Авангард - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Авангард
5:2
Стадион: Арена Балашиха
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (+1)

«Спартак» и «Авангард», если судя по последним матчам клубов, могут выдать интересный, результативный и напряженный поединок. Получится ли все именно так, узнаем вскоре. Но стоит признать, что есть все предпосылки к тому, что данный матч получится отличным. Плюс не стоит игнорировать тот факт, что победа очень нужна обоим коллективам.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2.5)

«Авангард» и «Спартак» – две интересные команды, которые уже перешагнули порог в сто заброшенных шайб. Омичи классно обороняются, поэтому в этом плане красно-белым будет тяжеловато, но в последних матчах и «ястребы» порой проваливались на своей половине, так что болельщики вправе ожидать яркой встречи.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Каждая команда забьет > 1,5

Игра «Спартак» – «Авангард» может и должна быть очень интересной, если только вы не живете представлениями о силе клубов по прошлому сезону. Сейчас это коллективы приблизительно схожих возможностей. Москвичи заиграли гораздо интереснее по сравнению с предыдущим сезоном, а омичей, судя по всему, еще не могут отойти от чемпионского шампанского.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (4,5)

Всем привет!

Вы на канале "РБ Хоккей", где мы говорим исключительно о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, и сейчас мы обсудим матч "Спартак" - "Авангард".

Во-первых, "Спартак". "Спартак" проиграл дома минскому "Динамо" со счетом 4:5. Это кошмар. Кошмар…

Прогноз на прошедшее событие
Лео Федун
Лео Федун Прогнозист
ТБ 4.5

Ну что же команды по-тихоньку вкатились в сезон, и голевые матчи наступили. "Спартак" пока сыгрывается с приходом господина Знарка и пока имеется только победа над ярославским "Локомотивом", такая к которой - нет вопросов, в остальном пока есть проблемы, и думаю в течении сезона "спартаковцы" будут прибавлять.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (1,5)

Ставки на исходы
«Авангард» проиграл в последнем матче «Барысу», позволив приблизиться к себе «Трактору» и «Металлургу». «Спартак» добился одной из важнейших побед в сезоне, одолев дома «Витязь». Красно-белые проведут уже третий матч за последние четыре дня. Однако хоккей, который «Спартак» показал…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
П1 и ТБ 3,5 — ДА

«Авангард» с проигрыша «Барысу» - 1:3 начал свою предновогоднюю серию домашних матчей. Это поражение ни коим образом не сказалось на положении «ястребов» в турнирной таблице «Востока», где подопечные Боба Хартли уверенно закрепились на втором месте. Сегодня в соперниках «Спартак», которому очень нужны…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
гол в каждом периоде - да

Всем привет!

Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только о хоккее и исключительно о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, сейчас мы с вами обсудим матч чемпионата КХЛ «Авангард» - «Спартак».

Я нахожусь в пресс-центре, только что закончился матч «Спартак» - «Автомобилист»,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр С. Кожевников
Александр С. Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

У омичей команда явно посильнее. Я предлагаю поставить на их победу. Предположу, что разница будет как минимум в две шайбы. Команда на ходу, здорово играет. Но, как мы поняли, "Спартак" тоже не лыком шит. Может сюрприз преподнести. Совсем недавно в Екатеринбурге обыграли "Автомобилист" со счетом 4:2.…