Гинер: как управлял, так и управляю командой дальше я, то, что сейчас у нас появились партнеры, совет директоров, считаю, очень хорошо

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал последние изменения в команде, а также рассказал о возможных трансферах.

«Мы собрали хороший состав, молодых ребят. Не думаю, что еще какие-то трансферы будут.

Уже говорил: как управлял, так и управляю командой дальше я. То, что сейчас у нас появились партнеры, совет директоров, считаю, очень хорошо. Я это говорил и ранее. Максим Станиславович никуда не лезет, он занимается не трансферами, составом команд или назначениями тренеров, а очень сильно помогает со спонсорами, с финансированием команд. Сейчас мы твердо стоим на ногах, также наши партнеры ВЭБ очень сильно помогают нам. Поэтому ни одни, ни другие в спортивную часть вообще не лезут. Знаете, можно как хочешь это трактовать, но если мы говорим, что совет директоров сегодня утверждает какие-то решения, это не так.

У нас никогда не менялись приоритеты, и мы будем стремиться к чемпионству. За двадцать лет моего нахождения здесь мы в первый раз, скажем так, провалили чемпионат. Всякое бывает, это футбол. Верим в команду и двигаемся дальше. Верим в наших болельщиков, в единую нашу семью», - сказал Гинер в интервью пресс-службе ЦСКА.

Напомним, на прошлой неделе Ивица Олич и ЦСКА расторгли контракт по обоюдному согласию. Возглавил команду Алексей Березуцкий, который ранее входил в тренерский штаб хорватского специалиста.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз