Черышев: сложно сказать, кто из пары «Сити» - «Реал» имеет шанс пройти дальше, в любой момент абсолютно каждый игрок может взорваться и удивить соперника

Бывший футболист нескольких испанских команд, а ныне главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что после первой встречи в паре «Реал» - «Манчестер Сити» у каждой команды есть шансы на выход в полуфинал Лиги чеемпионов.

«В первой встрече счет 3:3 - не посчитаешь неоридарным для таких команд. Забивать могут - здорово. А то, что они столько пропускают, это действительно не имеет такой порядочности. Результат в ответной встрече наверняка будет другим, не таким голевым, как в Мадриде.

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» - великие команды и равные. Поэтому очень сложно сказать, кто из команд имеет шанс пройти дальше. Потому что в любой момент абсолютно каждый игрок может взорваться и удивить соперника скоростными данными, неординарной техникой или голевым чутьем. Хотя в домашних условиях «Манчестер Сити» имеет небольшое преимущество. Но однозначно буду болеть за «Реал Мадрид», - сказал Черышев.

Напомним, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2023/24 «Реал» и «Сити» в Мадриде сыграли 3:3. Однако без правила выездного гола у англичан нет того преимущества, которое дают мячи в гостевых играх.

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2023/24 «Манчестер Сити» - «Реал Мадрид» пройдет в среду 17 апреля в Манчестере на стадионе «Этихад» и начнется в 22:00 мск.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля