«Фулхэм» - фаворит матча с «Шеффилд Юнайтед» в 30-м туре АПЛ 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Фулхэм» обыграет «Шеффилд Юнайтед»» в поединке 30-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Бремелл Лейн» в Шеффилде 30 марта.

Матч 30-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед»-«Фулхэм» начнется в 18:00 по московскому времени.

«Шеффилд Юнайтед» в минувшем туре в гостях расписал мировую с «Борнмутом» (2:2) и с активом в 14 очков находится на 20-й строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках в рамках АПЛ «Шеффилд Юнайтед» трижды потерпел поражение, один раз сыграл вничью и единожды одержал победу.

«Фулхэм» в предыдущем туре дома переиграл «Тоттенхэм» (3:0) и с активом в 38 баллов занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ. «Дачники» в пяти последних поединках в рамках чемпионата страны три раза победили и дважды проиграли.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Фулхэм» одержал две победы, две виктории в активе «Шеффилда», одна встреча завершилась ничьей. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Фулхэм» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз