По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Го-о-ол! Автогол! Philip Gameli Awuku может стать козлом отпущения в команде из-за нелепого автогола. Счет становится 1-0.
4' Тузласпор вбросит из-за боковой.
5' Direnc Tonusluoglu назначает удар от ворот. Тузласпор вводит мяч в игру.
6' Широко атакует ФК Самсунспор. Бьет по воротам Осман Челик, но слишком поторопился с решением.
8' Direnc Tonusluoglu назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
9' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тузласпор?
10' Боковой судья показывает на угловой. Зеки Явру навесит справа.
10' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
11' В атаке футболисты команды Тузласпор. Плотным ударом завершает комбинацию Аарон Лейя-Исека - мимо цели.
11' ФК Самсунспор разыграет от ворот.
13' xозяева разыграют от ворот в городе Самсун.
13' Мяч ушел за лицевую линию, Тузласпор разыграет от ворот.
15' Вбрасывание выполнит Тузласпор на половине поля команды ФК Самсунспор.
17' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
17' Вбрасывание команды Тузласпор на своей половине.
17' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
18' Команде Тузласпор следует быть на стороже. ФК Самсунспор выполнит опасное вбрасывание.
18' Direnc Tonusluoglu назначает удар от ворот для команды Тузласпор.
20' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды Тузласпор.
21' Direnc Tonusluoglu назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды Тузласпор.
21' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тузласпор?
23' Осман Челик не использует хороший момент.
25' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды Тузласпор.
25' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды Тузласпор.
28' Бьет по воротам Мехмет Таш. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
28' Удар от ворот для команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
31' Офсайд у команды Тузласпор.
31' Direnc Tonusluoglu назначает удар от ворот. ФК Самсунспор вводит мяч в игру.
31' Direnc Tonusluoglu назначает удар от ворот для команды Тузласпор.
31' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Штрафной удар разыграет Тузласпор на своей половине.
33' Штрафной удар у команды Тузласпор.
33' Желтая карточка Деан Харрис (ФК Самсунспор) наказан первой желтой карточкой.
34' Положение вне игры у команды Тузласпор.
35' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Самсунспор.
36' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
37' Зеки Явру исполнит угловой справа.
41' гости разыграют от ворот в городе Самсун.
41' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на половине поля Тузласпор.
41' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
42' Вбрасывание команды Тузласпор.
43' Direnc Tonusluoglu назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды Тузласпор.
43' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Самсунспор рядом со штрафной соперника.
44' На стадионе Самсун 19 Мая хороший момент для взятия ворот упускает Зеки Явру.
45' Угловой слева готовится исполнить Зеки Явру.
45' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды Тузласпор.
45+1' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тузласпор?
45+2' ФК Самсунспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Direnc Tonusluoglu назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор.
45+4' Не попадает в створ Зеки Явру.
45+4' Тузласпор разыграет от ворот.
45+5' Мяч ушел за лицевую линию, Тузласпор разыграет от ворот.
45+5' В городе Самсун назначили штрафной, разыграют гости.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Али Каан Гунерен! Тем временем, в составе ФК Самсунспор поле покидает Осман Челик.
46' Замена На поле стадиона Самсун 19 Мая в составе Тузласпор будет произведена замена. Ozan Papaker поле покинет и появится свеженький Биляль Басачикоглу вместо него.
47' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на половине поля Тузласпор.
48' Direnc Tonusluoglu назначил штрафной для команды ФК Самсунспор рядом со штрафной команды Тузласпор.
48' Игра на стадионе Самсун 19 Мая остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Морике Фофана, который лежал с гримасой боли.
49' Direnc Tonusluoglu назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
50' Желтая карточка Yunus Emre Cift наказан предупреждением (xозяева).
50' Морике Фофана вернулся на поле.
51' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
52' Сможет ли ФК Самсунспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Тузласпор?
54' Игра прервана. Kurtulus Yurt просит судью пригласить медицинскую бригаду.
54' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Зеки Явру готовится подать корнер справа.
54' Kurtulus Yurt просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
55' Сможет ли ФК Самсунспор использовать этот опасный штрафной?
55' Опасная ситуация у ворот команды Тузласпор, ФК Самсунспор будет пробивать штрафной.
55' Желтая карточка Mehmet Coskun (Тузласпор) получает желтую карточку.
58' Direnc Tonusluoglu назначает вбрасывание, Тузласпор выполнит вбрасывание.
59' Тузласпор вбросит из-за боковой.
60' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' Вбрасывание выполнит Тузласпор на половине поля команды ФК Самсунспор.
62' Штрафной удар разыграет Тузласпор на своей половине.
65' Direnc Tonusluoglu назначает вбрасывание, Тузласпор выполнит вбрасывание.
65' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Юсуф Эмре Гултекин уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Юссуф Аит Беннассер.
65' Замена Ozcan Bizati вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Самсун 19 Мая появится Абдулай Яхая, а отдыхать отправится Мехмет Таш.
66' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Дуглас Танке покидает поле и в игру вступает То Мане.
67' Мухаммед Демирци исполнит угловой слева.
67' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
69' Direnc Tonusluoglu назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.
70' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
71' Удар от ворот для команды Тузласпор на стадионе Самсун 19 Мая.
71' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
72' Вбрасывание команды ФК Самсунспор в городе Самсун.
72' Не попадает в створ Али Каан Гунерен.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Тузласпор разыграет от ворот.
73' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Mucahit Albayrak.
74' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
74' Медики оказали помощь и Mucahit Albayrak возвращается на поле.
76' Замена ФК Самсунспор делает очередную замену. Морике Фофана явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Gaetan Laura.
77' Замена Ozcan Bizati (Тузласпор) решается на замену. На поле выйдет Аденийи, а отдыхать отправится Аарон Лейя-Исека.
77' Замена На поле стадиона Самсун 19 Мая в составе Тузласпор будет произведена замена. Мухаммед Демирци поле покинет и появится свеженький Bunyamin Yurur вместо него.
78' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
79' ФК Самсунспор собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
80' Штрафной удар разыграет Тузласпор на своей половине.
81' Удар от ворот для команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
82' Direnc Tonusluoglu назначил вбрасывание команде ФК Самсунспор рядом со штрафной команды Тузласпор.
82' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды Тузласпор.
83' Direnc Tonusluoglu назначает удар от ворот для команды Тузласпор.
85' Вбрасывание команды Тузласпор рядом со штрафной соперника.
86' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Челил Юксель уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Сонер Айдогду.
87' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
88' ФК Самсунспор вбросит из-за боковой.
90' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
90+2' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
90+2' Тузласпор выполнит опасное вбрасывание.
90+3' Райко Ротман бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
90+4' Direnc Tonusluoglu назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
90+4' Вбрасывание команды Тузласпор на стадионе Самсун 19 Мая.
90+6' Размашисто атакует ФК Самсунспор. Сонер Айдогду готовится подать корнер слева.
90+7' Бьет по воротам Али Каан Гунерен. Мяч свалился с ноги.
90+7' Тузласпор разыграет от ворот.
90+7' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+8' Биляль Басачикоглу (Тузласпор) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
90+13' Желтая карточка Райко Ротман (Тузласпор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Direnc Tonusluoglu объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+14' Тузласпор в офсайде.
90+14' Игра успокоилась, Тузласпор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

11 апреля 2023 года в матче Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 на стадионе «Самсун 19 Мая» в Самсун сойдутся «Самсунспор» и «Тузласпор». Встреча начнется в 23:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Самсунспор» - «Тузласпор». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.