Металлург - Локомотив Ярославль прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Металлург
3:1
Стадион: Арена Металлург
Локомотив Ярославль

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4.5)

Оба клуба на данный момент пробиваются в плей-офф, но находятся на дальних местах. Однако ситуация у них кардинально отличается. На «Западе» аутсайдеры настолько слабы, что вряд ли составят конкуренцию в борьбе за места в плей-офф. А вот на Востоке за сражение за восьмерку сильнейших обещает быть крайне жарким.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Оба клуба синхронно разочаровывают в регулярном сезоне. Они даже не барахтаются, а практически смиренно плавают брюхом кверху в болоте самых низов Западной и Восточной конференции. Такими темпами им скоро придется забыть про борьбу за плей-офф. И тогда единственной целью на сезон будет постараться сохранить лицо.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Вывеска «Локомотив» – «Металлург» звучит вроде бы мощно и интересно, но текущее положение команд и, что еще даже важнее, качество выступлений, свидетельствуют о том, что эти клубы в данный момент находятся на разных уровнях. Хозяева, можно сказать, просто бьются за плей-офф, а гости запредельно уверенной поступью лидируют во всей КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Локомотив» с «Металлургом» еще в прошлом сезоне выступили посредственно. В этом клубы решили выправлять положение, и пока у них это получается более-менее неплохо. Сейчас им предстоит личная встреча, по итогам которой каждый из оппонентов может как минимум поднять моральный дух. Это особенно важно в ситуации, когда результаты идут так себе.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Могли ли мы когда-нибудь подумать, что матч «Магнитки» и «Локомотива» будет представлять из себя встречу последней команды «Востока» с предпоследней командой «Запада»? Или, если брать всю Континентальную лигу из 24 команд, противостояние 23-й команды с 21-й?

В НХЛ, конечно, к подобному давно привыкли.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1(-1,5)

Я думаю, что сейчас "Локомотиву" после проигрыша тяжело: со счетом 1:4 они уступили в своем предыдущем выездном матче "Автомобилисту". Так что ярославцы не в очень хорошей форме.

А вот "Магнитка" уже должна была дойти до кондиции. Думаю, что на домашнем льду они себя обязательно проявят, покажут свою…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1

«Магнитка» на данный момент идет последней в турнирной таблице Восточной конференции. Смотрю и с трудом верю глазам. Сменили главного тренера, но игра у команды по-прежнему не идет. В чем проблема – сложно сказать. Но уверен, что все это временно. Игроки знают, что болельщики их поддерживают всегда:…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тб 4

Яркий и веселый хоккей Локомотива против тягомотины сталеваров, которые в очередной раз впали в анабиоз.
Предпочтение разумеется на стороне Ярославля, но не стоит забывать, что Локо запросто может провалиться в обороне. Следовательно шансы для взятия ворот у Металлурга тоже будут. У них достаточно исполнителей,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Металлург» выиграл четыре матча из последних пяти. При этом у «Магнитки» был достаточно тяжелый календарь – «Спартак», «Торпедо», «Авангард», «Динамо» Минск и «Салават Юлаев». «Локомотив» после победы над ЦСКА крупно уступил в Челябинске – 0:4. Очевидно, что «железнодорожники» оставили…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П1

В Магнитогорске на стадионе Арена Металлург пройдет матч между Металлургом, занимающим 4 позицию Восточной конференции с 59 очками за 46 сыгранных матчей и Локомотивом, находящимся на 3 месте Западной конференции с 63 очками за 46 проведенных игр.
Металлург в последнее время хорошо играет домашние матчи.…