ХК Сочи - Автомобилист прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ХК Сочи
6:7
Стадион: Дворец спорта Большой
Автомобилист

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Сочи» и «Автомобилист» в оставшихся матчах регулярного сезона КХЛ будут решать разные задачи. Хозяевам, кажется, предстоит в лучшем случае бороться за то, чтобы не оказаться в итоге худшим клубом лиги. А вот гости должны изо всех сил постараться исправить ситуацию и хотя бы заработать преимущество домашнего льда в первом раунде.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (2.5)

«Автомобилист» и «Сочи» практически полные противоположности. Хозяева располагаются в довольно холодном регионе, но при этом могут считать себя очень даже богатым клубом по меркам КХЛ, да и задачи ставит себе серьезные. Гости обитают на юге России, в тепле, но при этом большие деньги никогда не видели, а вместе с тем и особо грандиозные результаты.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Думаю, "Автомобилист" одержит победу с преимуществом в две шайбы. Хоккеисты не играли в сборной, все злые после перерыва.

У ХК "Сочи"-же поменялся тренер. Так что в ближайшем будущем побед, наверное, ждать не стоит, в команде идет перестройка.…

Прогноз на прошедшее событие
Кирилл Горшков
Кирилл Горшков Прогнозист
П1

Думаю, что перерыв на сборные играет важную роль в подготовке команд. Автомобилсят, очень хорошо начавший сезон, сейчас опустился за пределы плей-офф. Задача у команды сейчас как можно больше набрать очков. А перерыв в свою очередь должен позволить игрокам скинуть груз после ужасной серии, отдохнуть,…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
Победа 1

«Автомобилист» даже до перерыва смог собраться и одержать 2 победы подряд после сенсационной серии поражений. Игра против «Барыса» и «Трактора» действительно дает полагать, что после перерыва «Автомобилист» может вернуть себе звание ТОП-команды. Все-таки было много времени чтобы отдохнуть, внести коррективы…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Согласитесь, соперники чем-то весьма похожи друг на друга. Прежде всего, своей «кредитной историей» последнего времени, когда обе команды сперва валились со страшным грохотом и под фанфары. Потом вроде оклемались и пришли в себя, и уже перед осенними каникулами начали восхождение. У «Автомобилиста» была…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Вот и сочинцы у нас, вывалившись из зоны плей-офф, никак не могут ввалиться обратно. Даже на приставную табуреточку. А самое главное, что отрыв от поезда, уезжающего в светлые дали плей-офф, все больше растет и уже приближается к критическому.

В этом отношении у «Автомобилиста» все хорошо. На Востоке…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

"Сочи"
Команда уже прилично отстает от идущего восьмым "Локомотива". На данный момент разница составляет семь очков. Говорить о том, что шансы на плей-офф потеряны, пока не стоит, но если "Сочи" хочет туда попасть, то надо поднапрячься. Как показала гостевая игра с "Ак Барсом" (1:0) - сочинцы могут…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Шагиев
Артур Шагиев Прогнозист
Победа в матче - Автомобилист

"Автомобилист" забивает в 11 матчах кряду.
В каждом из последних 4 матчей команды "Автомобилист" на выезде было забито 4 и менее голов.
"Автомобилист" не проигрывает в основное время на протяжении 7 матчей на выезде.
Команда "ХК Сочи" одержала победу в основное время в 5 из последних 7 матчей на домашней…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

Удивительное рядом: чемпионат КХЛ уже не просто вышел на финишную прямую, а гонит по ней во весь опор. Уже виден финишный створ, уже практически все ясно, кто какое место займет, уже есть целый ряд команд, закончивших в этом сезоне с хоккеем, и тут бац – выясняется, что с «Автомобилистом» сочинцы в этом…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Автомобилист» опустился на восьмое место Восточной конференции, неудачно съездив в гости к «Амуру» (1:2) и «Барысу» (1:2). Из непростой ситуации команде по силам выбраться в матче против «Сочи». «Леопарды», которые давно потеряли шансы на плей-офф, проиграли шесть последних матчей…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Тб 4. 5

Абсолютно не понятно надо Автомобилисту догонять Барыс, или не надо. По сути хрен редьки не слаще, в плэйофф их ждут, скорее всего, либо татары, либо Авангард. А поскольку качество игры у Авто хромает на обе ноги, то вероятнее всего они поедут отдыхать с первого раунда. Вряд ли они выбирают себе соперника.
Поэтому…