По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Болуспор.
2' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
3' Матч остановлен на несколько минут, так как Челил Юксель получает медицинскую помощь.
4' Челил Юксель получил помощь врачей и вернется на поле.
5' Сможет ли команда ФК Болуспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Самсунспор?
5' Kadir Saglam назначил вбрасывание команде ФК Болуспор рядом со штрафной команды ФК Самсунспор.
6' Kadir Saglam назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
6' Kadir Saglam назначает вбрасывание команде ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
7' Kadir Saglam назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
7' Вбрасывание выполнит ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
8' Го-о-ол! Гол! Гокхан Алсан ударом головой выводит свою команду вперед 1-0.
10' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
11' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
12' Широко атакует ФК Самсунспор. Бьет по воротам Soner Gonul, но слишком поторопился с решением.
12' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Болуспор разыграет от ворот.
13' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Вбрасывание выполнит ФК Болуспор на чужой половине поля.
17' ФК Самсунспор вбросит из-за боковой.
18' Боковой судья показывает на угловой. Зеки Явру навесит справа.
18' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Зеки Явру готовится подать корнер справа.
19' Дуглас Танке бил головой, но вратарь на месте.
19' ФК Самсунспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Рефери матча Kadir Saglam поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Морике Фофана.
22' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Болу Ататюрк.
22' Прозвучал свисток. В офсайде Дейви Брегу.
22' Вбрасывание команды ФК Болуспор на своей половине.
23' Игра успокоилась, ФК Болуспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
23' Удар от ворот для команды ФК Самсунспор на стадионе Болу Ататюрк.
24' ФК Самсунспор вбросит из-за боковой.
25' Опасная ситуация у ворот команды ФК Самсунспор, ФК Болуспор будет пробивать штрафной.
25' Положение вне игры у команды ФК Болуспор.
26' Штрафной удар разыграет ФК Болуспор на своей половине.
29' Kadir Saglam назначает удар от ворот для команды ФК Болуспор.
29' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Болуспор.
30' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Болуспор.
30' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Болу Ататюрк.
31' ФК Болуспор разыграет от ворот.
32' Сможет ли команда ФК Болуспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Самсунспор?
32' Kadir Saglam назначает вбрасывание команде ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
33' Желтая карточка Хакан Билгич (ФК Болуспор) получает желтую карточку.
33' В городе Болу назначили штрафной, разыграют гости.
34' Kadir Saglam назначает вбрасывание, ФК Болуспор выполнит вбрасывание.
35' Kadir Saglam назначает вбрасывание команде ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
35' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
36' Игра прервана. Юссуф Аит Беннассер просит судью пригласить медицинскую бригаду.
37' Удар головой демонстрирует нам Дино Ндлову. На этот раз неточно.
37' Kadir Saglam назначает удар от ворот. ФК Самсунспор вводит мяч в игру.
37' Замена В команде ФК Самсунспор готовится замена. Юссуф Аит Беннассер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Юсуф Эмре Гултекин.
37' Замена Хусейн Эроглу (ФК Самсунспор) решается на замену. На поле выйдет Ali Ulgen, а отдыхать отправится Деан Харрис.
38' ФК Болуспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Угловой справа готовится исполнить Дейви Брегу.
40' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
41' Kadir Saglam назначает штрафной удар для команды ФК Болуспор на их половине поля.
41' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Болуспор.
42' xозяева разыграют от ворот в городе Болу.
42' Морике Фофана!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
43' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Чихан Кахраман готовится подать корнер слева.
43' Чихан Кахраман бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
43' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Дуглас Танке.
44' Боковой судья показывает на угловой. Зеки Явру навесит справа.
44' Надо забивать такие моменты!!! Морике Фофана оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
44' xозяева разыграют от ворот в городе Болу.
45' Хакан Билгич корчится от боли. Игра остановлена.
45+1' Хакан Билгич вернулся на поле.
45+2' Штрафной удар у команды ФК Болуспор.
45+3' Вбрасывание выполнит ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
45+4' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Болуспор?
45+5' ФК Самсунспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+5' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
45+6' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
45+8' Лежит на поле Дино Ндлову. Рефери Kadir Saglam приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45+9' Kadir Saglam назначает удар от ворот для команды ФК Болуспор.
45+9' Kadir Saglam назначает удар от ворот. ФК Болуспор вводит мяч в игру.
45+9' Kadir Saglam назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Болуспор.
45+10' Дино Ндлову возвращается на поле.
45+10' Игрок команды ФК Самсунспор попадает в положение вне игры.
45+11' ФК Болуспор разыграет от ворот.
Перерыв начался
46' Замена ФК Самсунспор делает очередную замену. Челил Юксель явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Сонер Айдогду.
46' Замена ФК Болуспор проводит замену. Дино Ндлову покидает поле и в игру вступает Ибраима Бальде.
46' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на половине поля ФК Болуспор.
