17 мая
23:00
Ауэрбах - Бишофсвердаер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18 мая
18:00
Юнион Сандерсдорф - SV 09 Arnstadt
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Магдебург II - Гримма
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Эйнхейт Рудольштадт - FC Einheit Wernigerode
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Крайшоу - Лудвигсфельдер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
FSV Motor Marienberg - Германия Хальберштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
19 мая
2 июня
18:00
Бишофсвердаер - Юнион Сандерсдорф
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Крайшоу - SV 09 Arnstadt
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
FC Einheit Wernigerode - Магдебург II
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Плауэн - Эйнхейт Рудольштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Германия Хальберштадт - Галле
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Гримма - FSV Motor Marienberg
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SC Freital - Ауэрбах
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Лудвигсфельдер - Будисса Баутцен
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
8 июня
18:00
Магдебург II - Плауэн
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Юнион Сандерсдорф - SC Freital
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Галле - Гримма
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SV 09 Arnstadt - Бишофсвердаер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Ауэрбах - Германия Хальберштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
FSV Motor Marienberg - FC Einheit Wernigerode
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Будисса Баутцен - Крайшоу
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Эйнхейт Рудольштадт - Лудвигсфельдер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
Завершенные
12 мая
18:00
FC Einheit Wernigerode - Будисса Баутцен
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Гримма - Эйнхейт Рудольштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SV 09 Arnstadt - Лудвигсфельдер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Плауэн - Крайшоу
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Германия Хальберштадт - Магдебург II
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Бишофсвердаер - Галле
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Юнион Сандерсдорф - Ауэрбах
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SC Freital - FSV Motor Marienberg
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Будисса Баутцен - Гримма
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Эйнхейт Рудольштадт - Германия Хальберштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SC Freital - Магдебург II
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Лудвигсфельдер - Плауэн
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
FSV Motor Marienberg - Бишофсвердаер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Крайшоу - FC Einheit Wernigerode
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
23:00
Ауэрбах - SV 09 Arnstadt
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
22:00
Галле - Юнион Сандерсдорф
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
22:15
FSV Motor Marienberg - Ауэрбах
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
FC Einheit Wernigerode - Лудвигсфельдер
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Гримма - Крайшоу
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SV 09 Arnstadt - Плауэн
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Бишофсвердаер - Магдебург II
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
SC Freital - Эйнхейт Рудольштадт
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Германия Хальберштадт - Будисса Баутцен
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Ауэрбах - Галле
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
23:30
Юнион Сандерсдорф - FSV Motor Marienberg
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри
18:00
Галле - SV 09 Arnstadt
Оберлига НОФВ Юг 23/24
Смотри