По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
3' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
3' Игра успокоилась, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Вбрасывание выполнит ФК Кесиоеренгючю на чужой половине поля.
4' Yigit Arslan назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
4' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
6' ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
7' На острие атаки Леандро Каппел. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
7' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
8' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на половине поля ФК Пендикспор.
9' В атаке футболисты команды ФК Кесиоеренгючю. Плотным ударом завершает комбинацию Юрген Бардхи - мимо цели.
9' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
11' На стадионе Pendik Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Али Малле.
12' Yigit Arslan назначает удар от ворот. ФК Кесиоеренгючю вводит мяч в игру.
13' Желтая карточка Abdullah Aydin в составе команды ФК Кесиоеренгючю наказан. Yigit Arslan успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
13' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
14' Команде ФК Кесиоеренгючю следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
16' Боковой судья показывает на угловой. Юрген Бардхи навесит слева.
16' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю рядом со штрафной соперника.
17' Опасная ситуация у ворот команды ФК Пендикспор, ФК Кесиоеренгючю будет пробивать штрафной.
17' Го-о-ол! ФК Кесиоеренгючю ведет в счете 0-1 после красивого удара головой. Abdullah Aydin исполнил блестяще.
18' ФК Кесиоеренгючю вбросит из-за боковой.
19' Yigit Arslan назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
20' Удааар!!! Леандро Каппел бил по воротам, но голкипер на месте.
20' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Стамбул.
21' Угловой справа готовится исполнить Ферхат Озторун.
22' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Pendik Stadium.
22' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
22' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
23' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
24' Надо забивать такие моменты!!! Ахмед Ильдиз оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
24' Yigit Arslan назначает удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю.
25' ФК Кесиоеренгючю получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Юрген Бардхи исполнит угловой справа.
27' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Пендикспор.
28' Лежит на поле Gokcan Kaya. Рефери Yigit Arslan приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
28' Желтая карточка На арене Pendik Stadium Али Малле получает желтую карточку.
30' Судья жестом показывает, что Gokcan Kaya может вернуться на поле.
31' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
32' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Кесиоеренгючю.
32' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю.
32' Сможет ли ФК Пендикспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Кесиоеренгючю?
33' Прозвучал свисток. В офсайде Леандро Каппел.
34' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
35' Сможет ли команда ФК Кесиоеренгючю начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
35' Вбрасывание выполнит ФК Кесиоеренгючю на половине поля команды ФК Пендикспор.
36' Yigit Arslan назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
37' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют xозяева.
38' Ахмед Ильдиз не использует хороший момент.
38' Malaly Dembele бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
38' Yigit Arslan назначил вбрасывание команде ФК Кесиоеренгючю рядом со штрафной команды ФК Пендикспор.
39' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
40' Размашисто атакует ФК Пендикспор. Адриэн Регаттин готовится подать корнер слева.
40' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
41' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю?
42' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
42' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
43' Yigit Arslan назначает удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю.
45' Игра прервана. Хасан Хатипоглу просит судью пригласить медицинскую бригаду.
45+1' Хасан Хатипоглу возвращается на поле.
45+1' Бьет по воротам Ахмед Ильдиз. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+1' гости разыграют от ворот в городе Стамбул.
45+2' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
45+2' Красная карточка Рашад Мухаммед (ФК Кесиоеренгючю) удален.
45+3' Желтая карточка Хасан Хатипоглу (ФК Пендикспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Yigit Arslan справедлив в своем решении.
45+4' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
45+4' Yigit Arslan назначает удар от ворот. ФК Кесиоеренгючю вводит мяч в игру.
Перерыв начался
46' ФК Пендикспор в офсайде.
48' Не попадает в створ Тюрам.
48' Удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Pendik Stadium.
49' Melih Inan не использует хороший момент.
50' Боковой судья показывает на угловой. Юрген Бардхи навесит справа.
50' ФК Кесиоеренгючю выполнит опасное вбрасывание.
50' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Пендикспор разыграет от ворот.
52' Размашисто атакует ФК Пендикспор. Ферхат Озторун готовится подать корнер справа.
53' Надо забивать такие моменты!!! Berkay Sulungoz оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
54' ФК Кесиоеренгючю получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Не попадает в створ Хасан Килич.
55' ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
56' Замена На поле стадиона Pendik Stadium в составе ФК Кесиоеренгючю будет произведена замена. Abdullah Aydin поле покинет и появится свеженький Mikail Okyar вместо него.
56' Yigit Arslan назначил штрафной для команды ФК Кесиоеренгючю рядом со штрафной команды ФК Пендикспор.
57' Али Малле находился в офсайде.
58' Угловой справа готовится исполнить Ферхат Озторун.
58' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
59' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на своей половине.
60' Старается извлечь максимум из эпизода Хасан Килич, но удар цели не достигает.
60' Yigit Arslan назначает удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю.
61' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Сможет ли ФК Пендикспор использовать этот опасный штрафной?
63' Бьет по воротам Адриэн Регаттин. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
63' Yigit Arslan назначает удар от ворот. ФК Кесиоеренгючю вводит мяч в игру.
63' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на половине поля ФК Пендикспор.
64' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
64' Желтая карточка Taha Batuhan Yayikci (ФК Кесиоеренгючю) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Yigit Arslan объясняет, что нужно играть аккуратнее.
65' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
66' Yigit Arslan назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
66' Игра успокоилась, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание на своей половине поля.
68' ФК Пендикспор собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
69' Замена На поле выходит Ali Han Tuncer! Тем временем, в составе ФК Пендикспор поле покидает Леандро Каппел.
69' Замена Осман Озкойлу (ФК Пендикспор) решается на замену. На поле выйдет Gorkem Bitin, а отдыхать отправится Хасан Килич.
70' Го-о-ол! Хасан Хатипоглу (ФК Пендикспор) забивает головой, делая счет 1-1 в игре на стадионе Pendik Stadium.
72' Замена ФК Кесиоеренгючю проводит замену. Али Малле уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Андерсон Кордейро Коста.
73' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю на своей половине.
75' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
76' Игра успокоилась, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
77' Го-о-ол! Гол! Хасан Хатипоглу выводит ФК Пендикспор вперед 2-1 на стадионе Pendik Stadium.
80' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
80' Желтая карточка Эркан Ресмен (ФК Кесиоеренгючю) получает желтую карточку.
81' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
81' Yigit Arslan назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
82' В атаке футболисты команды ФК Пендикспор. Плотным ударом завершает комбинацию Ali Han Tuncer - мимо цели.
82' Удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Pendik Stadium.
82' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Pendik Stadium появится Mesut Ozdemir, а отдыхать отправится Тюрам.
83' ФК Кесиоеренгючю получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Желтая карточка Gorkem Bitin (ФК Пендикспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Yigit Arslan объясняет, что нужно играть аккуратнее.
84' Штрафной удар у команды ФК Кесиоеренгючю.
85' Желтая карточка Ферхат Озторун наказан предупреждением (xозяева).
85' Замена На поле стадиона Pendik Stadium в составе ФК Кесиоеренгючю будет произведена замена. Юрген Бардхи поле покинет и появится свеженький Hamza Gur вместо него.
85' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
87' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
87' Желтая карточка Айас Аосман (ФК Пендикспор) наказан первой желтой карточкой.
89' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
90' Замена В команде ФК Пендикспор готовится замена. Айас Аосман поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Огулкан Чаглаян.
90' В атаке футболисты команды ФК Пендикспор. Плотным ударом завершает комбинацию Адриэн Регаттин - мимо цели.
90' гости разыграют от ворот в городе Стамбул.
90+1' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Кесиоеренгючю.
90+1' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
90+1' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю.
90+2' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на своей половине.
90+3' Удар мимо ворот. Это - Malaly Dembele.
90+3' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
90+3' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
90+4' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю.
90+4' Желтая карточка Mesut Ozdemir (ФК Пендикспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Yigit Arslan справедлив в своем решении.
90+5' Вбрасывание выполнит ФК Кесиоеренгючю на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+5' Андерсон Кордейро Коста наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+6' Yigit Arslan назначает вбрасывание, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание.
90+6' Yigit Arslan назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
90+6' Yigit Arslan назначает удар от ворот. ФК Пендикспор вводит мяч в игру.
Матч закончился

Информация о матче

На стадионе «Pendik Stadium» 28 марта 2023 Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 встретятся «Пендикспор» - «Кесиоеренгючю». Начало матча запланировано на 20:00.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Пендикспор» - «Кесиоеренгючю». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.