон Хендон
1854
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1855
Luner SV Luner SV
1856
Осс Осс
1857
Посушье Посушье
1858
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1859
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1860
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1861
Дьирмот Дьирмот
1862
Эрди Эрди
1863
ЕСМТК ЕСМТК
1864
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1865
Бишкеи Бишкеи
1866
Чиндия Чиндия
1867
Монор Монор
1868
Дьер Дьер
1869
Гретна 2008 Гретна 2008
1870
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1871
Мачва Сабач Мачва Сабач
1872
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1873
Лебринг Лебринг
1874
Иванчса Иванчса
1875
Аквитал Аквитал
1876
SV Strassburg SV Strassburg
1877
Полет Полет
1878
Портимоненсе Портимоненсе
1879
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1880
Гала Файрдин Гала Файрдин
1881
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1882
Блэкпул Блэкпул
1883
Салисбери Салисбери
1884
Фром Таун Фром Таун
1885
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1886
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1887
Эддерсхайм Эддерсхайм
1888
CF Estrela CF Estrela
1889
Гонсенхайм Гонсенхайм
1890
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1891
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1892
Ковентри Сити Ковентри Сити
1893
Лимингтон Лимингтон
1894
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1895
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1896
Сегед Сегед
1897
Блейбург Блейбург
1898
Кальяри Кальяри
1899
Неттинген Неттинген
1900
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1901
Мотеруэлл Мотеруэлл
1902
Китцбюэль Китцбюэль
1903
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1904
Пулах Пулах
1905
Унтерхахинг Унтерхахинг
1906
Полемидион Полемидион
1907
Неусиедл Неусиедл
1908
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
1909
Баф Сити Баф Сити
1910
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1911
Ваттеншейд Ваттеншейд
1912
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
1913
Приморье Приморье
1914
Дрина Зворник Дрина Зворник
1915
Глочестер Глочестер
1916
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1917
Сексард Сексард
1918
Меусельитц Меусельитц
1919
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
1920
Козармишлени Козармишлени
1921
Орлеан 45 Орлеан 45
1922
Олимпик Шолето Олимпик Шолето
1923
Диосгьори II Диосгьори II
1924
Тисауйварош Тисауйварош
1925
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1926
Энерги Энерги
1927
Моленбек Моленбек
1928
К-Лига Все звезды К-Лига Все звезды
1929
Морейренсе Морейренсе
1930
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1931
Фрауэнталь Фрауэнталь
1932
Фельдкирхен Фельдкирхен
1933
Каса Пиа Каса Пиа
1934
Вергль Вергль
1935
Сентлеринц Сентлеринц
1936
Кеге Кеге
1937
Stockport Town FC Stockport Town FC
1938
Влазния Влазния
1939
Сандхаузен Сандхаузен
1940
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1941
Победа Победа
1942
Брегальница Брегальница
1943
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1944
Морнар Бар Морнар Бар
1945
Фрехен Фрехен
1946
Звезда 09 Звезда 09
1947
Панатинаикос Панатинаикос
1948
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1949
Дюрен Дюрен
1950
Уйпешт Уйпешт
1951
Слоу Таун Слоу Таун
1952
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1953
DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
1954
Спортист Своге Спортист Своге
1955
Казинцбарцика Казинцбарцика
1956
Труа Труа
1957
Бристоль Сити Бристоль Сити
1958
Знамя Труда Знамя Труда
1959
Сатурн Сатурн
1960
Унирея Слобозия Унирея Слобозия
1961
Глория Бузау Глория Бузау
1962
Хапоэль Хапоэль
1963
Андерлехт Андерлехт
1964
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1965
Специя Специя
1966
Сераинг Сераинг
1967
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
1968
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
1969
ФК Алтон Таун ФК Алтон Таун
1970
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
1971
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1972