Scoreboard background
Виртус Векомп
Виртус Векомп
2:1
1-й тайм: 1:0
Виченца
Виченца
  • Gianluca Contini19´
      • Карраро Марко20´
      • Gianluca Contini23´
        • 60´
        • Gianluca Contini60´
          • 61´
          • Франко Феррари
            Лорис Зонта61´
          • Кристиан Капоне
            Nicola Rauti61´
            • Максим Леверб65´
            • 68´
                • Симоне Делла Латта
                  Карраро Марко73´
                • Филиппо Де Кол
                  Джузеппе Куомо73´
                  • (Кристиан Капоне) Франко Феррари75´
                  • Микаэль Де Марки81´
                      • Андреа Бегетто
                        Филиппо Коста83´
                        • Франко Феррари90´+1

                        Виртус Векомп - Виченца смотреть онлайн

                        Трансляция матча Виртус Векомп - Виченца доступна на Qazsport

                        Где смотреть на TV

                        На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                        Инструкция:

                        1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                        2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                        3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                        4. Введите вашу электронную почту
                        5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                        6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                        Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                        Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                        Текстовая трансляция

                        Штрафной удар
                        Аут
                        Аут
                        Штрафной удар
                        "Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        Удар мимо от "Виченца" Matteo Della Morte
                        Удар от ворот
                        Удар в створ
                        Аут
                        Аут
                        Удар мимо
                        10´Удар от ворот
                        10´Штрафной удар
                        11´Удар мимо
                        11´Удар от ворот
                        11´Штрафной удар
                        12´Удар от ворот
                        13´Аут
                        13´Штрафной удар
                        14´Аут
                        15´Аут
                        15´Травма
                        16´Удар от ворот
                        16´Возвращение после травмы
                        17´Штрафной удар
                        18´Офсайд
                        19´Штрафной удар
                        19´Игрок "Виртус Векомп" Gianluca Contini получает жёлтую карточку
                        20´Удар от ворот
                        20´Штрафной удар
                        20´Игрок "Виченца" Карраро Марко получает жёлтую карточку
                        22´Удар в створ
                        23´ГОЛ!
                        23´Игрок "Виртус Векомп" Gianluca Contini забивает гол!
                        25´Аут
                        26´Аут
                        26´Травма у игрока "Виртус Векомп" Sheikh Sibi
                        27´Игрок "Виртус Векомп" Sheikh Sibi возвращается после травмы
                        28´Удар от ворот
                        28´Аут
                        29´Аут
                        30´Удар мимо
                        30´Удар от ворот
                        31´Удар от ворот
                        32´Аут
                        32´Удар от ворот
                        34´Угловой
                        34´Удар мимо
                        34´Удар от ворот
                        35´Удар в створ от "Виченца" Клаудио Морра
                        35´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        36´Аут
                        36´Удар от ворот
                        37´Аут
                        37´Аут
                        38´Удар мимо от "Виченца" Matteo Della Morte
                        38´Удар от ворот
                        39´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        39´Аут
                        40´Штрафной удар
                        40´Аут
                        41´Штрафной удар
                        42´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        42´Аут
                        43´Удар мимо
                        43´Удар от ворот
                        43´Аут
                        44´Аут
                        44´Аут
                        45´+1"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        45´+1Аут
                        45´+1Аут
                        45´+3Угловой
                        45´+3Штрафной удар
                        47´"Виртус Векомп" Antonio Metlika подаёт угловой
                        48´Удар в створ от "Виченца" Карраро Марко
                        49´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        49´Аут
                        49´Штрафной удар
                        50´Штрафной удар
                        51´Аут
                        51´Удар от ворот
                        52´Травма у игрока "Виртус Векомп" Gianluca Contini
                        53´Игрок "Виртус Векомп" Gianluca Contini возвращается после травмы
                        53´Удар от ворот
                        54´Травма
                        56´Возвращение после травмы
                        56´Аут
                        57´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        58´Удар в створ от "Виченца" Matteo Della Morte
                        58´Аут
                        59´Аут
                        59´Штрафной удар
                        60´Удар мимо
                        60´Удар от ворот
                        60´Замена "Виртус Векомп"
                        60´Замена "Виртус Векомп": Gianluca Contini
                        61´Замена "Виртус Векомп"
                        61´Замена "Виченца": Лорис Зонта ↔ Франко Феррари
                        61´Замена "Виченца": Nicola Rauti ↔ Кристиан Капоне
                        62´Аут
                        62´Штрафной удар
                        63´Аут
                        64´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        65´Аут
                        65´Штрафной удар
                        65´Игрок "Виченца" Максим Леверб получает жёлтую карточку
                        66´Аут
                        67´Травма
                        68´Замена "Виртус Векомп"
                        69´Аут
                        69´Удар мимо от "Виртус Векомп" Микаэль Де Марки
                        69´Удар от ворот
                        70´"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        71´Удар мимо
                        71´Удар от ворот
                        71´Офсайд
                        72´Аут
                        73´Замена "Виченца": Карраро Марко ↔ Симоне Делла Латта
                        73´Замена "Виченца": Джузеппе Куомо ↔ Филиппо Де Кол
                        73´Удар в створ
                        74´Удар от ворот
                        75´Штрафной удар
                        75´Желтая карточка
                        75´ГОЛ!
                        75´Игрок "Виченца" Франко Феррари забивает гол!
                        76´Штрафной удар
                        77´Штрафной удар
                        77´Штрафной удар
                        78´Офсайд
                        79´Аут
                        79´Штрафной удар
                        80´Штрафной удар
                        81´Замена "Виртус Векомп": Микаэль Де Марки
                        83´Удар в створ
                        83´Удар мимо
                        83´Удар от ворот
                        83´Замена "Виченца": Филиппо Коста ↔ Андреа Бегетто
                        84´Штрафной удар
                        86´Аут
                        87´Удар от ворот
                        88´Аут
                        88´Удар мимо
                        88´Удар от ворот
                        89´Удар от ворот
                        90´Аут
                        90´+1"Виченца" Рональдо да Сильва Помпеу подаёт угловой
                        90´+1Штрафной удар
                        90´+1Игрок "Виченца" Франко Феррари получает жёлтую карточку
                        90´+2Аут
                        90´+3Аут
                        90´+4Аут
                        90´+4Аут
                        90´+4Аут
                        90´+5Штрафной удар
                        90´+6Аут
                        90´+6Штрафной удар
                        90´+7ГОЛ!
                        90´+7Го-о-ол!

                        Информация о матче

                        СудьиDe Angeli, Luca

                        В 36 Серия C, Группа A 13 апреля 2025 года пройдет матч «Виртус Векомп» - «Виченца». Стартовый свисток запланирован на 18:00.

                        На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Виртус Векомп» - «Виченца», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…

                        Также ODDS предлагает просмотреть коэффициенты от лучших легальных букмекеров практически на все доступные рынки, сравнить их и выбрать лучший коэффициент. При этом пользователь не будет вынужден посещать сайты БК в поисках ставки букмекеров на матч «Виртус Векомп» - «Виченца».

                        Если и это не поможет определиться со ставкой, на помощь придет редакция портала, которая предложит пользователю прогноз матча «Виртус Векомп» - «Виченца».

                        Статистика матча

                        Виртус ВекомпВиртус Векомп
                        ВиченцаВиченца
                        • 2Желтые карточки3
                        • 0Красные карточки0
                        • 0Вторые желтые карточки0