По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Marian Ruc назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Спартак Трнава.
1' На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas арбитр встречи Marian Ruc фиксирует офсайд у команды Татран Липтовски Микулаш.
2' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.
3' Игра успокоилась, Спартак Трнава выполнит вбрасывание на своей половине поля.
3' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Спартак Трнава.
4' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды Спартак Трнава.
4' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Спартак Трнава на их половине поля.
5' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
6' Рихард Зупа исполнит угловой слева.
6' Спартак Трнава разыграет от ворот.
8' Боковой судья показывает на угловой. Эрик Йендрисек навесит справа.
8' Штрафной удар разыграет Спартак Трнава на своей половине.
10' Угловой слева готовится исполнить Azeez Oseni.
10' Размашисто атакует Спартак Трнава. Azeez Oseni готовится подать корнер справа.
11' Го-о-ол! Спартак Трнава выходит вперед 0-1. Забивает - Абдулрахман Тайво.
12' Боковой судья показывает на угловой. Azeez Oseni навесит слева.
13' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' Спартак Трнава вбросит из-за боковой.
20' Сможет ли команда Спартак Трнава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
21' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
21' Вбрасывание команды Спартак Трнава на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
22' Штрафной удар у команды Спартак Трнава.
24' Го-о-ол! Эрик Йендрисек делает счет ничейным на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas. Счет матча 1-1.
25' Спартак Трнава получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
27' Сможет ли команда Спартак Трнава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
27' Marian Ruc назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
28' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на половине поля Спартак Трнава.
28' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Спартак Трнава на их половине поля.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Липтовски-Микулаш.
30' Вбрасывание команды Спартак Трнава на своей половине.
33' Вбрасывание команды Спартак Трнава.
34' Штрафной удар разыграет Спартак Трнава на своей половине.
36' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
37' Спартак Трнава выполнит опасное вбрасывание.
37' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
38' Azeez Oseni исполнит угловой слева.
39' Marian Ruc назначает вбрасывание, Спартак Трнава выполнит вбрасывание.
39' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' В городе Липтовски-Микулаш назначили штрафной, разыграют гости.
41' Команде Татран Липтовски Микулаш следует быть на стороже. Спартак Трнава выполнит опасное вбрасывание.
41' Сможет ли Спартак Трнава использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш?
42' Marian Ruc назначает вбрасывание команде Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
43' Вбрасывание команды Спартак Трнава в городе Липтовски-Микулаш.
44' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
44' Спартак Трнава вбросит из-за боковой.
45' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды Спартак Трнава.
45' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
Перерыв начался
46' Игра успокоилась, Спартак Трнава выполнит вбрасывание на своей половине поля.
47' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
48' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды Спартак Трнава.
48' Marian Ruc назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Спартак Трнава.
49' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спартак Трнава?
50' Угловой справа готовится исполнить Azeez Oseni.
51' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
52' Marian Ruc назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
53' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
53' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
53' В городе Липтовски-Микулаш назначили штрафной, разыграют xозяева.
54' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на половине поля Спартак Трнава.
55' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Рихард Зупа готовится подать корнер слева.
56' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Рихард Зупа готовится подать корнер слева.
56' Боковой судья показывает на угловой. Рихард Зупа навесит слева.
57' Вбрасывание команды Спартак Трнава рядом со штрафной соперника.
58' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на чужой половине поля.
58' Marian Ruc назначил вбрасывание команде Спартак Трнава рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш.
58' Спартак Трнава выполнит опасное вбрасывание.
59' Marian Ruc назначает вбрасывание, Спартак Трнава выполнит вбрасывание.
60' Marian Ruc назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
60' Вбрасывание команды Спартак Трнава на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
61' Желтая карточка Кельвин Офори (Спартак Трнава) наказан первой желтой карточкой.
61' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
62' Замена В команде Татран Липтовски Микулаш готовится замена. Adam Gazi поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Martin Necas.
62' Вбрасывание команды Спартак Трнава на своей половине.
63' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Спартак Трнава на их половине поля.
63' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
63' Спартак Трнава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
64' xозяева разыграют от ворот в городе Липтовски-Микулаш.
64' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Угловой справа готовится исполнить Azeez Oseni.
65' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
66' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спартак Трнава?
66' Marian Ruc назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Спартак Трнава.
67' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на чужой половине поля.
69' Эрик Йендрисек исполнит угловой справа.
69' Marian Ruc назначает удар от ворот. Спартак Трнава вводит мяч в игру.
70' Замена Михал Гаспарик (Спартак Трнава) решается на замену. На поле выйдет Якуб Паур, а отдыхать отправится Роман Прочажка.
70' Замена Спартак Трнава проводит замену. Абдулрахман Тайво уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Милан Ристовски.
71' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
77' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на чужой половине поля.
77' Замена На поле стадиона Stadium Liptovsky Mikulas в составе Спартак Трнава будет произведена замена. Azeez Oseni поле покинет и появится свеженький Мартин Буката вместо него.
77' Замена Михал Гаспарик вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas появится Диян Карлос Де Азеведо, а отдыхать отправится Филип Тварджик.
77' Сможет ли Спартак Трнава использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш?
79' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.
80' Спартак Трнава выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
81' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
81' Замена На поле выходит Кристиан Стейнхубел! Тем временем, в составе Татран Липтовски Микулаш поле покидает Ричард Бартос.
84' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
85' Marian Ruc назначает вбрасывание команде Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
86' Спартак Трнава пробьет пенальти в городе Липтовски-Микулаш...
86' Желтая карточка Рихард Зупа (Татран Липтовски Микулаш) получает желтую карточку.
87' Го-о-ол! Гол! Кристан Костртна забивает и Спартак Трнава выходит вперед после удара с пенальти. Счет 1-2.
89' Marian Ruc назначает штрафной удар для команды Спартак Трнава на их половине поля.
90' Замена Михал Гаспарик вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas появится Алекс Иван, а отдыхать отправится Кельвин Офори.
90' Вбрасывание выполнит Спартак Трнава на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
90' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+1' Желтая карточка Лукаш Штетина (Спартак Трнава) получает желтую карточку. Арбитр встречи Marian Ruc справедлив в своем решении.
90+1' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
90+1' Спартак Трнава вбросит из-за боковой.
90+2' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спартак Трнава?
90+2' Вбрасывание команды Спартак Трнава.
90+3' Marian Ruc назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
90+4' Угловой справа готовится исполнить Кристиан Стейнхубел.
90+4' Спартак Трнава разыграет от ворот.
90+4' Желтая карточка Доминик Такач (Спартак Трнава) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Marian Ruc объясняет, что нужно играть аккуратнее.
Матч закончился

Информация о матче

11 февраля 2023 года в Липтовски-Микулаш состоится матч «Татран Липтовски-Микулаш» - «Спартак Трнава» в Финал Суперлига 22/23. Начнется он в 20:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Татран Липтовски-Микулаш» - «Спартак Трнава». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…