По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Славия Прага получает право на штрафной удар на своей половине поля.
1' Вбрасывание команды Славия Прага рядом со штрафной соперника.
3' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Славия Прага на их половине поля.
4' Вбрасывание выполнит ФК Сивасспор на чужой половине поля.
6' Размашисто атакует Славия Прага. David Jurasek готовится подать корнер слева.
6' Вбрасывание команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
7' Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
7' Вбрасывание команды ФК Сивасспор.
8' Штрафной удар разыграет Славия Прага на своей половине.
8' Угловой слева готовится исполнить Эвертон.
9' Ондрей Лингр наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
9' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды ФК Сивасспор.
11' Вбрасывание команды Славия Прага на своей половине.
11' Раде Обренович назначил вбрасывание команде Славия Прага рядом со штрафной команды ФК Сивасспор.
11' Команде ФК Сивасспор следует быть на стороже. Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
12' David Jurasek исполнит угловой справа.
12' Старается извлечь максимум из эпизода David Jurasek, но удар цели не достигает.
12' гости разыграют от ворот в городе Прага.
14' Боковой судья показывает на угловой. David Jurasek навесит справа.
14' Удар мимо ворот. Это - Лукаш Масопуст.
14' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сивасспор разыграет от ворот.
14' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Славия Прага на половине поля команды ФК Сивасспор.
15' Сможет ли Славия Прага использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сивасспор?
17' Вбрасывание команды Славия Прага в городе Прага.
18' Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
19' Славия Прага выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сивасспор.
20' Игра успокоилась, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' ФК Сивасспор вбросит из-за боковой.
21' ФК Сивасспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание.
22' Вбрасывание выполнит Славия Прага на половине поля команды ФК Сивасспор.
22' Сможет ли команда Славия Прага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Сивасспор?
23' Вбрасывание выполнит Славия Прага на чужой половине поля.
23' Вбрасывание команды ФК Сивасспор на стадионе Синобо Стадион.
24' ФК Сивасспор вбросит из-за боковой.
25' Угловой справа готовится исполнить David Jurasek.
26' ФК Сивасспор разыграет от ворот.
27' Пенальти! Раде Обренович показывает на точку и ФК Сивасспор пробьет пенальти...
27' Желтая карточка David Jurasek (Славия Прага) наказан первой желтой карточкой.
28' Го-о-ол! Гол! Макс Градель выводит ФК Сивасспор вперед 0-1 на стадионе Синобо Стадион. Мяч забит с пенальти.
31' Вбрасывание команды Славия Прага рядом со штрафной соперника.
32' Сможет ли команда Славия Прага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Сивасспор?
32' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание.
33' Команде ФК Сивасспор следует быть на стороже. Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
34' Удааар!!! Christ Tiehi бил по воротам, но голкипер на месте.
34' Славия Прага выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сивасспор.
34' Раде Обренович назначил вбрасывание команде Славия Прага рядом со штрафной команды ФК Сивасспор.
34' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Славия Прага рядом со штрафной соперника.
35' Желтая карточка Макс Градель (ФК Сивасспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Раде Обренович объясняет, что нужно играть аккуратнее.
36' Сможет ли Славия Прага использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сивасспор?
36' Вбрасывание выполнит Славия Прага на половине поля команды ФК Сивасспор.
38' Удар от ворот для команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
38' Раде Обренович назначает удар от ворот. ФК Сивасспор вводит мяч в игру.
39' Вбрасывание команды Славия Прага на своей половине.
41' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Славия Прага на половине поля команды ФК Сивасспор.
42' Боковой судья показывает на угловой. Эвертон навесит слева.
42' Бьет по воротам David Jurasek. Мяч свалился с ноги.
42' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды ФК Сивасспор.
43' Штрафной удар разыграет Славия Прага на своей половине.
44' Лежит на поле Aiham Ousou. Рефери Раде Обренович приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45' Сможет ли команда ФК Сивасспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Славия Прага?
45' Aiham Ousou может продолжить игру на стадионе Синобо Стадион.
Перерыв начался
46' Замена На поле стадиона Синобо Стадион в составе Славия Прага будет произведена замена. Лукаш Масопуст поле покинет и появится свеженький Дэвид Дудера вместо него.
46' Замена В команде Славия Прага готовится замена. Йира Сор поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Станислав Текл.
46' Замена Индрич Трписовский вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Синобо Стадион появится Eduardo Santos, а отдыхать отправится Aiham Ousou.
46' Штрафной удар разыграет ФК Сивасспор на половине поля Славия Прага.
46' Игра прервана на некоторое время, так как Эрдоган Есилурт лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
48' Размашисто атакует Славия Прага. Эвертон готовится подать корнер слева.
48' Судья жестом показывает, что Эрдоган Есилурт может вернуться на поле.
50' Раде Обренович назначает вбрасывание команде ФК Сивасспор на половине поля команды Славия Прага.
50' Игра успокоилась, Славия Прага выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Славия Прага получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Широко атакует Славия Прага. Бьет по воротам Ондрей Лингр, но слишком поторопился с решением.
52' гости разыграют от ворот в городе Прага.
52' Вбрасывание выполнит ФК Сивасспор на половине поля команды Славия Прага.
53' Вбрасывание команды Славия Прага.
54' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сивасспор разыграет от ворот.
55' Опасно атакует Славия Прага. Бил по воротам Ондрей Лингр, но мимо цели.
55' Раде Обренович назначает удар от ворот. ФК Сивасспор вводит мяч в игру.
57' Вбрасывание команды Славия Прага.
58' Замена Индрич Трписовский (Славия Прага) решается на замену. На поле выйдет Матей Юрасек, а отдыхать отправится Christ Tiehi.
58' Не попадает в створ Эвертон.
58' Удар от ворот для команды ФК Сивасспор на стадионе Синобо Стадион.
59' ФК Сивасспор вбросит из-за боковой.
60' Петер Оладейи Олаыинка не использует хороший момент.
61' Надо забивать такие моменты!!! Эрдоган Есилурт оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
61' Славия Прага разыграет от ворот.
61' Вбрасывание команды ФК Сивасспор на стадионе Синобо Стадион.
62' Вбрасывание команды ФК Сивасспор на своей половине.
63' Штрафной удар разыграет ФК Сивасспор на своей половине.
64' Игра успокоилась, Славия Прага выполнит вбрасывание на своей половине поля.
64' Вбрасывание команды Славия Прага в городе Прага.
65' David Jurasek исполнит угловой справа.
65' Го-о-ол! Автогол! Разочарованный Деметрис Гоутас может стать виновником поражения своей команды на стадионе Синобо Стадион. Счет матча 1-1.
67' Сможет ли Славия Прага использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сивасспор?
67' Бьет по воротам Эвертон. Мяч свалился с ноги.
67' Раде Обренович назначает удар от ворот. ФК Сивасспор вводит мяч в игру.
68' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание.
69' Вбрасывание команды Славия Прага на своей половине.
69' Замена ФК Сивасспор проводит замену. Харис Харисис уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Мустафа Ятабаре.
70' Замена ФК Сивасспор делает очередную замену. Карол Ангиелски явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Kader Keita.
70' Вбрасывание команды Славия Прага.
71' В городе Прага у команды ФК Сивасспор зафиксирован офсайд.
71' Вбрасывание выполнит Славия Прага на чужой половине поля.
72' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФК Сивасспор на их половине поля.
72' Вбрасывание команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
73' Удар мимо ворот. Это - Станислав Текл.
73' гости разыграют от ворот в городе Прага.
74' Игра успокоилась, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
75' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды ФК Сивасспор.
75' ФК Сивасспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76' Замена Риза Калимбай вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Синобо Стадион появится Диа Саба, а отдыхать отправится Фредрик Улвестад.
76' Замена ФК Сивасспор проводит замену. Макс Градель покидает поле и в игру вступает Ахмед Муса.
77' Славия Прага выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сивасспор.
77' Трибуны стадиона Синобо Стадион тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Матей Юрасек, но его удар головой парирует вратарь.
77' Сможет ли команда Славия Прага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Сивасспор?
78' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФК Сивасспор выполнит вбрасывание.
78' ФК Сивасспор вбросит из-за боковой.
79' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФК Сивасспор на их половине поля.
79' Игра на стадионе Синобо Стадион остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Канер Османпаса, который лежал с гримасой боли.
80' Канер Османпаса просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
80' Удар от ворот для команды ФК Сивасспор на стадионе Синобо Стадион.
81' Старается извлечь максимум из эпизода Станислав Текл, но удар цели не достигает.
81' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сивасспор разыграет от ворот.
82' Эвертон исполнит угловой слева.
82' Славия Прага выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сивасспор.
82' Широко атакует Славия Прага. Бьет по воротам Эвертон, но слишком поторопился с решением.
82' ФК Сивасспор разыграет от ворот.
83' Вбрасывание выполнит ФК Сивасспор на половине поля команды Славия Прага.
83' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Славия Прага на половине поля команды ФК Сивасспор.
84' Раде Обренович назначил вбрасывание команде ФК Сивасспор рядом со штрафной команды Славия Прага.
85' Раде Обренович зафиксировал положение вне игры у команды ФК Сивасспор.
85' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сивасспор разыграет от ворот.
86' Вбрасывание выполнит Славия Прага на чужой половине поля.
88' Вбрасывание команды Славия Прага рядом со штрафной соперника.
88' Команде ФК Сивасспор следует быть на стороже. Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
90' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Славия Прага.
90+1' Станислав Текл (Славия Прага) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
90+1' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды ФК Сивасспор.
90+1' Желтая карточка Али Сасал Вурал (ФК Сивасспор) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+2' Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
90+3' Петер Оладейи Олаыинка бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
90+3' Вбрасывание команды Славия Прага в городе Прага.
90+4' Матей Юрасек наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+4' Вбрасывание команды Славия Прага рядом со штрафной соперника.
90+4' Красиво атакует Славия Прага. Матей Юрасек наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90+5' В городе Прага назначили штрафной, разыграют гости.
Матч закончился

Информация о матче

3 ноября 2022 года в Прага состоится матч «Славия Прага» - «Сивасспор» в Финал Лига конференций УЕФА 22/23. Начнется он в 23:45.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Славия Прага» - «Сивасспор». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…