47' Дуглас Танке хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
47' Го-о-ол! Гол! Дуглас Танке делает счет равным 1-1 на стадионе Болу Ататюрк.
49' Вбрасывание команды ФК Болуспор в городе Болу.
51' Красная карточка Хакан Билгич получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Kadir Saglam оставляет ФК Болуспор в меньшенстве.
53' Го-о-ол! Дуглас Танке забивает и ФК Самсунспор ведет 1-2. Гол забит с пенальти.
54' Замена На поле выходит Mehmet Zahit Cinar! Тем временем, в составе ФК Болуспор поле покидает Сафа Кинали.
55' ФК Болуспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Самсунспор.
56' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
57' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Болуспор.
58' Зеки Явру исполнит угловой слева.
59' Удар от ворот для команды ФК Болуспор на стадионе Болу Ататюрк.
61' Угловой справа готовится исполнить Сонер Айдогду.
61' На острие атаки Soner Gonul. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
61' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Сонер Айдогду готовится подать корнер справа.
61' Го-о-ол! Гол! Дуглас Танке (ФК Самсунспор) забивает головой и увеличивает счет до 1-3 в игре на стадионе Болу Ататюрк.
63' Вбрасывание команды ФК Болуспор.
63' Kadir Saglam назначает штрафной удар для команды ФК Болуспор.
63' Штрафной удар у команды ФК Болуспор.
64' Желтая карточка Soner Gonul (ФК Самсунспор) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
65' Дейви Брегу исполнит угловой справа.
65' Угловой справа готовится исполнить Дейви Брегу.
65' Боковой судья показывает на угловой. Дейви Брегу навесит справа.
65' Kadir Saglam назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
66' Сможет ли ФК Болуспор использовать этот опасный штрафной?
67' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Самсунспор разыграет от ворот.
67' Сможет ли команда ФК Болуспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Самсунспор?
68' ФК Болуспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Самсунспор.
68' Вбрасывание выполнит ФК Болуспор на чужой половине поля.
69' Вбрасывание выполнит ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
69' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Болу Ататюрк.
70' Замена В команде ФК Болуспор готовится замена. Гокхан Алсан поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Burak Asan.
70' Замена ФК Болуспор проводит замену. Джоэл Каямба покидает поле и в игру вступает Берк Илдыз.
70' Боковой судья показывает на угловой. Сонер Айдогду навесит слева.
71' xозяева разыграют от ворот в городе Болу.
71' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
72' Замена ФК Самсунспор делает очередную замену. Дуглас Танке явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется То Мане.
73' Замена На поле стадиона Болу Ататюрк в составе ФК Болуспор будет произведена замена. Тугай Качар поле покинет и появится свеженький Kerem Paykoc вместо него.
73' Kadir Saglam назначает вбрасывание команде ФК Болуспор на половине поля команды ФК Самсунспор.
74' ФК Самсунспор разыграет от ворот.
74' Го-о-ол! ФК Самсунспор увеличивают счет до комфортного: 1-4. Отличился То Мане.
76' ФК Болуспор в офсайде.
78' ФК Болуспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Удар мимо ворот. Это - Юсуф Эмре Гултекин.
79' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Болуспор разыграет от ворот.
81' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Болуспор?
81' Замена На поле выходит Mucahit Albayrak! Тем временем, в составе ФК Самсунспор поле покидает Soner Gonul.
83' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Болуспор.
83' Желтая карточка Юсуф Эмре Гултекин (ФК Самсунспор) наказан первой желтой карточкой.
84' В атаке футболисты команды ФК Болуспор. Плотным ударом завершает комбинацию Дейви Брегу - мимо цели.
84' Удар от ворот для команды ФК Самсунспор на стадионе Болу Ататюрк.
84' Го-о-ол! В городе Болу команда ФК Самсунспор увеличивает лидерство до 1-5. Отличился Сонер Айдогду.
86' Сонер Айдогду не использует хороший момент.
87' Штрафной удар разыграет ФК Болуспор на половине поля ФК Самсунспор.
88' Kadir Saglam назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
89' Бьет по воротам То Мане. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
89' Kadir Saglam назначает удар от ворот. ФК Болуспор вводит мяч в игру.
90' Вбрасывание команды ФК Болуспор рядом со штрафной соперника.
90+1' Угловой слева готовится исполнить Дейви Брегу.
90+1' Старается извлечь максимум из эпизода Бюлент Кевахир, но удар цели не достигает.
90+1' Kadir Saglam назначает удар от ворот для команды ФК Самсунспор.
90+2' Kadir Saglam назначает штрафной удар для команды ФК Болуспор на их половине поля.
90+2' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' ФК Болуспор разыграет от ворот.
90+3' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Болуспор.
Матч закончился

Информация о матче

28 марта 2023 года в Болу состоится матч «Болуспор» - «Самсунспор» в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начнется он в 17:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Болуспор» - «Самсунспор». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…