Scoreboard background
СПАЛ
СПАЛ
0:3
1-й тайм: 0:1
Тернана Кальчо
Тернана Кальчо
    • Эмануэль Чичерелли
    • Emanuele Rao
      Фабрицио Пагера20´
      • Hamza Haoudi
        Giuseppe Iglio46´
          • Пьетро Чанчи58´
          • Маттео Брусчагин62´
            • Лука Калапай
              Маттео Брусчагин64´
            • Ludovico D'Orazio64´
                • Andrea Vallocchia
                  68´
                • Мирко Антенучи
                  Roberto Zammarini74´
                    • Винченцо Миллико
                      Алессио Курцио77´
                    • Ферранте
                      Пьетро Чанчи77´
                      • Бруно Мартелла
                        Fabio Tito82´
                      • Aaron Ciammaglichella
                        Эмануэль Чичерелли82´
                        • Ферранте87´

                        СПАЛ - Тернана Кальчо смотреть онлайн

                        Трансляция матча СПАЛ - Тернана Кальчо доступна на Qazsport

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        Аут
                        Аут
                        Штрафной удар
                        ГОЛ!
                        Игрок "Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли забивает гол!
                        Штрафной удар
                        Аут
                        Удар мимо
                        Удар от ворот
                        Аут
                        Штрафной удар
                        10´Аут
                        11´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        11´Удар от ворот
                        13´Аут
                        13´Аут
                        14´Аут
                        14´Травма у игрока "СПАЛ" Фабрицио Пагера
                        15´Возвращение после травмы
                        15´Аут
                        16´Штрафной удар
                        17´Удар от ворот
                        18´Аут
                        18´Травма у игрока "СПАЛ" Фабрицио Пагера
                        20´Замена "СПАЛ": Фабрицио Пагера ↔ Emanuele Rao
                        20´Возвращение после травмы
                        20´Штрафной удар
                        21´Удар мимо
                        21´Удар от ворот
                        22´Штрафной удар
                        23´Удар в створ
                        25´"СПАЛ" Ludovico D'Orazio подаёт угловой
                        25´Офсайд
                        27´Аут
                        28´Аут
                        28´Штрафной удар
                        31´Штрафной удар
                        33´Аут
                        33´Аут
                        34´Штрафной удар
                        35´Штрафной удар
                        37´Штрафной удар
                        38´Аут
                        39´Аут
                        40´Штрафной удар
                        41´Штрафной удар
                        42´Аут
                        42´Штрафной удар
                        43´Удар мимо
                        43´Удар от ворот
                        45´Удар от ворот
                        45´+2"СПАЛ" Ludovico D'Orazio подаёт угловой
                        45´+2"СПАЛ" Игор Радрезза подаёт угловой
                        46´Замена "СПАЛ": Giuseppe Iglio ↔ Hamza Haoudi
                        47´Удар мимо
                        47´Удар от ворот
                        47´Удар в створ
                        47´Аут
                        48´Удар мимо
                        48´Удар от ворот
                        49´Аут
                        49´Аут
                        50´Аут
                        50´Удар мимо
                        50´Удар от ворот
                        51´Аут
                        52´Аут
                        53´Удар от ворот
                        54´Офсайд
                        55´Аут
                        55´Штрафной удар
                        56´Аут
                        57´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        58´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        58´ГОЛ!
                        58´Игрок "Тернана Кальчо" Пьетро Чанчи забивает гол!
                        59´Аут
                        60´Штрафной удар
                        61´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        62´Удар в створ
                        62´Игрок "СПАЛ" Маттео Брусчагин получает жёлтую карточку
                        63´Штрафной удар
                        63´Штрафной удар
                        64´Штрафной удар
                        64´Замена "СПАЛ": Маттео Брусчагин ↔ Лука Калапай
                        64´Замена "СПАЛ": Ludovico D'Orazio
                        65´Офсайд
                        65´Аут
                        67´Удар в створ
                        67´Угловой
                        67´Удар мимо
                        67´Удар от ворот
                        68´Замена "Тернана Кальчо": Andrea Vallocchia
                        69´Штрафной удар
                        71´Аут
                        72´Аут
                        74´Штрафной удар
                        74´Замена "СПАЛ": Roberto Zammarini ↔ Мирко Антенучи
                        76´"СПАЛ" Hamza Haoudi подаёт угловой
                        76´Штрафной удар
                        77´Замена "Тернана Кальчо": Алессио Курцио ↔ Винченцо Миллико
                        77´Замена "Тернана Кальчо": Пьетро Чанчи ↔ Ферранте
                        77´Аут
                        78´Удар в створ
                        79´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        79´"Тернана Кальчо" Эмануэль Чичерелли подаёт угловой
                        80´Аут
                        80´Аут
                        82´Аут
                        82´Замена "Тернана Кальчо": Fabio Tito ↔ Бруно Мартелла
                        82´Замена "Тернана Кальчо": Эмануэль Чичерелли ↔ Aaron Ciammaglichella
                        83´Штрафной удар
                        84´Штрафной удар
                        85´Аут
                        86´Удар от ворот
                        87´ГОЛ!
                        87´Игрок "Тернана Кальчо" Ферранте забивает гол!
                        90´Угловой
                        90´Удар мимо
                        90´Удар от ворот
                        90´+1Аут
                        90´+1Аут
                        90´+2Удар от ворот
                        90´+2Удар мимо
                        90´+3Аут
                        90´+3Удар от ворот

                        Информация о матче

                        СудьиSilvestri, Alessandro

                        На стадионе 18 марта 2025 32 Серия C, Группа B встретятся «СПАЛ» - «Тернана Кальчо». Начало матча запланировано на 00:30.

                        У нас на сайте можно найти прогноз матча «СПАЛ» - «Тернана Кальчо» от авторов нашей редакции. Он поможет читателю выбрать ставку на матч, узнать новости команд перед поединком и ознакомиться со списком отсутствующих игроков.

                        ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «СПАЛ» - «Тернана Кальчо». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.

                        Мы также подготовили коэффициенты «СПАЛ» - «Тернана Кальчо» от ведущих букмекеров. В специальной таблице можно посмотреть их движение с открытия рынка, а также узнать, какая из БК предлагает самый лучший кэф на тот или иной исход. 18 марта 2025 года.

                        Статистика матча

                        СПАЛСПАЛ
                        Тернана КальчоТернана Кальчо
                        • 1Желтые карточки0
                        • 0Красные карточки0
                        • 0Вторые желтые карточки0

                        Прогнозы на матч

                        Видео