По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Павел Орел назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
3' Павел Орел назначает удар от ворот для команды Виктория Пльзень.
3' Мяч ушел за лицевую линию, Виктория Пльзень разыграет от ворот.
4' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Сможет ли Виктория Пльзень использовать этот опасный штрафной?
5' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
6' Боковой судья показывает на угловой. Лукас Калвач навесит справа.
7' Угловой слева готовится исполнить Лукас Калвач.
7' Размашисто атакует Виктория Пльзень. Лукас Калвач готовится подать корнер слева.
8' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на половине поля Виктория Пльзень.
9' Павел Орел назначает вбрасывание команде Ставо Артикел Брно на половине поля команды Виктория Пльзень.
9' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Michal Sevcik выводит Ставо Артикел Брно вперед со счетом 1-0.
11' Виктория Пльзень вбросит из-за боковой.
11' Виктория Пльзень получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Виктория Пльзень выполнит опасное вбрасывание.
13' Лукас Калвач исполнит угловой справа.
14' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. Виктория Пльзень выполнит опасное вбрасывание.
14' Вбрасывание команды Виктория Пльзень в городе Брно.
15' Штрафной удар у команды Виктория Пльзень.
17' Павел Орел назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
17' Судья жестом показывает, что Лукас Калвач может вернуться на поле.
18' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
19' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды Виктория Пльзень.
20' Сможет ли команда Виктория Пльзень начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
21' Замена Виктория Пльзень проводит замену. Лукас Калвач уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Modou N'Diaye.
24' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Ставо Артикел Брно рядом со штрафной соперника.
24' Желтая карточка Лукаш Хейда наказан предупреждением (гости).
26' Michal Sevcik исполнит угловой справа.
27' Вбрасывание команды Виктория Пльзень.
30' Штрафной удар из отличной позиции для команды Виктория Пльзень.
31' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Сможет ли Виктория Пльзень использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно?
33' Павел Орел назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
34' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
35' Вбрасывание команды Виктория Пльзень на стадионе Городской стадион “Србска”.
36' Вбрасывание выполнит Виктория Пльзень на чужой половине поля.
37' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
37' Замена Ричард Досталек вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Городской стадион “Србска” появится Jan Hladik, а отдыхать отправится Филип Соучек.
38' Филип Соучек вернулся на поле.
39' Размашисто атакует Виктория Пльзень. Roman Kvet готовится подать корнер справа.
40' В городе Брно назначили штрафной, разыграют xозяева.
40' Желтая карточка Modou N'Diaye (Виктория Пльзень) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
44' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
45+1' Павел Орел назначает штрафной удар для команды Виктория Пльзень.
45+2' Павел Орел назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
45+3' Желтая карточка Roman Kvet (Виктория Пльзень) получает желтую карточку. Арбитр встречи Павел Орел справедлив в своем решении.
Перерыв начался
46' Вбрасывание команды Виктория Пльзень на стадионе Городской стадион “Србска”.
47' Боковой судья показывает на угловой. Roman Kvet навесит слева.
49' Угловой слева готовится исполнить Roman Kvet.
49' Roman Kvet исполнит угловой слева.
50' Вбрасывание команды Виктория Пльзень.
51' Штрафной удар разыграет Виктория Пльзень на своей половине.
52' Штрафной удар разыграет Виктория Пльзень на половине поля Ставо Артикел Брно.
54' Вбрасывание выполнит Виктория Пльзень на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
55' Павел Орел назначает вбрасывание команде Виктория Пльзень на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
56' Павел Орел назначает удар от ворот для команды Виктория Пльзень.
57' Павел Орел назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
59' Го-о-ол! Гол! Павел Буча делает счет равным 1-1 на стадионе Городской стадион “Србска”.
62' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
62' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Замена Виктория Пльзень проводит замену. Roman Kvet покидает поле и в игру вступает Adam Vlkanova.
63' Павел Орел назначил вбрасывание команде Виктория Пльзень рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно.
63' Виктория Пльзень вбросит из-за боковой.
66' Угловой слева готовится исполнить Adam Vlkanova.
66' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
67' Вбрасывание выполнит Виктория Пльзень на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
68' Опасная ситуация у ворот команды Ставо Артикел Брно, Виктория Пльзень будет пробивать штрафной.
69' Го-о-ол! Ян Копиц забивает гол, делая счет 1-2 на стадионе Городской стадион “Србска”.
69' Замена Ричард Досталек (Ставо Артикел Брно) решается на замену. На поле выйдет Денис Гранецный, а отдыхать отправится Filip Blecha.
69' Замена На поле стадиона Городской стадион “Србска” в составе Ставо Артикел Брно будет произведена замена. Роберт Матежов поле покинет и появится свеженький Wale Musa Alli вместо него.
70' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
71' Штрафной удар разыграет Виктория Пльзень на своей половине.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
73' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
73' Виктория Пльзень получает право на штрафной удар на своей половине поля.
75' Красная карточка Йосеф Дивишек (Ставо Артикел Брно) удален.
77' Павел Орел назначает штрафной удар для команды Виктория Пльзень на их половине поля.
78' В городе Брно назначили штрафной, разыграют гости.
78' Желтая карточка Michal Sevcik (Ставо Артикел Брно) получает желтую карточку.
79' Штрафной удар у команды Виктория Пльзень.
80' Желтая карточка Jakub Sural (Ставо Артикел Брно) наказан первой желтой карточкой.
81' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно рядом со штрафной соперника.
82' Замена Ставо Артикел Брно делает очередную замену. Michal Sevcik явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Lukas Rogozan.
82' Замена Ричард Досталек вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Городской стадион “Србска” появится Ondrej Pachlopnik, а отдыхать отправится Иржи Тексл.
84' Размашисто атакует Виктория Пльзень. Adam Vlkanova готовится подать корнер справа.
85' Боковой судья показывает на угловой. Adam Vlkanova навесит справа.
86' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
86' Павел Орел назначил штрафной для команды Ставо Артикел Брно рядом со штрафной команды Виктория Пльзень.
87' Jan Hladik исполнит угловой справа.
88' гости разыграют от ворот в городе Брно.
88' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
89' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды Виктория Пльзень.
89' Замена На поле стадиона Городской стадион “Србска” в составе Виктория Пльзень будет произведена замена. Ян Копиц поле покинет и появится свеженький Эрик Йирка вместо него.
90' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Виктория Пльзень?
90+1' Павел Орел назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
90+2' гости разыграют от ворот в городе Брно.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
90+4' Павел Орел назначает штрафной удар для команды Виктория Пльзень.
90+4' Павел Орел назначает вбрасывание команде Виктория Пльзень на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
90+4' Павел Орел назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
90+7' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Ondrej Pachlopnik готовится подать корнер справа.
90+7' Го-о-ол! В городе Брно команда Виктория Пльзень увеличивает лидерство до 1-3. Отличился Adam Vlkanova.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Зброёвка» - «Виктория Пльзень» пройдет в Брно 5 февраля 2023 в Финал 1ый Дивизион 22/23. Начало поединка запланировано на 20:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Зброёвка» - «Виктория Пльзень». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.