Люксембург - Литва прогнозы на матч

Люксембург
1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Stade de Luxembourg
Судья: Гиорги Круашвили
Литва

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф1 (-1)

25 сентября в матче шестого тура Лиги наций Лиги C Люксембург примет Литву. Для обеих сборных турнирной значимости предстоящая встреча не имеет. Литовцы уже точно перемещаются в лигу D, а Люксембург так и останется на второй строчке в квартете. При этом на текущий момент сборная Люксембурга соперника выглядит определенно лучше, и на домашнем поле с высокой вероятностью сумеет со сборной Литвы справиться, продлив ее серию без побед.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

4 июня в первом туре Лиги наций Лиги C пройдет встреча Литва - Люксембург. Ждать чего-то особенного от этих команд сложно, но стоит заметить, что сборная Люксембурга прогрессирует, и начинает делать какие-то успехи. А вот про Литву такого не скажешь, у этого коллектива гораздо больше проблем.

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
X2

Как ни странно, Люксембург в этом году имеет теоретические шансы квалификацию для Чемпионата Европы. Матч с Литвой – хорошее подспорье, чтобы оказаться наверху таблицы хотя бы временно.

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Тотал 2 Б

Несмотря на репутацию футбольного карлика и внешне слабый состав, сборная Люксембурга прогрессирует в последние несколько лет. Команда удачно выступила в Лиге Наций и продолжает удивлять в отборе к Чемпионату Европы. Мадагаскар здесь явный аутсайдер, хотя по стоимости состава проигрывает не сильно.