По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Салфорд Сити на стадионе Фраттон Парк.
1' Портсмут получает право на штрафной удар на своей половине поля.
2' Вбрасывание выполнит Салфорд Сити на чужой половине поля.
2' Сможет ли команда Портсмут начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Салфорд Сити?
3' Портсмут выполнит вбрасывание на территории команды Салфорд Сити.
3' Игра успокоилась, Салфорд Сити выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Салфорд Сити вбросит из-за боковой.
4' Вбрасывание команды Салфорд Сити на своей половине.
5' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Портсмут на их половине поля.
6' Карл Боесон назначает вбрасывание, Салфорд Сити выполнит вбрасывание.
6' Карл Боесон назначает вбрасывание команде Салфорд Сити на половине поля команды Портсмут.
8' На стадионе Фраттон Парк хороший момент для взятия ворот упускает Джеймс Уилсон.
8' Размашисто атакует Салфорд Сити. Ибу Турай готовится подать корнер справа.
11' Вбрасывание выполнит Портсмут на половине поля команды Салфорд Сити.
11' Сможет ли команда Портсмут начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Салфорд Сити?
12' Карл Боесон назначает вбрасывание команде Портсмут на половине поля команды Салфорд Сити.
14' Штрафной удар у команды Портсмут.
14' Желтая карточка Ричард Тоуэлл (Салфорд Сити) получает желтую карточку. Арбитр встречи Карл Боесон справедлив в своем решении.
14' Вбрасывание команды Салфорд Сити.
15' Брэндон Томас-Асанте не использует хороший момент.
19' Карл Боесон назначает вбрасывание, Салфорд Сити выполнит вбрасывание.
19' Игра успокоилась, Портсмут выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' Штрафной удар разыграет Салфорд Сити на своей половине.
22' Штрафной удар разыграет Портсмут на половине поля Салфорд Сити.
23' Игра прервана на некоторое время, так как Джон Маркуис лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
24' Салфорд Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Джон Маркуис просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
25' У команды Салфорд Сити зафиксирован офсайд.
26' На острие атаки Джеймс Уилсон. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
29' Джорди Ивула оказался в положении вне игры.
30' Вбрасывание команды Портсмут на своей половине.
31' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Портсмут на их половине поля.
33' Вбрасывание выполнит Салфорд Сити на половине поля команды Портсмут.
34' Вбрасывание выполнит Портсмут на чужой половине поля.
34' Штрафной удар разыграет Салфорд Сити на своей половине.
35' Вбрасывание команды Портсмут.
36' В городе Портсмут назначили штрафной, разыграют гости.
38' Офсайд у команды Салфорд Сити.
38' Боковой судья показывает на угловой. Эшли Хантер навесит слева.
39' Красиво атакует Салфорд Сити. Джордан Тёрнбулл наносил плотный удар, который парировал вратарь.
40' Эшли Хантер исполнит угловой слева.
40' Карл Боесон назначает удар от ворот. Портсмут вводит мяч в игру.
42' Рефери матча Карл Боесон поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Джорди Ивула.
42' В атаке футболисты команды Салфорд Сити. Плотным ударом завершает комбинацию Джеймс Уилсон - мимо цели.
42' Мяч ушел за лицевую линию, Портсмут разыграет от ворот.
45+1' Портсмут вбросит из-за боковой.
45+1' Салфорд Сити выполнит вбрасывание на территории команды Портсмут.
45+2' Вбрасывание команды Портсмут на стадионе Фраттон Парк.
45+3' Вбрасывание команды Портсмут.
Перерыв начался
46' Замена Портсмут проводит замену. Харви Уайт уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ронан Кертис.
46' Замена Кенни Джекетт (Портсмут) решается на замену. На поле выйдет Ли Браун, а отдыхать отправится Чарли Даниэльс.
46' Замена Кенни Джекетт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Фраттон Парк появится Маркус Харнесс, а отдыхать отправится Джорди Ивула.
46' Игра успокоилась, Портсмут выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити.
49' Вбрасывание выполнит Салфорд Сити на чужой половине поля.
50' Штрафной удар разыграет Портсмут на своей половине.
52' Сможет ли Портсмут использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Салфорд Сити?
54' Салфорд Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Бьет по воротам Джон Маркуис. Мяч свалился с ноги.
56' Салфорд Сити разыграет от ворот.
56' Вбрасывание выполнит Салфорд Сити на половине поля команды Портсмут.
59' Угловой справа готовится исполнить Ибу Турай.
59' Команде Портсмут следует быть на стороже. Салфорд Сити выполнит опасное вбрасывание.
61' Вбрасывание команды Салфорд Сити на стадионе Фраттон Парк.
61' xозяева разыграют от ворот в городе Портсмут.
64' Бьет по воротам Эшли Хантер. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
64' Удар от ворот для команды Портсмут на стадионе Фраттон Парк.
64' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити на их половине поля.
65' Вбрасывание команды Портсмут на своей половине.
66' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Салфорд Сити рядом со штрафной соперника.
67' Эшли Истхэм хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
69' Не попадает в створ Эшли Хантер.
69' Карл Боесон назначает удар от ворот для команды Портсмут.
69' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити на их половине поля.
70' Джеймс Уилсон бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
71' Портсмут выполнит вбрасывание на территории команды Салфорд Сити.
73' Салфорд Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' Желтая карточка Джеймс Болтон (Портсмут) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Карл Боесон объясняет, что нужно играть аккуратнее.
73' Замена Портсмут проводит замену. Джордж Байерс покидает поле и в игру вступает Бен Клоуз.
