Scoreboard background
Рэдклифф Бор
Рэдклифф Бор
1:3
1-й тайм: 0:2
Киддерминстер Харриерс
Киддерминстер Харриерс
    • Brayden Johnson26´
      • Kieren Donnelly33´
        • Ryley Reynolds74´
        • Рихард Смит84´

          Рэдклифф Бор - Киддерминстер Харриерс смотреть онлайн

          Трансляция матча Рэдклифф Бор - Киддерминстер Харриерс доступна на Qazsport

          Где смотреть на TV

          На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

          Инструкция:

          1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
          4. Введите вашу электронную почту
          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

          Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

          Инструкция:

          1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
          4. Введите вашу электронную почту
          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

          Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

          Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

          Инструкция:

          1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
          2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
          3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
          4. Введите вашу электронную почту
          5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
          6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

          Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

          Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

          Текстовая трансляция

          26´ГОЛ!
          26´Игрок "Киддерминстер Харриерс" Brayden Johnson забивает гол!
          33´ГОЛ!
          33´Игрок "Киддерминстер Харриерс" Kieren Donnelly забивает гол!
          74´ГОЛ!
          74´Игрок "Киддерминстер Харриерс" Ryley Reynolds забивает гол!
          84´ГОЛ!
          84´Игрок "Рэдклифф Бор" Рихард Смит забивает гол!

          Информация о матче

          СтадионNeuven Stadium

          На стадионе «Neuven Stadium» 15 апреля 2026 40 Национальная Лига Север или Юг встретятся «Рэдклифф Бор» - «Киддерминстер Харриерс». Начало матча запланировано на 23:45.

          У нас на сайте можно найти прогноз матча «Рэдклифф Бор» - «Киддерминстер Харриерс» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

          ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Рэдклифф Бор» - «Киддерминстер Харриерс». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

          Мы также подготовили коэффициенты «Рэдклифф Бор» - «Киддерминстер Харриерс» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 15 апреля 2026 года.

          Видео