Брендан Роджерс: «Лестер» настроен только на победу в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался по поводу поединка третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Спартака», который состоится в Москве 20 октября.

Наставник «лисиц» отметил, что «Лестер» ждет сложная игра со «Спартаком», однако его подопечные настроены только на победу. Роджерс добавил, что его команда хорошо сыграла в последнем матче в АПЛ против «МЮ» (4:2) и надеется, что повторит успех и в поединке с красно-белыми.

«Мы настроены только на победу завтра. Мы показали хорошую игру на выходных. Все наши игроки приехали в Москву, очень серьезно настраиваемся на «Спартак».

«Спартак» обыграл «Наполи», хоть те и были в меньшинстве. В «Спартаке» отличные игроки, это хорошая команда. За команду соперника играет такой футболист как Мозес. Нас ждет сложная игра.

Я смотрел матчи «Спартака», у команды сейчас много травм. Знаю многих игроков помимо Мозеса, но не так хорошо. У команды мобильные игроки и креативный центр поля. Можно сказать, я знаю «Спартак», - приводит слова Роджерса «СЭ».

Матч «Спартак» - «Лестер» состоится завтра, 20 октября, и начнется в 17:30 по московскому времени. Встречу обслужит бригада судей из Греции под руководством главного арбитра Тасоса Сидиропулоса. Его ассистенты - Поликронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Четвертый рефери - Аристотелис Диамантопулос. За VAR будут отвечать Яннис Пападопулос и Агелос Эвангелу.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз