Александр Гришин вернулся в ЦСКА

Бывший тренер академии, а затем молодежной команды ЦСКА приступил к работе в родном клубе, сообщает пресс-служба красно-синих.

Отмечается, что Гришин будет помощником тренеров команд, которые участвуют в Юношеской футбольной лиге. Также он будет помогать в работе с командой, которой предстоит перейти в ЮФЛ в следующем сезоне.

«Очень рад снова вернуться в наш замечательный клуб! Хотелось бы лично поблагодарить за эту возможность Евгения Ленноровича Гинера, Романа Юрьевича Бабаева и Олега Дмитриевича Корнаухова.

Очень рад снова увидеть всех работников нашего клуба и академии! Буду стараться как можно эффективнее помогать в развитии молодого поколения, чтобы в будущем они попали в основную команду и достойно представляли ПФК ЦСКА на всех уровнях. Счастливив и благодарен, что я снова дома, и с нетерпением приступаю к работе!», - заявил Гришин пресс-службе клуба.

Гришин работал в ЦСКА с 2010-го по 2017-й год. Также он трудился в юношеской сборной России, юрмальском «Спартаке», хабаровском СКА, «Локомотиве», «Казанке» и «Олимпе-Долгопрудном».

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз