«Астон Вилла» победит «Вулверхэмптон» в 30-м туре АПЛ 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Астон Вилла» обыграет «Вулверхэмптон» в поединке 30-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Вилла Парк» в Бирмингеме 30 марта.

Матч 30-го тура АПЛ «Астон Вилла»-«Вулверхэмптон» начнется в 20:30 по московскому времени.

«Астон Вилла» в минувшем туре в гостях расписала мировую с «Вест Хэмом» (1:1) и с активом в 56 очков находится на четвертой строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках во всех турнирах коллектив Унаи Эмери единожды потерпели поражение, два раза сыграли вничью и дважды одержали победу.

«Вулверхэмптон» в предыдущем туре дома переиграл «Фулхэм» (2:1) и с активом в 41 балл занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ. «Волки» в пяти последних поединках во всех турнирах три раза победили и дважды проиграли.

В пяти последних очных поединках в рамках АПЛ «Вулвз» одержали три победы, две встречи завершились ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Астон Вилла» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(3).

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз