По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Dalibor Cerny назначает вбрасывание команде Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
3' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
5' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
5' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды СК Сигма Оломоуц на их половине поля.
7' Размашисто атакует СК Сигма Оломоуц. Ondrej Zmrzly готовится подать корнер справа.
7' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц.
8' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц рядом со штрафной соперника.
8' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц в городе Брно.
8' Го-о-ол! Ondrej Zmrzly точен после удара головой, делая счет 0-1 в игре на стадионе Городской стадион “Србска”.
10' Сможет ли команда СК Сигма Оломоуц начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
10' СК Сигма Оломоуц выполнит опасное вбрасывание.
10' Сможет ли СК Сигма Оломоуц использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно?
11' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
12' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
13' СК Сигма Оломоуц разыграет от ворот.
15' Команде СК Сигма Оломоуц следует быть на стороже. Ставо Артикел Брно выполнит опасное вбрасывание.
15' Dalibor Cerny назначил вбрасывание команде Ставо Артикел Брно рядом со штрафной команды СК Сигма Оломоуц.
16' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц на своей половине.
16' В городе Брно назначили штрафной, разыграют xозяева.
17' Dalibor Cerny назначает удар от ворот. СК Сигма Оломоуц вводит мяч в игру.
19' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
20' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
20' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
22' Dalibor Cerny назначает удар от ворот для команды СК Сигма Оломоуц.
22' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
23' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Сигма Оломоуц?
23' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
24' Dalibor Cerny назначает вбрасывание команде СК Сигма Оломоуц на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
26' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
26' Удар от ворот для команды СК Сигма Оломоуц на стадионе Городской стадион “Србска”.
27' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
27' Желтая карточка Филип Соучек (Ставо Артикел Брно) получает желтую карточку.
27' Угловой слева готовится исполнить Ondrej Zmrzly.
27' СК Сигма Оломоуц выполнит вбрасывание на территории команды Ставо Артикел Брно.
28' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на половине поля СК Сигма Оломоуц.
28' Желтая карточка На арене Городской стадион “Србска” Юрай Хватал получает желтую карточку.
29' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
30' Dalibor Cerny назначает вбрасывание команде Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
30' Michal Sevcik исполнит угловой слева.
30' Dalibor Cerny назначает удар от ворот для команды СК Сигма Оломоуц.
31' СК Сигма Оломоуц выполнит вбрасывание на территории команды Ставо Артикел Брно.
34' Штрафной удар у команды Ставо Артикел Брно.
34' Го-о-ол! Якуб Резничек делает счет ничейным на стадионе Городской стадион “Србска”. Счет матча 1-1.
35' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Сигма Оломоуц?
36' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
36' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
37' СК Сигма Оломоуц получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' В городе Брно назначили штрафной, разыграют xозяева.
40' Боковой судья показывает на угловой. Michal Sevcik навесит справа.
41' Сможет ли СК Сигма Оломоуц использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно?
41' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
41' Желтая карточка Радим Брейте в составе команды СК Сигма Оломоуц наказан. Dalibor Cerny успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
42' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц на стадионе Городской стадион “Србска”.
43' Боковой судья показывает на угловой. Ondrej Zmrzly навесит слева.
44' Угловой справа готовится исполнить Ondrej Zmrzly.
44' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
45' Dalibor Cerny назначает вбрасывание, СК Сигма Оломоуц выполнит вбрасывание.
45+1' Го-о-ол! Гол! СК Сигма Оломоуц делает счет 1-2 на стадионе Городской стадион “Србска”. Мяч себе в актив записывает Радим Брейте.
Перерыв начался
46' Замена Ставо Артикел Брно проводит замену. Филип Соучек покидает поле и в игру вступает Ondrej Pachlopnik.
48' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на половине поля команды СК Сигма Оломоуц.
48' Штрафной удар у команды СК Сигма Оломоуц.
49' Dalibor Cerny назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
50' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
51' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
51' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды СК Сигма Оломоуц.
52' Мяч ушел за лицевую линию, СК Сигма Оломоуц разыграет от ворот.
53' Сможет ли команда СК Сигма Оломоуц начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
54' Dalibor Cerny назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
55' Dalibor Cerny назначает удар от ворот. СК Сигма Оломоуц вводит мяч в игру.
55' Штрафной удар разыграет СК Сигма Оломоуц на половине поля Ставо Артикел Брно.
55' Желтая карточка Wale Musa Alli (Ставо Артикел Брно) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
57' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
58' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
58' Dalibor Cerny назначил штрафной для команды Ставо Артикел Брно рядом со штрафной команды СК Сигма Оломоуц.
59' Желтая карточка Jiri Spacil (СК Сигма Оломоуц) получает желтую карточку. Арбитр встречи Dalibor Cerny справедлив в своем решении.
61' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды СК Сигма Оломоуц на их половине поля.
61' Замена На поле стадиона Городской стадион “Србска” в составе СК Сигма Оломоуц будет произведена замена. Jiri Spacil поле покинет и появится свеженький Jan Sedlak вместо него.
62' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды СК Сигма Оломоуц.
63' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
64' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
64' Удар от ворот для команды СК Сигма Оломоуц на стадионе Городской стадион “Србска”.
65' Го-о-ол! Гол! Ondrej Pachlopnik забивает и делает счет 2-2.
67' Вбрасывание выполнит СК Сигма Оломоуц на чужой половине поля.
67' СК Сигма Оломоуц выполнит опасное вбрасывание.
67' Штрафной удар у команды СК Сигма Оломоуц.
68' Dalibor Cerny назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
69' СК Сигма Оломоуц вбросит из-за боковой.
71' Dalibor Cerny назначает удар от ворот. СК Сигма Оломоуц вводит мяч в игру.
72' Игрок команды СК Сигма Оломоуц попадает в положение вне игры.
73' СК Сигма Оломоуц получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
74' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
74' Замена СК Сигма Оломоуц проводит замену. Antonin Rusek уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Filip Zorvan.
74' Замена СК Сигма Оломоуц делает очередную замену. Pavel Zifcak явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Jakub Matousek.
75' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Игра прервана на некоторое время, так как Wale Musa Alli лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
76' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. СК Сигма Оломоуц выполнит опасное вбрасывание.
76' Wale Musa Alli возвращается на поле.
76' Dalibor Cerny назначает вбрасывание команде СК Сигма Оломоуц на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
78' Го-о-ол! Ян Навратил забивает гол, делая счет 2-3 на стадионе Городской стадион “Србска”.
79' Dalibor Cerny назначает вбрасывание, СК Сигма Оломоуц выполнит вбрасывание.
80' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Сигма Оломоуц?
81' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
82' Замена На поле выходит Jan Hladik! Тем временем, в составе Ставо Артикел Брно поле покидает Jakub Prichystal.
82' Замена Ричард Досталек (Ставо Артикел Брно) решается на замену. На поле выйдет Симон Фальта, а отдыхать отправится Денис Гранецный.
82' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Wale Musa Alli готовится подать корнер слева.
83' Вбрасывание команды СК Сигма Оломоуц на своей половине.
83' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
84' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды СК Сигма Оломоуц на их половине поля.
85' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды СК Сигма Оломоуц.
85' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на половине поля СК Сигма Оломоуц.
86' Замена Ричард Досталек вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Городской стадион “Србска” появится Lukas Rogozan, а отдыхать отправится Матей Грабина.
86' Мяч ушел за лицевую линию, СК Сигма Оломоуц разыграет от ворот.
87' Замена В команде СК Сигма Оломоуц готовится замена. Ян Навратил поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Jakub Pokorny.
87' Замена СК Сигма Оломоуц проводит замену. Юрай Хватал покидает поле и в игру вступает Jiri Slama.
87' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
89' Michal Sevcik исполнит угловой слева.
89' СК Сигма Оломоуц разыграет от ворот.
90' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Мяч ушел за лицевую линию, СК Сигма Оломоуц разыграет от ворот.
90+1' В городе Брно назначили штрафной, разыграют гости.
90+2' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
90+3' Штрафной удар разыграет СК Сигма Оломоуц на своей половине.
90+3' Dalibor Cerny назначает штрафной удар для команды СК Сигма Оломоуц на их половине поля.
90+4' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
90+4' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+4' СК Сигма Оломоуц вбросит из-за боковой.
Матч закончился

Информация о матче

На стадионе «Городской стадион “Србска”» 13 ноября 2022 Финал 1ый Дивизион 22/23 встретятся «Зброёвка» - «Сигма Оломоуц». Начало матча запланировано на 20:00.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Зброёвка» - «Сигма Оломоуц». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.