Адмирал - Металлург прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
0:5
Стадион: Fetisov Arena
Металлург

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Адмирал» и «Металлург» выступают по-разному. Собственно, это и ожидалось. Игра фаворита и гранда Востока против клуба, который только в этом сезоне вернулся в лигу, вроде бы по определению не должна быть особо упорной. Однако дальневосточники выиграли в своем последнем матче, поэтому вдруг снова смогут удивить?

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Похоже, «Магнитка»-таки достигла дна, постучала туда, и, не дождавшись ответа от «Куньлуня», перешла к плавному всплытию. Не экстренному, чтобы, не дай Бог, барабанные перепонки у болельщиков не полопались, а к плавному и неторопливому. В общем-то, сожрать «Салават» в Уфе – дело не из легких, а «Магнитке»…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

Магнитогорский «Металлург» относится к числу тех команд, за которые мне довелось поиграть во время спортивной карьеры, поэтому судьба этого клуба мне небезразлична. Слежу за выступлением уральцев в сезоне. «Магнитка» попала в психологическую яму, из которой команда потихоньку выбирается.

В последнем…

Прогноз на прошедшее событие
Станислав Шолохов
Станислав Шолохов Прогнозист
П1

Сегодня на льду сойдутся клубы Металлург Магнитогорск и Адмирал. У хозяев было четыре дня на подготовку, у гостей их только два. Последний раз команды играли между собой в прошлом месяце, и тогда в основное время была зафиксирована ничья 4-4, по буллитам сильнее оказались хоккеисты клуба Адмирал. В прошлом…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

"Адмирал" победит, конечно же. Они дома здорово выглядят, практически никогда не проигрывают. Бывают и обидные поражения, в предыдущем матче дальневосточная команда уступила СКА, но и то только в овертайме. Тогда "Адмиралу" немного не хватило…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П2 в основное время

В турнирной таблице Восточной конференции очень плотная ситуация. От четвертого места до девятого команды разделяют всего четыре очка. А это ведь две победы. «Магнитка» на данный момент пятая, «Адмирал» - восьмой. Между ними всего одно очко, а это значит, что в случае победы команда с Дальнего Востока…