4 мая
14:00
Ческе-Будейовице U19 - Баник Острава U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Слован Либерец U19 - Спарта Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:15
Дукла Прага U19 - Славия Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Тринити Злин U19 - Карвина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Пардубице U19 - Виктория Пльзень U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Млада Болеслав U19 - Брно U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Высочина U19 - Фридек Мистек U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Сигма Оломуц U19 - Словацко U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
8 мая
18:30
Фридек Мистек U19 - Карвина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
11 мая
15:00
Словацко U19 - Пардубице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Фридек Мистек U19 - Дукла Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Славия Прага U19 - Млада Болеслав U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:00
Брно U19 - Слован Либерец U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:00
Баник Острава U19 - Высочина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:30
Спарта Прага U19 - Сигма Оломуц U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
17:30
Карвина U19 - Ческе-Будейовице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
18:00
Виктория Пльзень U19 - Тринити Злин U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15 мая
17:00
Карвина U19 - Баник Острава U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
18 мая
14:00
Слован Либерец U19 - Славия Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Млада Болеслав U19 - Фридек Мистек U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:15
Ческе-Будейовице U19 - Виктория Пльзень U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Тринити Злин U19 - Словацко U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Пардубице U19 - Сигма Оломуц U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:30
Брно U19 - Спарта Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
17:00
Высочина U19 - Карвина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
17:00
Дукла Прага U19 - Баник Острава U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
25 мая
Завершенные
27 апреля
17:00
Спарта Прага U19 - Словацко U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:00
Карвина U19 - Пардубице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:30
Фридек Мистек U19 - Ческе-Будейовице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Брно U19 - Дукла Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Славия Прага U19 - Высочина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Слован Либерец U19 - Млада Болеслав U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Виктория Пльзень U19 - Сигма Оломуц U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Высочина U19 - Спарта Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:00
Пардубице U19 - Баник Острава U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Высочина U19 - Брно U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Сигма Оломуц U19 - Карвина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Тринити Злин U19 - Фридек Мистек U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:30
Ческе-Будейовице U19 - Славия Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:15
Дукла Прага U19 - Слован Либерец U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Млада Болеслав U19 - Спарта Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Словацко U19 - Виктория Пльзень U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
16:00
Ческе-Будейовице U19 - Дукла Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Славия Прага U19 - Спарта Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
17:00
Славия Прага U19 - Тринити Злин U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Брно U19 - Ческе-Будейовице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Фридек Мистек U19 - Пардубице U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Спарта Прага U19 - Виктория Пльзень U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Баник Острава U19 - Сигма Оломуц U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Млада Болеслав U19 - Дукла Прага U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
14:00
Слован Либерец U19 - Высочина U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
17:00
Карвина U19 - Словацко U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри
15:00
Сигма Оломуц U19 - Брно U19
U19, Первый дивизион 23/24
Смотри