«Борнмут» переиграет «Эвертон» в 30-м туре АПЛ 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Борнмут» обыграет «Эвертон» в поединке 30-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Виталити» в Борнмуте 30 марта.

Матч 30-го тура АПЛ «Борнмут»-«Эвертон» начнется в 18:00 по московскому времени.

«Борнмут» в минувшем туре дома победил «Лутон» (4:3) и с активом в 35 очков находится на 13-й строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках во всех турнирах «вишни» дважды потерпели поражение, единожды сыграли вничью и дважды победили.

«Эвертон» в предыдущем туре в гостях уступил «Манчестер Юнайтед»(0:2) и с активом в 25 балла занимает 16-е место в турнирной таблице АПЛ. «Ириски» в пяти последних поединках в рамках АПЛ дважды сыграли вничью и трижды проиграли.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Борнмут» одержал три победы, две виктории в активе мерсисайдцы. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Борнмут» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 14 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз