По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Лука Массими назначает удар от ворот. Реджина вводит мяч в игру.
1' Сможет ли Реджина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Como 1907?
4' Como 1907 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Вбрасывание команды Реджина на стадионе Оресте Гранилло.
6' Штрафной удар разыграет Como 1907 на своей половине.
7' Сможет ли команда Реджина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Como 1907?
8' Угловой справа готовится исполнить Томмасо Арригони.
8' Alessandro Gabrielloni в офсайде.
9' Лука Массими назначает вбрасывание команде Como 1907 на половине поля команды Реджина.
9' Вбрасывание выполнит Como 1907 на половине поля команды Реджина.
9' Лука Массими назначает вбрасывание, Реджина выполнит вбрасывание.
10' Вбрасывание команды Реджина.
11' Томмасо Арригони исполнит угловой справа.
11' В атаке футболисты команды Como 1907. Плотным ударом завершает комбинацию Патрик Кутроне - мимо цели.
11' Удар от ворот для команды Реджина на стадионе Оресте Гранилло.
13' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Реджина на их половине поля.
14' Вбрасывание выполнит Como 1907 на чужой половине поля.
14' Реджина вбросит из-за боковой.
15' Alessandro Gabrielloni оказался в положении вне игры.
15' Лука Массими назначает удар от ворот для команды Como 1907.
15' Вбрасывание команды Como 1907 на своей половине.
16' Реджина выполнит вбрасывание на территории команды Como 1907.
17' Штрафной удар разыграет Como 1907 на своей половине.
19' Штрафной удар у команды Como 1907.
20' Игрок команды Como 1907 попадает в положение вне игры.
21' Лука Массими назначает вбрасывание команде Реджина на половине поля команды Como 1907.
22' Го-о-ол! Давид Стрелец забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
24' Игра успокоилась, Como 1907 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
26' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Реджина на их половине поля.
26' Желтая карточка Лука Вигнали в составе команды Como 1907 наказан. Лука Массими успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
27' Реджина вбросит из-за боковой.
27' Реджина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Размашисто атакует Como 1907. Томмасо Арригони готовится подать корнер справа.
33' У команды Como 1907 зафиксирован офсайд.
34' Вбрасывание выполнит Como 1907 на чужой половине поля.
34' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Como 1907.
35' Лука Массими зафиксировал положение вне игры у команды Como 1907.
36' Бьет по воротам Niccolo Pierozzi. Мяч свалился с ноги.
36' гости разыграют от ворот в городе Реджио Калабрия.
38' Боковой судья показывает на угловой. Эрнани навесит справа.
38' Джузеппе Лойаконо (Реджина) смог пробить головой в игре на стадионе Оресте Гранилло, но удар прошел мимо ворот.
38' Мяч ушел за лицевую линию, Como 1907 разыграет от ворот.
40' Джанлука Ди Кьяра не использует хороший момент.
40' Эрнани исполнит угловой слева.
41' Игра успокоилась, Como 1907 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
41' Сможет ли команда Como 1907 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Реджина?
42' Como 1907 разыграет от ворот.
42' Лука Массими назначает вбрасывание, Como 1907 выполнит вбрасывание.
42' Штрафной удар разыграет Como 1907 на половине поля Реджина.
43' Штрафной удар разыграет Реджина на своей половине.
45' Como 1907 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Широко атакует Como 1907. Бьет по воротам Alessandro Gabrielloni, но слишком поторопился с решением.
45' Лука Массими назначает удар от ворот. Реджина вводит мяч в игру.
45+1' Удар мимо ворот. Это - Джанлука Ди Кьяра.
45+1' Лука Массими назначает удар от ворот для команды Como 1907.
45+2' Удар от ворот для команды Реджина на стадионе Оресте Гранилло.
45+2' Вбрасывание команды Como 1907 на стадионе Оресте Гранилло.
45+3' Вбрасывание команды Реджина на своей половине.
45+3' xозяева разыграют от ворот в городе Реджио Калабрия.
Перерыв начался
46' Замена Como 1907 проводит замену. Филиппо Скаглиа покидает поле и в игру вступает Simone Canestrelli.
46' В городе Реджио Калабрия назначили штрафной, разыграют xозяева.
47' Желтая карточка На арене Оресте Гранилло Алессандро Беллемо получает желтую карточку.
47' Вбрасывание команды Como 1907.
47' Штрафной удар у команды Реджина.
48' Вбрасывание команды Реджина на своей половине.
49' Вбрасывание выполнит Реджина на половине поля команды Como 1907.
49' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Реджина.
50' Бьет по воротам Эрнани. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Como 1907 разыграет от ворот.
51' Боковой судья показывает на угловой. Alessio Iovine навесит справа.
52' Го-о-ол! В городе Реджио Калабрия команда Реджина увеличивает лидерство до 2-0. Отличился Давид Стрелец.
53' Реджина вбросит из-за боковой.
54' Реджина выполнит опасное вбрасывание.
54' Надо забивать такие моменты!!! Джанлука Ди Кьяра оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
54' Como 1907 разыграет от ворот.
55' Команде Реджина следует быть на стороже. Como 1907 выполнит опасное вбрасывание.
55' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Реджина на их половине поля.
56' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Риккардо Гаглиоло.
56' Замена На поле стадиона Оресте Гранилло в составе Como 1907 будет произведена замена. Alessandro Gabrielloni поле покинет и появится свеженький Альберто Керри вместо него.
56' Замена Морено Лонго вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Оресте Гранилло появится Мутир Чаджия, а отдыхать отправится Леонардо Манкузо.
57' Риккардо Гаглиоло возвращается на поле.
57' Вбрасывание команды Реджина.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Como 1907 разыграет от ворот.
58' Штрафной удар разыграет Como 1907 на своей половине.
59' Штрафной удар разыграет Como 1907 на половине поля Реджина.
60' Como 1907 в офсайде.
60' Лука Массими назначил вбрасывание команде Реджина рядом со штрафной команды Como 1907.
61' Угловой справа готовится исполнить Эрнани.
61' Giovanni Fabbian наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
62' Размашисто атакует Реджина. Эрнани готовится подать корнер справа.
63' Угловой слева готовится исполнить Джанлука Ди Кьяра.
63' гости разыграют от ворот в городе Реджио Калабрия.
66' Боковой судья показывает на угловой. Томмасо Арригони навесит слева.
66' На стадионе Оресте Гранилло арбитр встречи Лука Массими фиксирует офсайд у команды Como 1907.
67' Замена Эмануэль Терранова (Реджина) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Риккардо Гаглиоло вынужден покинуть поле.
67' Como 1907 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67' Замена На поле выходит Луиджи Канотто! Тем временем, в составе Реджина поле покидает Ригоберто Ривас.
68' Замена Реджина делает очередную замену. Джанлука Ди Кьяра явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лиотти.
69' Размашисто атакует Como 1907. Томмасо Арригони готовится подать корнер справа.
69' Не попадает в створ Alessio Iovine.
69' Лука Массими назначает удар от ворот. Реджина вводит мяч в игру.
69' Замена В команде Como 1907 готовится замена. Луис Бинкс поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Даниэле Базелли.
69' Замена Como 1907 проводит замену. Томмасо Арригони уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Лукас Да Кунья.
70' Игра успокоилась, Como 1907 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Вбрасывание команды Como 1907 рядом со штрафной соперника.
71' Альберто Керри залез в офсайд.
72' Вбрасывание команды Como 1907 на стадионе Оресте Гранилло.
72' В городе Реджио Калабрия назначили штрафной, разыграют xозяева.
72' Лука Массими назначает вбрасывание, Como 1907 выполнит вбрасывание.
73' Штрафной удар разыграет Como 1907 на половине поля Реджина.
73' Реджина разыграет от ворот.
74' Замена Филиппо Индзаги (Реджина) решается на замену. На поле выйдет Жереми Менез, а отдыхать отправится Давид Стрелец.
77' Рефери матча Лука Массими поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Альберто Керри.
78' Лукас Да Кунья исполнит угловой справа.
78' Луиджи Канотто бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
79' Боковой судья показывает на угловой. Эрнани навесит справа.
80' Вбрасывание выполнит Реджина на чужой половине поля.
81' Como 1907 вбросит из-за боковой.
81' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Луиджи Канотто попался на эту уловку.
81' Лука Массими назначает удар от ворот для команды Реджина.
82' Вбрасывание выполнит Como 1907 на половине поля команды Реджина.
82' На стадионе Оресте Гранилло хороший момент для взятия ворот упускает Луиджи Канотто.
83' Желтая карточка В игре на арене Оресте Гранилло, Жан Майер получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
83' Сможет ли Como 1907 использовать этот опасный штрафной?
85' Вбрасывание команды Реджина в городе Реджио Калабрия.
86' Замена Реджина делает очередную замену. Жан Майер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лоренцо Крисетиг.
86' На острие атаки Патрик Кутроне. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
86' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Реджина на их половине поля.
87' Como 1907 выполнит вбрасывание на территории команды Реджина.
87' Желтая карточка Альберто Керри (Como 1907) получает желтую карточку.
88' Надо забивать такие моменты!!! Патрик Кутроне оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
88' Удар от ворот для команды Реджина на стадионе Оресте Гранилло.
88' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Como 1907 на их половине поля.
89' Лукас Да Кунья исполнит угловой справа.
89' Го-о-ол! Гол! гости сокращает разницу в счете до 2-1. На стадионе Оресте Гранилло отличным ударом отметился Патрик Кутроне.
90' Штрафной удар разыграет Como 1907 на своей половине.
90' Сможет ли Como 1907 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Реджина?
90+1' Сможет ли команда Como 1907 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Реджина?
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Реджина разыграет от ворот.
90+2' Лука Массими назначает вбрасывание команде Реджина на половине поля команды Como 1907.
90+3' Реджина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Como 1907 на их половине поля.
90+4' Красная карточка Жереми Менез (Реджина) удален с поля.
90+6' Вбрасывание команды Реджина.
90+7' Лука Массими назначает штрафной удар для команды Como 1907.
90+8' Como 1907 выполнит опасное вбрасывание.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Серия B 22/23 6 мая 2023 года в 18:00 в Реджио Калабрия пройдет матч «Реджина» - «Комо», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Реджина» - «Комо» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.

Видео

• Venezia vs Brescia 2-0 | Doppio Tessmann: è trionfo dei lagunari | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023 - 2024
  • Parma vs Spezia 2-0 | Il Parma sempre più solido al primo posto | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023 - 2024