74' Замена На поле стадиона Фраттон Парк в составе Салфорд Сити будет произведена замена. Эшли Хантер поле покинет и появится свеженький Бруно Андраде вместо него.
75' Карл Боесон назначил вбрасывание команде Портсмут рядом со штрафной команды Салфорд Сити.
75' Вбрасывание команды Портсмут рядом со штрафной соперника.
76' Карл Боесон назначает вбрасывание, Салфорд Сити выполнит вбрасывание.
77' Портсмут выполнит опасное вбрасывание.
77' Удар от ворот для команды Салфорд Сити на стадионе Фраттон Парк.
78' Штрафной удар разыграет Портсмут на своей половине.
79' гости разыграют от ворот в городе Портсмут.
80' Удар мимо ворот. Это - Ронан Кертис.
80' Мяч ушел за лицевую линию, Салфорд Сити разыграет от ворот.
81' Матч остановлен на несколько минут, так как Джеймс Уилсон получает медицинскую помощь.
83' Салфорд Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Медики оказали помощь и Джеймс Уилсон возвращается на поле.
86' Широко атакует Портсмут. Бьет по воротам Ли Браун, но слишком поторопился с решением.
86' Карл Боесон назначает удар от ворот. Салфорд Сити вводит мяч в игру.
87' Замена Люк Бургесс (Салфорд Сити) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Джеймс Уилсон вынужден покинуть поле.
87' Вбрасывание команды Портсмут в городе Портсмут.
88' Салфорд Сити разыграет от ворот.
89' Бруно Андраде бил головой, но вратарь на месте.
89' Салфорд Сити вбросит из-за боковой.
90' Надо забивать такие моменты!!! Джон Маркуис оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90' Карл Боесон назначает удар от ворот для команды Салфорд Сити.
90+1' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Портсмут.
90+1' Желтая карточка Джейсон Лав (Салфорд Сити) наказан первой желтой карточкой.
90+2' гости разыграют от ворот в городе Портсмут.
90+2' Игра успокоилась, Салфорд Сити выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Карл Боесон назначает вбрасывание, Салфорд Сити выполнит вбрасывание.
90+5' Карл Боесон назначает вбрасывание команде Салфорд Сити на половине поля команды Портсмут.
91' Карл Боесон назначил вбрасывание команде Салфорд Сити рядом со штрафной команды Портсмут.
93' Сможет ли команда Портсмут начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Салфорд Сити?
95' Желтая карточка Том Нейлор наказан предупреждением (xозяева).
96' В городе Портсмут назначили штрафной, разыграют гости.
96' Игра остановлена, так как Ричард Тоуэлл корчится от боли на газоне стадиона.
98' Вбрасывание команды Портсмут.
98' Ричард Тоуэлл возвращается на поле.
98' Штрафной удар разыграет Портсмут на своей половине.
99' Замена Ричард Тоуэлл (Салфорд Сити) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Эммануэль Дьезерюв.
99' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити на их половине поля.
100' Штрафной удар разыграет Салфорд Сити на половине поля Портсмут.
100' Салфорд Сити выполнит опасное вбрасывание.
101' Вбрасывание выполнит Салфорд Сити на половине поля команды Портсмут.
104' Портсмут вбросит из-за боковой.
105' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити на их половине поля.
105+1' В атаке футболисты команды Портсмут. Плотным ударом завершает комбинацию Джон Маркуис - мимо цели.
105+1' Мяч ушел за лицевую линию, Салфорд Сити разыграет от ворот.
105+3' Эммануэль Дьезерюв попадает в штангу. Какой момент!!!
105+3' Карл Боесон назначает удар от ворот. Портсмут вводит мяч в игру.
106' Замена Портсмут делает очередную замену. Джон Маркуис явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Михаэль Якобс.
106' Вбрасывание команды Салфорд Сити на стадионе Фраттон Парк.
107' Вбрасывание команды Портсмут на своей половине.
108' Портсмут получает право на штрафной удар на своей половине поля.
109' Старается извлечь максимум из эпизода Джейсон Лав, но удар цели не достигает.
109' Портсмут разыграет от ворот.
110' Штрафной удар разыграет Салфорд Сити на своей половине.
112' Салфорд Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
113' Сможет ли команда Салфорд Сити начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Портсмут?
114' Карл Боесон назначает штрафной удар для команды Салфорд Сити на их половине поля.
114' Желтая карточка Ли Браун (Портсмут) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
114' Том Кларк корчится от боли. Игра остановлена.
115' Замена Консультируется с докторами Ричи Велленс. Похоже, Том Кларк не сможет продолжать из-за повреждения. Liam Loughlan появится вместо него.
116' Вбрасывание команды Салфорд Сити на своей половине.
117' Штрафной удар разыграет Салфорд Сити на своей половине.
117' Штрафной удар у команды Салфорд Сити.
118' В городе Портсмут назначили штрафной, разыграют xозяева.
119' Желтая карточка Ибу Турай в составе команды Салфорд Сити наказан. Карл Боесон успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
119' Карл Боесон назначает удар от ворот для команды Салфорд Сити.
120' Вбрасывание команды Портсмут.
120+2' Широко атакует Салфорд Сити. Бьет по воротам Бруно Андраде, но слишком поторопился с решением.
120+2' Удар от ворот для команды Портсмут на стадионе Фраттон Парк.
120+2' Вбрасывание выполнит Портсмут на чужой половине поля.
120+3' Портсмут выполнит вбрасывание на территории команды Салфорд Сити.
Райан Уиллиамс (Портсмут) не смог реализовать пенальти.
Люк Бургесс (Салфорд Сити) точен с одиннадцатиметровой отметки.