Уткин прокомментировал скандал по поводу игроков сборной Чили и проституток

Журналист Василий Уткин в Телерам-канале прокомментировал скандал, в который попали игроки сборной Чили на Кубке Америки.

«О чилийцах и их бл...ях.
Читали, да? Ветераны сборной Чили привели в отель, который является антиковидным пузырем на Копе, женщин с низкой социальной ответственностью. Ну и типа - какой ужас.
Я знать, конечно, не знаю, но задаюсь вопросом: сейчас это стало известно, но неужели вы думаете, что такие перцы как Медель и Видаль ведут себя как-то не так, как обычно?)

Я уверен, что так они играют и живут на сборах на больших турнирах всю жизнь. И ни для кого это не сюрприз.)
Так и выигрывали. Без этого не могут.

Рецепт побед от команды-банды. Просто сейчас антиковидные правила, на которые Медель с Видалем плевали так же, как и на все остальные, сделали элемент их подготовки публичным.
В общем, молодцы ребята. А чего - «жизнь так коротка, а ты недостаточно серьезна...» (с) (да, в потрясающем переводе Лилианны Лунгиной!)», - написал Уткин.

Ранее футболисты сборной Чили нарушили карантин во время Кубка Америки, пригласив девушек легкого поведения к себе в отель. Отмечалось, что семь футболистов Чили Артуро Видаль («Интер»), Эдуардо Варгас («Атлетико Минейро»), Жан Менесес («Леон»), Пабло Гальдамес («Велес Сарсфилд»), Гари Медель («Болонья»), Пабло Арангис («Универсидад де Чили»), и Гильермо Марипан («Монако») пригласили в Gran Hotel Odara проституток.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз