Рабинер: беда с аккредитациями на игру с Бельгией, я прочувствовал это на себе

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал ситуацию с получением аккредитаций в Санкт-Петербурге, где пройдут несколько матчей предстоящего Евро.

«Встретил в городском питерском пресс-центре знакомого испанского журналиста, у которого жена и дети - из Санкт-Петербурга. Он миллион лет работает на всех футбольных соревнованиях, отлично говорит по-русски, его отлично знает Черчесов и другие наши тренеры. Рассказывает, что организация ЧМ-2018 в Питере по сравнению с этим Евро - небо и земля. По крайней мере, пока. Аккредитовывался он вчера около двух часов, как и многие другие, был полный хаос.

И это ещё не худший вариант - бразильский коллега Фабио Алейшо, у которого, кажется, в фамилии перепутали одну букву, просидел в аккредитационном центре три часа. Беда и с аккредитациями на игру с Бельгией, что я прочувствовал на себе - пойду по обычному билету, который купил вчера у друга. Но это уже к УЕФА - они на этот раз решили выдавать по одному билету на матч на издание, а у местных оргкомитетов нет никакого влияния, чтобы изменить ситуацию. В результате, как мне сказали, из 500 заявок удовлетворены только 150», - написал Рабинер.

Поединок первого тура группового этапа квартета В Бельгия – Россия пройдет 12 июня и начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков (33 000) на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Антонио Матеу Лаоса.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз