Уткин: Ирак обыграли, я даже не хочу поздравлять

Журналист Василий Уткин в программе «Реплика» прокомментировал итог товарищеского матча Россия – Ирак (2:0).

«Сборная действительно не блистала результатами. Ирак обыграли. Я даже не хочу поздравлять. Потому что это, вообще-то нормально, это, я бы сказал, профессионально – обыграть Ирак. При всем уважении к Ираку. Первый тайм был чудовищный. Хуже, чем матч в Иране. Сборная обрезалась в центре поля, позволила сопернику создать кучу голевых моментов, и не поспоришь с тем, что будь у Ирака футболисты помастеровитее, они, наверное, реализовали бы эти моменты. И тогда можно было и не подняться. Но повезло.

Я заметил, что футболисты Ирака во время матча разговаривали между собой, обсуждали моменты, а наши ходили так, как будто им в одно место была засунута морковь. Я не видел, чтобы они общались. Не выходит. Я не понял, во что играла сборная в первом тайме. Во втором тайме вышла другая команда. Слава богу выиграли», - заявил Уткин.

Напомним, что вчера сборная России в товарищеском матче обыграла Ирак со счетом 2:0.