Рианчо: пока преждевременно говорить, что «Реал» уверенно занял золотой трон, впереди еще девять туров чемпионата

Бывший главный тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что пока преждевременно считать мадридский «Реал» чемпионом Испании, так как теоретические шансы его обогнать есть как у «Барселоны», так и у «Жироны».

«Впереди еще девять туров чемпионата, и пока преждевременно говорить о том, что «Реал Мадрид» уверенно занял золотой трон. Но путь уже наполовину пройден! У великих команд есть цели для каждой игры, в которую они играют. Поэтому не сказал бы, что для них сейчас важна подготовка к матчу Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити». Поэтому в матче против «Атлетика» команда Анчелотти не будет расслабляться. «Мадрид» всегда играет в свою игру, независимо от соперников и целей в турнирах», - сказал Рианчо.

После 29-и туров чемпионата Испании мадридский «Реал» располагается на первой строчке в таблице, набрав 72 очка. Следом идет «Барселона», у которой в активе 64 балла, тройку замыкает «Жирона» - 62.

В воскресенье 31 марта «Реал» в 30-м туре Ла Лиги встретится с «Атлетиком» из Бильбао. Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 22:00 мск. «Атлетик» идет на четвертом месте в турнирной таблице с 56-ю очками.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз